Отзыв о магазине Территория натуральной косметики, ТЦ Остров, г.Тюмень. Не кому не советую идти туда работать, не смотрите что в вакансии обещают официальное трудоустройство, полный соц пакет и зарплату от 20.000 . Проработала почти 5 месяцев, в лучшем случае получалось тысяч 10. При трудоустройстве обещали оклад 15 т.р.+% в итоге через месяц сообщают что оклад 9 т.р. Руководитель даже не знает что должно входить в официальное трудоустройство. Для нее это одно название чтобы завлечь соискателя. После увольнения получила 4 тысячи за ноябрь и декабрь. Хотя должна была получить около 15-ти, точно не знаю так как подробного расчета никогда не было. При этом мне сказали что из этих 4-х тысяч - 1 т.р. это компенсация за неиспользованный отпуск. Очень обидно остаться с 4-мя тысячами на кануне нового года, учитывая что работала там по 3 дня подряд по 12 часов. Непонятно как они там рассчитали мою зп, но на мои возмущения и просьбу о предоставлении подробного расчета, руководитель Мария Сергеевна ответила - Ничем не могу тебе помочь. Рабочая атмосфера крайне напряженная, руководитель слишком большого мнения о себе, использует эксплуаторно-авторитарный стиль управления. Не видит не каких других методов мотивации персонала. Соответсвенно и у сотрудников падает желание работать так как это далеко не та работа на которой можно было бы стерпеть разок-другой такое отношение. Важный момент, в рабочее время запрещается выходить на обед. Руководитель говорила чтобы мы обедали на рабочем месте в подсобке, учитывая что там ничего нет кроме бетонных стен. Магазин открылся недавно посещаемость маленькая, соотвественно и прибыль тоже,не рассчитывайте получить нормальную зарплату с процента, да даже если и получите найдут за что с вас вычесть. Вообщем говорить о минусах работы в данной организации можно долго. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет не ошибиться в выборе работодателя.
нет
Аноним 2016-12-26 16:01:51
Отрицательные стороны:
Форма сотрудника, а точнее почти ее отсутствие, кроме майки-ночнушки плохого качества и очень большого размера. Очень низкая заработная плата и отказы в повышении размера оплаты. Небольшие опоздания в начислении заработной платы. Постоянные наблюдения со стороны руководителей.
Положительные стороны:
Приятный продукт - косметика по уходу, декоративная косметика. Дружный коллектив. Скидки для сотрудников на продукцию магазинов ДНК и Инглот - до 25% Работа в большом торговом центре. Начисление заработной платы два раза в месяц ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.
Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5
Подробнее>>Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>
Пару недель назад я заказала мебель в интернет-магазине. Искала сайты, которые предлагают действительно натуральную мебель, а не непонятно что с ужасным запахом. Цены, конечно, разные. Сравнив ассортимент и расценки я выбрала интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф. Заказала двуспальную кровать из массива сосны, цвет выбрала посветлее, чтобы дерево было видно. К кровати добавила матрас средней жесткости, менеджер по телефону предложил модель с кокосом, а также две тумбочки в том же стиле. Заказ оформила в понедельник. Уже к субботе мебель была изготовлена и доставлена. Собирали сами, сложностей не было. Качество меня порадовало, особенно за такие небольшие деньги. За все я отдала чуть больше 25 000.
Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8
Подробнее>>
Sergi Frzn:
Отрицательные стороны:
DIGITALPRIME - худшая печать на натуральных тканях в Москве. Могу заявить об этом с уверенностью, т.к. изучил рынок печати на тканях в Москве полностью, сделал несколько цветопроб на разных производствах. Я искал место для изготовления небольшой партии дизайнерской ткани. Сейчас хочу рассказать читателям о том, куда за печатью на тканях обращаться, на мой взгляд, точно не стоит. Эта мануфактура назвала себя DIGITALPRIME, наваляла красочный сайт, задрала цены (на 30-80% от средней цены по Москве) и громко заявляет по телефону, что она лучшая. Ну как тут не п(р)оверить... Позвонил, назначил время встречи у них в офисе. Приехал. Офис закрыт. Звоню. Про меня забыли. Через 30 минут приехал парень. Открыл, провел, показал, выбрали ткань. Я оставил файл для цветопробы, и 5000р. (при средней стоимости этой работы в Москве - 3000р.). Деньги-то они взяли, а дальше все в лучших традициях торгашества низкой категории. Просрочили выдачу - не предупредили, вообще больше ни разу от них никто не звонил. Через 9 дней все же сделали. Приезжаю. Показывают мне мой образец. В кусок ткани 1х1 метр они умудрились уместить три основных вида брака: перекос печати по долевой (область печати то с одной, то с другой стороны
Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А
Подробнее>>Оформили заказ на сайте фабрика-натуральной-меб? ?ли.рф. Обещали привезти в течении 10 дней мебель. Ок. В назначенный день доставки мебель не привезли. Хотя их ждали, но позвонить и предупредить не соизволили. Когда с трудом дозвонилась, сказали, что привезут на следующий день. Привезли, правда не довезли часть заказа, собрали, оказалась не кондиция. Ок. Довезем через три дня. Ок. В итоге доставка не приехали через три дня. Менеджер (единственный) хамит, что либо пояснить касательно заказа и доставки не может, бросает трубку. Потом не дозвонится. Как говорилось в предыдущем отзыве, клиентский сервис отсутствует напрочь. В итоге мебелью пользоваться не можем, все кормят завтраками. Если
Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8 +7 (495) 133-65-50 фабрика-натуральной-мебели.рф
Подробнее>>
Эдуард Никончук:
Отрицательные стороны:
Шайка пидарасов Евгений взял предоплаты и слился будем искать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 32
Подробнее>>
chismaksim:
Отрицательные стороны:
Осторожно это Ооо территория заборов.История длится с начала марта.Взяли аванс 85000 и пропали.Телефоны молчат.Хочу обратиться в милицию.Ищу еще пострадавших от этой конторы.8-911-185-68-08 Максим.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 32
Подробнее>>
Бывший сотрудник 2016-12-26 16:13:27