Оператор МТС - Кредитование без согласия

Действия пунктов по адресу Генерала Лизюкова, 60 Воронеж и Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д.65а, ТЦ Армада просто преступны!! 29.12.2014 и 20.01.2015 подала ТРИ!!! заявления на отключение по номеру любых доверительных платежей и других ФОРМ КРЕДИТОВАНИЯ!!! Так как телефон находится у ребенка и я не вижу что он с ним делает. Вчера 19.03.2014 узнаю что на телефоне -4458 руб. Нет слов просто! По телефону оператор сказала что она видит только смску от 2014 на подключение доверительного плаиежа а мои заявления она НЕ ВИДИТ!! Это же кредитное МОШЕННИЧЕСТВО!!!!

Опубликовано: 21-03-2015 mts_support

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, подробнее на [email protected] номер МТС, на котором образовалась задолженность, ФИО владельца и контактный номер для связи, постараемся помочь разобраться.
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Оператор МТС - Списание денег за услугу которую я не заказывал

МТС жалобы - списание денег за услугу которую я не заказывал Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Оператор МТС - Обманом списанные деньги

16.01.2014 при звонке в контактный центр МТС на короткий номер 0809 со счета списали 118руб. Оператор не ставил меня в известность, что услуга платная, договора на оказание каких-то развлекательных услуг не заключала, да и услугой не воспользовалась, отключила через 2 секунды. Считаю, что МТС несет ответственность за обман своих клиентов.Помогите вернуть незаконно списанные деньги! Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Оператор МТС - Снимают деньги блокируют связь 10 минут 1000р?

Давно пользуюсь мтс, теперь хочу отключить все телефоны от этого оператора. Суть проблемы: 24.12.12 - Купил МТС 3G - модем, при покупке объяснял что мне он нужен для наблюдением за удаленными камерами, сказали выбирайте из 3 безлимитных тарифн. план, что вам подойдет, в итоге купили с максимальным трафиком для теста как будет расходоваться трафик. Вечером подключил к роутеру модем все работает как часы. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Оператор МТС - Снятие денег

Здравствуйте! Я – Овсиенко Виолетта Евгеньевна Тарифный план: MAXI Top • Номер: +7 918 362-38-35 В период с 19.11.2012г. по 18.12.2012г. я была подключена к контент-провайдерам (категория 094 и 047), хотя я не подключалась никогда и нигде. С моего счета за указанный период времени было списано 752, 55 руб.(без учета НДС) Согласно ГК РФ оказание возмездных услуг осуществляется на основании договора, однако ни с кем, Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Оператор МТС - Мошенничество

на мой номер 89142810027 без моего разрешения включили контент провайдер я не знаю что за это услуга! и за это с баланса сняли деньги прошу вернуть деньги! Если не вернете я напишу заявление в прокуратуру! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Оператор МТС - Обман

Наплевательское отношение к счетам абонентов. Давно отказался от МТС. Но сын уговорил на новый тариф. Решил попробовать еще раз. Поехал в отпуск в Ивангород, на границе с Эстонией. Через неделю оказалось, что телефон подключился к Эстонскому оператору МТС и тот за один разговор с Москвой обнулил счет (500 с лишним рублей). Звонок к оператору ничего не дал, по их мнению Подробнее>>