Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Hennes end Mauritz (HM)

Отрицательные стороны

1)Возможные переработки в "пики продаж", иногда в принудительном порядке 2)Некомпетентность некоторых менеджеров(которая объясняется тем, что они "выросли" с позиции продавца, и не имеют достаточно опытов и навыков)

 

Положительные стороны

1)Гибкий график(реальная возможность совмещения с очной формой обучения) 2)Все отношения с работником по ТК РФ,белая зарплата 3)Корпоративная культура европейского стандарта(взаимоуважение, следование принципам и стандартам деятельности компании) 4)Реальная возможность карьерного роста 5)Корпоративные мероприятия для всех сотрудников(а не только для начальства) 6)Хорошо оборудованное помещение для приема пищи и отдыха(имеется необходимая бытовая техника:холодильник, посудомоечная машина,микроволновая печь и т.п.) 6) Лояльная материальная ответственность


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксюша о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Ушли из-за санкции и ничего не выплатили по случаю сокращения.
Положительные стороны:
Скидки на одежду. Хороший коллектив
Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Регина о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Из достоинств - это хороший выбор одежды и скидки. На этом все. Подробнее>>

21.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Зарплата, есть пакет страховки по ДМС, корпоративная культура на высоком уровне, коллектив. Руководство заинтересованно в том, чтобы решить проблему, помочь в адаптации стажеров. Безопасность сотрудников для компании не пустой звук. В компании я работаю более 5 лет и в сравнении с предыдущими работодателями h&m уходит вперед с огромным отрывом от отечественных аналогов. Возможность развития не является чем-то недосягаемым. Сама бы я никогда не оставила этот бренд, если бы не его уход с рынка в России.

Краснодар

Подробнее>>

18.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Постоянные аудиты, проверки персонала. Это было ужасно и напрягало, за каждый неправильный вопрос, делали недовольный вид, особенно менеджеры.Как будто конец света настал) Как будто эта информация самая важная в моей жизни. С новичков очень многое требуют, но некоторые сотрудники которые работают давно, не знают элементарных вещей о компании. За это им ничего не бывает) Бесило, что постоянно нужно было втяхивать регистрацию в приложении. Хотя большинство покупателям это не нужно. Если этого не делаешь, тебе выносят мозги. После таких моментов ,впечатление о компании портиться.

Самара

Подробнее>>

29.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
И так, проработала в Н&М 2,7 года. И что я могу сказать? В первое время отношение менеджеров было хорошее, но когда ты начинаешь брать много смен (10-14), работая с 2мя выходными в месяц, менеджеры быстро привыкают к хорошему и садятся к тебе на шею)) ставили выходной, но когда не хватало народа, они не спрашивая убирали выходной, говоря « я думала, ты захочешь ещё поработать, поэтому не спросила», но извините меня, у меня могут быть тоже какие то планы. Директор, 2 менеджера и декоратор самые мерзкие люди, с которыми мне

Самара

Подробнее>>

28.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Довелось здесь поработать, когда была совсем без опыта. Сам магазин мне нравился, много хорошей одежды и детской, и взрослой. Но работать сутками на ногах было очень тяжело, присесть не разрешали, с телефоном увидят - штраф. Зп для меня как для студентки была нормальная, в принципе, во всех магазинах+- также получали продавцы.

Москва

Подробнее>>

31.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Все устраивало, атмосфера, мотивация, наставничество и поддержка, жаль закрылось в нашем городе

Новокузнецк

Подробнее>>

05.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Охрана труда, условия труда. Всегда для сотрудников полное обеспечение и собственный сан узел, плюс кухня, плюс клининг. Вся Путина рабочая организована так, что вы не пострадаете. На максималках заботятся о людях. Всегда чай, кофе, печеньки, тренинги подарки и корпоративы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Собеседование самое обычное по вопросам. Как временный вариант рассматрвиать можно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>