Авангард спецодежда

Ольга:

Товары: - Спецобувь - Зимняя спеодежда - Летняя спеодежда - Медицинская одежда - Защитная спецодежда - Средства индивидуальной защиты   Одной из приоритетных задач компании является постоянное улучшение качества производимой продукции и предоставляемых услуг. Компания не стоит на месте, старается оперативно реагировать на возрастающие потребности клиентов и следить за последними изменениями и новинками на рынке спецодежды.

Ольга
Закупали в данной компании дважды.Все круги ада, которые мы прошли при первой закупке, списали на случай, тк сами являемся торгующей организацией и понимаем что форс-мажор случиться может с каждым, но закупая второй раз, убедились, что компания делает все для того , чтобы к  ним не возвращались. Никогда не приезжайте к ним за самовывозом, водитель просидел 3 часа в ожидании сборки всего нескольких позиций , ходят как сонные мухи, отношение наплевательское, менеджеры хамоватые (похоже сидят на окладах и не заинтересованы ни в чем), меняли менеджера, дали не лучше)) Счет из менеджера приходилось вытягивать.Если вдруг возникнет потребность в возврате или обмене товара, то заранее запаситесь антидеприссантами. В счет выставляют товар, которого нет в наличии, при отгрузке не предупреждают, что отгрузили частично, а это доп.транспортные издержки при самовывозе. Для решения профессиональных бухгалтерских вопросов с бухгалтерией не связывают, а поручают все решать менеджерам, ничего в этом толком не понимающих (Риск расхождений по проводкам). Разместили заказ на пол-миллиона рублей, но вовремя передумали.
Ольга
Если есть хоть какая то возможность не покупать там спецодежду, то используйте ее. Счет был сделан неправильно, с доставкой просрочили на  день ( для меня это было очень критично) и перед приездом за час не позвонили, пришлось просто выпрашивать телефон водителя что б с ним связатся. Заказ был собран неправильно, и на мои просьбы об обмене на нужный мне товар был дан ответ, что необходимо заполнить акт , который они будут в течении двух недель рассматривать и только потом возможно обменяют,для этого нужно приехать на склад в Лыткарино.Непрофессианализм, наплевательское отношение , невнимательность и рагельдяйсво это отличительные четры этой организации. Хотя кое что у них все таки получается очень хорошо-это перекладывать вину надругие отделы тем самым нерешая проблему.
diolog
<p>Очень недовольна вашим сайтом. О том, что цены на сайте указаны оптовые я узнала только когда стала оплачивать купленный товар. Как результат- вместо 4758 руб с меня попросили 6500 руб. Почти в полтора раза больше. У меня сформировалось мнение о вашей компании как об лохотроне. Вопрос - не ужели нельзя рядом с каждой оптовой ценой писать, что цена оптовая, а рядом с каждым адресом центра продаж - писать, что цены центра отличаются от цен сайта. Мелкими буквами внизу пишут обычно обманщики в договорах. У вас то же самое сделано на сайте. Я прочитала надпись об оптовых ценах только тогда, когда мне указали где написано сообщение. Я думаю, что большинство розничных покупателей воспринимает ваш сайт как сайт для магазина, где указаны реальные цены. Я уже много лет совершаю покупки после поиска товара в интернете и впервый раз с толкнулась с таким обманом. Так же остались неприятные воспоминания от общения с персоналом цента продаж по адресу г. Москва, Рязанский пр д 7. Я трижды созванивалась с менеджерами этого магазина и ни разу меня не предупредили о другой цене товара. Когда я стала возмущаться низким качеством обслуживания, то все, вплоть до директора магазина посчитали, что персонал ведет себя профессионально и стремиться к развитию ему не надо. Позиция директора такова - в конфликте виноват только клиент. К глубокому сожалению магазином управляют люди с низкой профессиональной подготовленностью, которые не понимают 2 главных и самых простых правила высоких продаж и развития бизнеса: 1) при продаже - нужно всегда озвучивать цену товара и общую сумму покупки для избежания недорозумений (тем более с таким сайтом как у вас) 2) клиент -дорогой друг и гость. И если клиент растроился, то нужно искренне ему посочувствовать и поинтересоваться что могут сотрудники компании сделать в дальнейшем, что бы клиенты были довольны и приходили снова. Советы недовольных клиентов помогают развивать бизнес</p>
Дмитрий
Как интнрнет-магазин, что-то плохова-то! Доставка дорогая, что курьер что транспортная компания. Просто оптовая кантора!
Николай Олегович.
Вроде не плохо. Вроде есть ассортимент. Вроде цены приемлемые. Но везде, во всем есть "но".Начиная от минусов по моделям, продолжая работой с компанией, заканчивая более поздними выявлениями. Все через "минусы", каждый шаг. Хочешь начать работать, с моделями можно познакомится только в магазине. В офисе образцов нет. Потом присылай заявку, хотя офис через дорогу от магазина. Система самообслуживания в оптовой практике. Даже по моделям приходится все самим изучать. Практически третьей части желаемого товара в наличии нет. Размеры всегда ловить надо. Спланировать заранее заказ не реально. Если планируешь на сумму или создать определенный ассортимент, приходится пересматривать заказ, иногда несколько раз. Потом ждешь сборку и доставку. Все происходит долго. Прийти выбрать, тут же заказать, оплатить, забрать- это не реально в работе с данной компанией. Брак каждую поставку. Решить вопрос или обменять, это целая история. Разнотон, различия по фурнитуре в пределах одной модели, а то и вовсе конструктивные различия. По камуфляжу совсем плохо стало. Все друг на друга сваливают вину. У всех кто-то в чем-то виноват. Никакой служебной и корпоративной этики. Нет командной работы. Не удобно работать, не комфортно, и очень все долго. Тяжело с ними работать.
