Компания "К2 Гарант" (Россия, Санкт-Петербург) - Кидалово

francia:

Только минусы

Более месяца назад оплатили стоимость изготовления 2-х комплектов гаражных ворот и последующий монтаж. Срок изготовления 2 недели. По истечении срока сообщили, что кто-то ошибся с размерами, пришли не те ворота, нужно подождать еще. Прошло 1,5месяца. Ни ворот, ни денег! В итоге на связь никто не выходит, в офисе не отвечают. Периодически удается дозвониться до Максима Корнилова руководителя компании, но любезно поговорив, и пропадает. После чего на связь не выходит. Развод открытый. Отзывы оставить ни на официальном сайте, ни в группе в Контакте не возможно. И думаю, все отзывы хорошие они сами написали, жаль что плохих отзывов не нашла. Может кого спасу от бесполезных трат. Второй человек у него, видимо и вся компания исчерпана - секретарь - бухгалтер Карина, которая говорит, что она ничего не знает, она только принимает деньги. На сайте призыв: "Доверяя нам, вы получаете гарантированный результат!" Результат не получен, и денег нет!!! Очень жаль, что так получилось. Не советую обращаться к ним!