ООО " Эльба Мебель"

Здравствуйте, хочу рассказать компании "Эльба Мебель". Меня не хотели официально оформлять, в итоге я проработала почти 2 месяца перед тем как меня все таки оформили. Я буквально выпросила свой трудовой договор. Звонила почти каждый день Помимо всего хочу сказать что зарплата у них через кассу салона, то есть черная. Оформляют на минималку, и платят в конверте. Самое печальное, что потом меня уволили без объяснений!!! Выгнали на улицу без отработки даже! Когда я еще работала , они подыскивали еще сотрудников, стажеров, которых я сама и обучала! Ни кому не советую связываться с этой компанией, поберегите свои нервы и время!

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эльба Мебель

Всем привет) Работаю в компании с 2017 года в Санкт-Петербурге) И смело могу сказать — отличная компания, прекрасный коллектив, хорошее, порядочное, и самое главное, адекватное руководство! Здесь, действительно, можно хорошо зарабатывать — это факт! Компания внимательно относится к своим работникам, есть всевозможные бонусы и премии, частые корпоративные мероприятия, тренинги для прокачки навыков и приобретения новых знаний! Мебель качественная, современная и каждому покупателю придётся по душе:)

Россия, Санкт-Петербург

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эльба Мебель

Эльба — это не просто удивительная компания, это семья эльбовчан. Ни в одной компании нет столько людей, которые уволившись — возвращаются. Ни водной компании нет такого руководства, сумевшего создать такой уникальный микроклимат в компании, где руководители, все, от начальников отдела до топ менеджеров — все свои ребята. Просто у них больше обязанностей и ответственности, и они всегда тебе помогут, подскажут, поддержат. За них всегда можно спрятаться, как за маму в детстве. Они защитят и помогут преодолеть любые препятствия. Это правда. Я работаю в Эльбе уже почти 11 лет. И рядом со мной работают люди, которые пришли в компанию раньше меня. Конечно, компания — это живой организм, кто-то уходит, кто-то приходит, но то, что

Россия, Санкт-Петербург

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эльба Мебель»

Сложность заключается в том, что положительные отзывы пишутся сотрудниками. И оклад сначала обещают 14-15 после "обучения" итого меньше. Достаточно посмотреть на разбитый телефон hr, чтобы понять - сколько тут платят. Через компанию проходит поток людей следовательно стоит говорить о текучке. Молодежь заряженная после обучения работает месяц и бежит, так как с вычетами получается совсем не то на что рассчитывали. Обучение в офисе который напоминает однодневку (шоссе энтузиастов) и сколько таких по Москве никто не узнает)) Комментарии к отзыву
Собеседование не заняло много времени, больше ушло на бесполезную анкету с небольшим "тестом iq" да и вопросов толком не было. Так как берут всех. ... Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Эльба Мебель

... Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «эльба мебель»

Мне повезло работать в Эльба Мебель – 4 года: 2 - в Питере и 2- в Москве. Есть с чем сравнить и могу поделиться своим опытом. В СПб я работала страшим менеджером магазина, потом по объективным показателям меня повысили до территориального директора 2-х магазинов. Работа очень нравилась – мои предложения поддерживались, на собраниях руководителей обсуждалось, как сделать работу Компании лучше и эффективней. Было очевидно, что сотрудники болеют за результат и понимают, что он зависит от каждого на своем месте. В СПб Эльба- это действительно продвинутая компания с понятной структурой бизнеса, где возможно общение с любым сотрудником напрямую. Оперативное распространение информации, выполнение принятых договоренностей и понятные планы развития. По семейным обстоятельствам переехала в Москву. В Москве же, наоборот, я увидела все, как в кривом зеркале – безразличие и бюрократию на всех уровнях, отсутствие хоть какого-либо улучшения и развития, жадность ... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настасья (Сотрудник) о компании Эльба Мебель

Ну собственно с чего начать, в октябре я как и все искала работу, и заходила на этот сайт чтобы почитать отзывы, потому что без них никуда 21 век о времена,о нравы, плохих отзывов было минимум я впечатлилась и пошла, и вообщем то очень даже не зря. Компания реально классная, коллектив просто супер, каждый сотрудник всегда поможет и подскажет что и как, главное желание учиться новому и запоминать информацию так как ее много, все зависит только от тебя, компания приветствует целеустремленных людей, в основном сидеть и ничего не делать это

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эльба Мебель

Всем доброго времени суток ! Я работаю в Эльбе более десяти лет , прошел путь от менеджера до начальника отдела одного из подразделений компании .Скажу коротко...... Эльба Мебель не место для бездельников и тех кому надо перекантоваться " до лучших времен " . В нашей компании отлично себя чувствуют трудолюбивые , ответственные люди с активной жизненной позицией , нацеленные на достижение высоких результатов , будь -то карьерный рост или достойная зарплата , или и то и другое вместе . Для этого Уважаемые соискатели у нас созданы все условия ,

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эльба Мебель

Я 5 лет проработала в Таможенном брокере и поняла, что нужно что-то менять в жизни. А если менять, то кардинально. Нашла курсы по дизайну интерьера (меня всегда манило это направление) и встал вопрос, куда идти работать, да так, чтобы все мои потребности были удовлетворены. На просторах интернета я нашла объявление о наборе сотрудников в компанию Эльба Мебель и, прочитав его, я поняла, что это то, что я искала: там был дизайн интерьера, обучение, достойная зарплата, общение с людьми и многое

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирон о компании Эльба Мебель

Эльба - это не просто удивительная компания, это семья эльбовчан. Ни в одной компании нет столько людей, которые уволившись - возвращаются. Ни водной компании нет такого руководства, сумевшего создать такой уникальный микроклимат в компании, где руководители, все, от начальников отдела до топ менеджеров - все свои ребята. Просто у них больше обязанностей и ответственности, и они всегда тебе помогут, подскажут, поддержат. За них всегда можно спрятаться, как за маму в детстве. Они защитят и помогут преодолеть любые препятствия. Это правда. Я работаю в Эльбе уже почти 11 лет. И

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Эльба Мебель

Я работаю в Компании с сентября 2018. Сразу же удивило - это не просто компания, а семья. Весь коллектив готов помочь новичку, подсказать, потратить на тебя свое время. Атмосфера в коллективе легкая, веселая, при этом каждый профессионал в своей области. Очень много интересных проектов для сотрудников, тренинги, выезды на природу, праздники. Достойные зарплаты, есть возможности для развития и карьерного роста, было бы желание)