ОльчикОля
В магазине "Авангард спецодежда" покупала мужу комбинезон с застежкой на молнии. Качество очень хорошее, цена была тысячу с чем то сейчас уже точно не помню. В магазине очень большой выбор как летней спецодежды, так и зимней. Также в продаже очень большой выбор медицинской одежды: костюмов, халатов, головных уборов и т.д. Также есть небольшой выбор постельных принадлежностей: подушек, одеял и матрасов. А также есть неплохая спецобувь. Качество очень хорошее, а цены я соглашусь что немного завышены, моно немного и сделать скидку.
ЕвгенийАрксиновский
Компания отличная, большой ассортимент. Только хорошие впечатления по центральному офису.
8443313609
Хорошее качество спецодежды, в отличие от других производителей. Понравилась всем - от руководства до простых работяг. Зачет.
vdovich1985
Совершал покупки в этой компании т.к. приходиться работать в спецодежде на работе. Смог купить все необходимое.  выбор достаточно хороший. Цены конечно для спецодежды думаю завышены. Ну может это лишь мое мнение. Персонал считаю работает хорошо. Идет навстречу клиенту.
ваша наташа
Сотрудники для руководства как расходный материал. Уважения как к людям вообще никакого. все только на показуху. лжецы и обманщики. да и что ждать от хронических алкашей. развития на фирме нет, толко одна деградация компании. зарплаты по факту меньше, типо стали в белую. офис ужался. компания уже не та, да и из людей только сброд остался. одни интриги и подставы, и кидалавы. да и что ожидать в компании, руководство которой только и проклинают.
сергей
а мне нормально всё
Патриот
Ничего что, деньги до "производств" не доходят?! В последнее время отношение производств к компании сильно изменилась, так как люди не видят "своих денег", которые до  "производственников" просто не доходят. Есть факты, что они уходят на цели Правосеков. Ведь ни для кого не секрет, что Авангардом заправляют западные бандеровцы и проамериканские хохлы.
Cотрудник
очень не порядочная компания. Посмотрите по конкурентам, узнаете и поймете, что в "Авангард-спецодежда" самая маленькая зарплата. И не только по конкурентам, а просто по аналоговым компаниям. Зарплата мизерная, а нагрузка и объем работы большой. Плюс еще сами хозяева постоянно не доплачивают и обманывают своих сотрудников по оплате труда и отпускных, хозяева просто кидают на деньги. Или обещают одно, а в итоге оплачивают меньше, а если про молчишь, то и дальше могут подрезать. Обстановка в компании действительно не здоровая, беспредел от руководства до штатных сотрудников, да и коллективчик гнилой. Вместо того, что бы нормализовать обстановку, руководство наоборот своими действиями только усугубляет ситуацию. И очень не профессиональный коллектив. Так же прослеживаются многочисленные расхождения в управлении компании со стороны руководства. Нет общей политики и общего курса у самих руководителей. Нет той мощной основы, того общего стержня компании, который бы был основой для всех сотрудников. Даже явка на корпоративные мероприятия в обязательном порядке. Всеобщее недовольство ежедневно только нарастет. Бонусы во многом зависят от работы других структур, но нет никакой взаимосвязи и возможности внутренней корректировки между этими самыми структурами. То есть премии сбыта зависят от работы снабжения, но не может влиять и взаимодействовать. А премии снабжения зависят от работы сбыта, менеджеров по продажам, но нет вообще никаких точек соприкосновения, многие друг-друга даже не знают. Если премии зависимы от работы других, то должна быть всеобщая работа, взаимовыгодная. Компанию в большей части делают именно сотрудники, а не сами руководство. Сотрудники зарабатывают фирме деньги, так что они должны хотя бы понимать что к чему, а не сваливать вину сбыт на снабжение и наоборот. Все должны делать общее дело, а в этой компании этого нет. Белая, то есть официальная часть зарплаты меньше черной части. Сам факт наличия черной зарплаты уже нарушение законодательства РФ. Нарушение трудового кодекса практически во всем, и с рабочим временем, и отпусками, и выплатами. Найдутся места и получше. С нормальным отношением руководства, и морально и нравственно здоровой атмосферой, и удовлетворенным и желающим работать коллективом. И с благодарными учредителями.
Евгений
Пообщался с представителями компании в Дюссельдорфе. Озвучены грандиозные планы. Что понравилось - уделили мне внимание, без пафоса, все по делу.
Мария
Компания отличная. Работала у них в течении 2-х лет, з.п. выплачивали стабильно, без задержек.Коллектив хороший, хотя может мне просто повезло с отделом.Остались только позитивные впечатления.

