Отзыв : Моя Горка

Не любительница оставлять отзыв, но тут захотелось. Горка хорошая, балки добротные такие и очень тяжелые. Хотели еще ее дополнительно укрепить в земле, но дети пробовали и мы даже выкарабкивались наверх - она устойчивая. Так что не стали усложнять себе жизнь. Единое, что хочу сказать производителям, покрасите качельку в такой же цвет, как и всю горку. Она немного светлее. Сейчас то уже почти не видно, что она была светлее, но изначально было заметно.

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Увидел детскую площадку на сайте, понравилась и сделал заказ, по не был готов к суме перевозки. Я хотел, чтобы отправили транспортной, но цена перевозки меня шокировала около 15 тыс. руб. Я горку заказал за 30 тыс. руб. еще 15 тыс. за перевозку – многовато. Менеджеры компании предложили найти попутную машину и отправить догрузом. Через дня два перезвонили и сказали, что нашли машину за 7,5 тыс. руб. Естественно я согласился. К стати, горка отличная пришла, устанавливал и радовался, по-хозяйски сделали. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Детская площадка по сравнению с другими поставщиками - дешевле. Но качество не хуже, я была в больших супермаркетах и садовых центрах, видела и площадки, и цены. Скорее всего, они привозят с других стран эти площадки, поскольку цены космические, или делают в России, но накручивают за бренд. Я стараюсь находить маленькие компании, которые не так давно открылись. Они делают качественно и по нормальным ценам, еще нет большего штата, не так много денег идет на рекламу… соответственно себестоимость не такая большая. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Хотела бы поделится опытом работы с этой компанией. Потребность в детской игровой площадке возникла после рождения внуков. Человек я еще того поколения и не очень понимаю, чтобы ребенок весь день сидел телевизор смотрел, или в телефон играл, приставку. По этому мы с дедушкой перед тем, как забрать внуков на лето, решили курить качели и отдельно песочницу. Результат поиска по огромным гипермаркетам и садовым центрам не дал результатов, цены просто не подъемные. Пока нам не посоветовали посмотреть этот комплекс. Приехали мы к ним на склад, нам молодой человек показал этот комплекс, какие можно подобрать элементы. Мы имели возможность увидеть производственный процесс Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Приятный персонал, девушка была весьма любезна. Поинтересовалась полом, возрастом детей, порекомендовала, то что им сейчас будет интересно. Составили договор, поскольку идет 100%-я предоплата. Сроки были оговорены и соблюдены. Приехали мальчики, установили очень быстро, буквально за часа 2. Дети не моли дождаться окончания установки и понеслась! Я за активный отдых, поэтому спасибо за слаженную работу. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Как оказалось, выбрать детскую площадку не так уж просто. С многими вопросами столкнулся. Самая адекватная цена была за эту горку. Она довольно большая (5м*5м*2,8м), но вмести с тем компактная. На ней много разных элементов можно повесить. Пластмассовую горку я не хотел - не прочная, она, безусловно, не боится морозов, влаги, но сейчас и дерево покрывают разными смесями и дерево хорошо и долго стоит. Как по мне, дерево и натуральный материал и вид его мне больше нравится. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Меня интересовала только их базовый домик и горка. Я заказала, не уверенна была, что она придет и будет соответственного качества. Когда она пришла и мы ее установили, она хорошо выглядела и была аккуратно сделана. Когда я начала рыться в интернете и искать такие домики и еще разные к ней конструкции, была удивлена что такого рода горки очень дорогие, купить можно начиная от 60 тыс. руб. А у них можно в 30 тыс руб уложится. Теперь с мужем думаем, докупить конструкции, чтобы она была по больше и по интересней. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Хотела поблагодарить за детскую площадку «Моя Горка». Пришла такая, как на фото. Сначала подписали договор. У меня были некоторые вопросы по договору, пошли мне на встречу и внесли те изменения, о которых я просила. Мне нужно было, чтобы горка пришла 24-го числа (23-го мы возвращались с отдыха), пришла 24-го, за это отдельное спасибо. Установили довольно быстро, инструкция простая и лаконичная. Детали также все обозначены и подписаны. Вопросы безопасности также учтены. Единственное, горку можно заказать только в одном цвете, а это же детская площадка, хочется разноцветных элементов. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Моя горка

Купил, пришло, довольно тяжелая получилась посылка. Рекомендую искать попутную машину для отправки горки, а то транспортной дороговато получается. Самому установить не удалось, соседа просил, бревна тяжелые. Нужна была помощь соседа на первоначальном этапе, далее уже как по маслу пошло. Горка мощная получилась, дети играют. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Моя горка

Давно с мужем хотели купить детям горку на дачу. Начали искать по другим сайтам, цены - ну, очень дорогие. Случайно нашла эту компанию, удивили ценой. Купили и установили. Горка - нормальная. Я не поставлю оценку 5+, на твердая 4-ка - это точно. Довольно простая, бревна массивные (детей точно выдержат), чтобы интереснее смотрелась, мы покрасили ее разными цветами. Подробнее>>