МВПОЛ производство и монтаж промышленных полов (Россия, Москва) - Хамский сервис

Syumak:

Чудовищное обслуживание!

Отправила быструю заявку на заказ, пришло письмо от менеджера, цитирую: "Ну вы б хоть на один вопрос ответили. Или телефон верный указали". Отправила поясняющее письмо, где указала, что необходимо привести работы в помещении площадью 72 квадрата, приложила фотографии, на что пришло еще одно "уважительное" письмо: " 72 метра делать не будем. Не по бюджетной цене точно. На сайте всё понятно." В общем, если не хотите, чтобы вас послали за то, что вы обратились вообще - лучше поищите других мастеров, поберегите нервы!

Не успела найти)

28.11.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Борьба за чистоту полов

Мне довелось наблюдать эту картину довольно давно. Примерно год назад (но это ничего не меняет). Как-то раз пришла за сыном в школу, вижу (вероятнее всего) бабушка пришла за внуком, вошла, взяла портфель и пошла обратно, как вдруг, какая то тётка из администрации начала орать на бабушку (притом, что бабушка раза в два старше её). Дескать, что она прошла один несчастный метр в грязных ботинках. Хотя бабушка их вытерла о тряпку. И согласитесь, что бы сделать один шаг в школу и взять портфель нам, что всем надо бахилы одевать?

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

03.06.2022
ЗАО Тандер Магнит: Мытьё полов , только продавцы ,раздача листовок

Мытьё полов ,это делают только продавцы ,так же раздача листовок Хамское отношение директора ( Ньютона 28) город Ярославль Не дали сначала уволиться,пока не сказала что буду писать жалобу Ты и уборщица и раздача листовок и охранник Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Фрост - производство и монтаж под ключ гаражей из сэндвич-панелей. ...

Kulich:

Благодарен компании Строй-фрост за качественно построенный, смонтированный гараж из сэндвич-панелей, который теперь красуется у нас во дворе. Мне было важным, чтобы мой гараж простоял как можно дольше. Собирался гараж 6 дней, монтировался в стальной каркас. Утепленные сэндвич-панели, ворота и двери сделали свое дело, в гараже сухо, он довольно неплохо держит тепло. Планирую провести доп. отопление, которое будет поддерживать комфортную температуру терморегулятором. За счет этого будет минимальное потребление ээ. Но пока гараж без отопления, полностью меня устравает. Со сроками ни разу не нагрубили, все четко по договору, ни разу не отступили. Понравилось как работают их спецы: на строй площадке ни мата, ни лишнего мусора. Каждый знает своего дело. Вся работа проводилась под наблюдением из шефа. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Энергия НПО» - производство и монтаж нефтегазового оборудования»

Адеев Виталий - http://www.enpo.biz/ "Генеральный" фирмочки, состоящей из..одного человека - его самого. - стиль общения далёк от делового - медлителен и крайне зануден, неоперативен, допускает ошибки, неспособен сконцентрироваться на задаче Крайне неприятное впечатление. Не рекомендуем! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
«Энергия НПО» - производство и монтаж нефтегазового оборудования

Адеев Виталий - http://www.enpo.biz/ "Генеральный" фирмочки, состоящей из..одного человека - его самого. - стиль общения далёк от делового - медлителен и крайне зануден, неоперативен, допускает ошибки, неспособен сконцентрироваться на задаче Крайне неприятное впечатление. Не рекомендуем! Подробнее>>

23.01.2022
наяда: Производство, монтаж и проектирование офисных пространств

1. Компания стабильная 26 лет на рынке 2. Собственное производство, производит собственный продукт 3. Приятный коллектив, приятные руководители 4. Офис в шаговой доступности от метро Киевская 5. Гибкое отношение к графику: никто не пилит за опоздания, никто не стоит над душой с секундомером, если надо можно договориться о гибридном графике 6. Читал отзывы, написанные ниже, я не знаю честно, как Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Я бы хотел предостеречь всех, кто планирует начинать свою трудовую карьеру в компании ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий (http://cniip.ru/). Вас ждет полное разочарование, обман, невыплата зарплат и текучка. Честно отработав положенный испытательный срок, так и не увидел ни денег, ни трудового договора. Предложения поработать еще, выглядят просто дико, банальное кидалово со стороны руководства, заместо уволенных и ушедших набирают новых. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий

Хотелось бы сказать тем людям, которые собрались как-то связать свою жизнь с этой организацией. Осторожно Соковыжималка!!!! Работы очень много, хватит на 24 часа 7 дней в неделю, зп задерживают, но отдают, что не скажешь об увольнении, отпуске и больничном. Текучка нереальная!!!!!!!!!! 75% новых людей за год! Руководит всем хитрож***ый татарин, который будет вам говорить о красивой жизни и хорошем будущем. Подробнее>>