23.07.2021
Авангард спецодежда - негативный отзыв

Официальное трудоустройство и белая зп все из положительного. Коллектив гнилой, сольют директрисе Парфеновой Е. Ю,если не придетесь ко "двору". Уволит одним днем с дурацкими комментариями. Офис полуподвальный с холодной водой и бетонным полом как для крыс, а не людей. Сама она приезжает к обеду, а если ты уйдешь из офиса на час обеда будет смотреть волком и потом еще выскажет Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Авангард Спецодежда отзыв сотрудника Илья

Организация распространяет в интернете персональные данные сотрудников без их на то согласия. Подан иск в суд о клевете и вреде деловой репутации, подана жалоба в Государственную Инспекцию Труда на предмет исследования правомерности увольнения сотрудника. Не советую начинать работать в этой фирме- на возмещение лишь моего морального вреда, на оплату периода лишь моего вынужденного простоя будет затрачено около четверти миллиона рублей. Для стабильной оплаты труда новых и прочих сотрудников у организации, возможно, скоро не будет средств. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Авангард Спецодежда отзыв сотрудника кирилл

З/п в большинстве черная, отпуск 14 дней в году, больничный оплачивается по белой з/п, т е копейки. По телефону обещают один уровень з/п, на поверку оказывается что могут предложить лишь на порядок меньше. Вообщем, далеко не тот работодатель, на которого хотелось бы работать. Кругом нарушение ТК РФ. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Авангард спецодежда