ООО Ирини - Не заказывайте у них мебель! Внимание обман!

Магазин ООО " Ирини " распологается на 3 этаже ТЦ " БУМЕРАНГ " на северо/западе г .Курска. Их магазин носит название " АТЛАНТ", они тогуют не только мебелью, но и бытовой техникой. Шкафы-купе, диваны, кровати, гостинные. Холодильники, плиты, и т.д. Мошенники, обманывают по срокам и условиям поставки. При оформлении моего заказа обещали всё привезти мне в двухнедельный срок, но я ждала около месяца! Обещали бесплатную доставку и бесплатную сборку.... Именно, по этому я их и выбрала! В итоге, меня обманули...типа Вы не правильно поняли продавца-консультанта / некто Каменева /. То есть мошенничество, завлекают услугами, которые не предоставляют! При этом грубят обманутым клиентам, и нагло врут, не отвечают по номеру телефона, указанному в договоре. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с магазином " АТЛАНТ" компании ООО"Ирини" / они находятся в ТЦ " Бумеранг". ПОВЕРЬТЕ, ЦЕНЫ У НИХ ВЫШЕ, ЧЕМ У ДРУГИХ.... а их бесплатные услуги ФИКЦИЯ - ОБМАН.

Опубликовано: 15-03-2015 Vika

Магазин " АТЛАНТ " находится 3 этаже ТЦ " БУМЕРАНГ " на северо/западе г .Курска.

Принадлежит ООО " ИРИНИ".
Торгует магазин мебелью и бытовой техникой.

Шкафы-купе, диваны, кровати, гостинные.
Холодильники, плиты, и т.д.

МОШЕННИКИ И ОБМАНШИКИ! Ухватятся за вас и ваши деньги, обманут, заставят оплатить всё сразу в полном объеме. А потом вы будете долго - долго ждать доставку своего товара.... И уже когда привезут, раскрутят вас по полной программе. Всё, все их услуги, окажутся платными, шаг - сто рублей.

Мошенники, обманывают по срокам и условиям поставки.

То есть мошенничество, завлекают услугами, которые не предоставляют!

Опубликовано: 21-03-2015 lera. t

Уважаемая, некто Вика ! Прежде чем обвинять во всех грехах данный магазин, обратитесь к психиатру, у вас явно проблемы и не только с психикой. Не однократно была покупателем этого магазина и очень всем довольна. На будущее советую Вам , просто внимательно слушать продавца !!!

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №1, НКЦ ОАО "РЖД" отзыв сотрудника Ирини

Хочется выразить свою нескончаемую благодарность гастроэнтерологу Труновой Светлане Николаевне! Целый месяц водила дочку от одного врача к другому в муниципальной поликлинике. там проводили кучу анализов, выписывали множество лекарств, но все было бестолку. Ребенок мучился от постоянных болей в животе и частых позывов к "белому другу". Сил терпеть больше не было.В итоге, психанули, обратились в платную клинику ЦКБ №1 при РЖД. Буквально за пол дня у нас приняли все анализы и сразу же поставили предварительный диагноз, который позднее, кстати говоря, подтвердился. Оказалось, что у дочки неспецифический язвенный колит, хотя врачи в нашей местной поликлинике утверждали что это ВСЕГО ЛИШЬ отравление!! Подробнее>>