Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Чиянова Светлана и Наиль Тимиргалиев - Аферисты арендаторы

Отрицательные стороны

Сняли квартиру, не оплатив арендную плату, ссылаясь на отсутствие денег в данный момент. Божились расплатиться через 4 дня, потом через неделю и тд. Когда после шести дней их проживания хозяйка не поверив их обещаниям зашла в свою сдаваемую квартиру, то этих мошенников в квартире уже не было. Украли даже лампочки из ночников, телевизионный и интернет кабель. Сломали смеситель на кухне, и угрожали написать заявление в полицию, что якобы их ребенок ошпарился из-за поломки крана горячей водой. Сняли тюль в комнате, выламывали люстру в зале, но не догадались как она закреплена не смогли ее снять. Подготовили холодильник чтобы вынести. Тимиргалиев Наиль при знакомстве мало разговаривает, говорит, что сотрудник МВД, а она говорит, что работает в магазине "3 копейки", которого не существует! Имеют двоих детей. Не женаты. Возможно, что дети чужие. Могут совершать любые махинации с недвижимостью. На протяжении нескольких дней их сообщники вызванивали по номеру хозяйки, чтобы снять эту квартиру, хотя объявление было сразу снять с публикации на Авито после их заселения! Будьте внимательны! У Чияновой Светланы родственница работает в комиссионном магазине, где они по всей видимости сбывают краденное. Так как она обещала присмотреть стиральную машинку с условием, что хозяйка поставит ее в квартиру, в этом разговоре и сказала, что имеет знакомую в комиссионном магазине.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Наиль

Наиль:
  Мотивация, обучение, наставник, коллектив, интересная работа, общение с людьми. Работал в компании 1,5 года. Здесь интересно, по-настоящему раскрывают потенциал сотрудников и дают развиваться. Доход зависит полностью от твоего желания. Адекватное, лояльное руководство, у которого следует поучиться. Лентяям и балбесам не рекомендую, на одном месте здесь не усидишь

Ижевск

Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наиль о компании СУВОРКИН В.Н.

Положительные стороны:
Как с вами связаться, не можем дозвониться. Нужна ваша помощь срочно, мы из Башкирии. Тел.: 89870491993, свяжитесь, пожалуйста.

Челябинск

Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
2 0
Спасибо с Уважением! Наиль и Сабина Фотхуллины.

Положительные стороны:
Продавали квартиру в Казани, мы сами из Башкирии. Обратились в агентство недвижимости «Ключи», наш Рустем риелтор предоставил полный комплекс услуг от фирмы, самостоятельно общался с потенциальными покупателями и расположил их... Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наиль о компании Бизнес Юрист, Группа компаний

Положительные стороны:
С таким руководством можно идти в разведку. Всегда дадут правильную оценку происходящему, всегда направят в правильное русло, а в трудную минуту всегда помогут и не оставят в беде!!!! Если ты пришел в компанию работать и зарабатывать то нам по пути!!

Екатеринбург

Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наиль о компании AERO

Положительные стороны:
Хороший коллектив, соц. пакет, интересные проекты и задачи, на которых реально виден собственный рост как специалиста

Москва

Подробнее>>

23.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Наиль Фарадович Салимгариев о работе в компании

Наиль Фарадович Салимгариев:
Насяльника осень злой, работать заставляет. Сам воровать, а мене не сильно давать. Буду жаловаться в милицейскую орган унутренних делов...

Москва,

Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наиль о компании Кроношпан

Положительные стороны:
Хорошая компания, с возможностью карьерного роста. Достойная и своевременная оплата труда, дружный коллектив, комфортные условия труда!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Наиль Фарадович Силонин» о работе в компании

Наиль Фарадович Силонин:
"На станцию метро "Текстильщики" зелетели вороны. На свистки дежурного они никак не реагировали. Они летали в метро до тех пор пока майор по фамилии Евсюков не встал, перезарядив свой пистолет Макарова и выстрелил в одну из птиц. Птица чудом увернулась, но потеряла 5 (пять) перышек. Вожак стаи гневно развернулся и направил всю стаю к выходу. Покидая метро птицы успели нагадить на все видеокамеры наблюдения единовремено, что привело к выходу их из строя. Поэтому видео не доступно. Просьба ко всем кто видел или что-либо знает об этих птицах сообщить по телефону горячей линии (495) 660-37-08 (многоканальный) . Вы также можете оказать помощь в раскрытии этого злодеяния, гнусного преступления совершенного стаей птиц сделав добровольное пожертвование. Для этого отправьте СМС со словом КУКАРЕКУ на Эл. почту: info@apexlab.ru. Одна копейка от присланных Вами средств будет начислена ветеранам куликовской битвы..." С уважением Г. В. Оборотов (из не изданного) Всероссийская научно-практическая конференция «Воздушно-капельные инфекции: микробиология, биотехнология, иммунология, эпидемиология» РостГМУ, г. Ростов-на-Дону, 26-27 мая 2014

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Kari отзыв сотрудника Наиль

Наиль:
Нормальная вполне себе работа, через голову прыгать не надо, ну бывает начальница без настроения придет и с утра проорется на нас, но мы уже привыкли и особо не впечатляемся. Платят адекватно, в основном двадцатка выходит, больше только зависит от твоей выкладки на работе. Что еще радует - так это молодой коллектив преимущественно женский, конечно, и мне, парню работать в кайф. Из минусов –весь день на ногах и все бегом выполнять надо.

Москва

Подробнее>>

16.12.2016
0 0
ООО "Окна" Мошенник Ильмамбетов Наиль Анварьевич

Есть такая фирма ООО "Окна" директором которой является Ильмамбетов Наиль Анварьевич. Фирма занимается изготовлением окон из ПВХ, а на самом деле мошенничеством, по всей Астраханской области, заключают договор берут сто процентную предоплату и все.Меня два месяца кормили обещаниями, в настоящее время им занимается пристав. Но и тут не все просто по месту регистрации фирмы нет. Ильмамбетов Н.А. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>