Руководитель отдела персонала - девочка 23 лет, грубиянка и хамка с завышенной самооценкой. Абсолютно некомпетентная в вопросах подбора персонала и проведения собеседований. Данная организация помимо всего прочего платит зарплату в конверте, т.е. Белая 12000, все остальное в конверте, да и не факт что заплатят. Полное нарушение ТК РФ.
нет
Положительные стороны:
Строили дом для родителей, бригады очень надежные и самое главное русские! Очень удобно, что расчёт поэтапно, дом построили согласно сроку, мы выражает искреннюю признательность и благодарность вашей строительной компании за сотрудничество с нами, за подробные ответы на наши вопросы. Очень очень удобно что работаю с ипотекой. Коллектив руководимой Вами компании всегда были на связи, в сроки выходили из трудных ситуаций и справлялись с самыми сложными задачами которые мы ставили перед Вашим. Любые мелочи доделывают, можно по ходу строительства попросить что то поменять по проекту. И еще составления проекта и
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Железнодорожников улица, 20-Д, (помещение 97)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надежда Юрьевна, один из самых человечных и добрых, отзывчивых врачей, мне посчастливилось и она вела мою долгожданную беременность и помогла появиться на свет моему сыночку. Всю жизнь буду помнить ее понимание. Надежда Юрьевна, спасибо Вам за то, что вы есть такая! Долгих Вам лет жизни! Побольше бы таких врачей нашей России.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посещаем данную клинику не первый раз, были раза 3 у педиатора Бритвиной Ирины Николаевны, очень грамотный специалист, помогала сколько раз при серьезных заболеваниях, у ЛОРа были, тоже понравился специалист. И вот начали лечить зубы, первые два посещения прошли нормально, все в срок и качественно
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о приеме на должность врача УЗИ в клинике "Александрия". С самого начала я была впечатлена профессионализмом и теплым отношением персонала. Моя адаптация прошла гладко благодаря поддержке коллег, которые всегда были готовы помочь и поделиться своим опытом. Клиника обладает современным оборудованием, что позволяет мне проводить точные и надежные диагностику. Я горжусь тем, что стала частью команды "Александрии" и рада делиться своими знаниями и навыками, чтобы помочь пациентам достичь оптимального здоровья.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не знаю что написать. В любой организации есть свои правила и нет тех,кого устраивает все, но что-то определенное отметить не могу.
Наверное то что устаешь сильно, но, вроде,так и должно быть...Ты работаешь,устаешь и получаешь з/п за это.
Положительные стороны:
Очень приятно работать в «Александрии №1». Хорошая з/п, особенно в сравнении с другими учреждениями. З/пл Выдают без задержек 2 раза в месяц, это очень удобно. Коллектив прекрасный и дружелюбный. Впечатляет, что за год существования центра, а он очень большой, открылось еще 2 этажа.Есть фитнес зал. Клиентов очень много.
Множество разных процедур. Мастера и врачи высококвалифицированные, благодаря чему вдвойне приятно работать.
Я рада, ... Подробнее>>
Хочу выразить благодарность Центру Красоты и Здоровья ул Полевая 71, за то, что помогли мне в борьбе с моим лишним весом. Скорректировав мой рацион, и подобрав комплекс фитнес-тренировок, я достигла хороших результатов. Сейчас заканчиваю курс, и приведу к вам свою маму. Она увидев мои результаты также захотела сбросить лишние килограммы. Приятно, что благодаря вашему подходу, окружающие видят изменения. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет такого
Положительные стороны:
Нормальное рабочее место, приятный коллектив и приветливое руководство. Устроилась пока помощником косметолога но планы у меня амбициозные. Как для помощника зарплата в 25 тысяч вроде и нормальная но сами понимаете хочется больше. ... Подробнее>>
Все очень понравилось. Всем большое спасибо. Дети с великим интересом слушали экскурсовода. Водитель ехал аккуратно. Спасибо компании "Александрия" за высокое качество обслуживания.
Россия, Екатеринбург, Пушкина 7л, офис112
Подробнее>>Спасибо огромное моему диетологу Анне Викторовне из Александрия ул Полевая71, за понимание и её профессиональный подход к моей проблеме. Так сложилось, что на протяжении пяти лет я принимаю гормональные таблетки, которые отразились в виде излишнего веса на моей фигуре. Изучив мой вопрос, она скорректировала мой рацион питания, рассчитала количество воды которое я должна принимать. И результаты действительно не заставили себя ждать. Сейчас продолжаю следовать её рекомендациям при выборе продуктов. Выгляжу и чувствую себя намного лучше. Подробнее>>
Подруга рассказала, что Александрия Клиника современной медицины предлагает огромный выбор различных услуг. Она посещает в основном процедуры физиотерапии – вакумно-роликовый массаж, фитобочка, обертывания. Помимо релакса процедуры выводят шлаки, делают кожу более мягкой, шелковистой, избавляют от целлюлита. В этом я убедилась уже на собственном опыте, посетив центр Александрия Самара Полевая 71. Очень довольна клиникой. Хочу еще записаться на курс массажа в следующем месяце.
Россия, Самара, ул. Полевая 71
Подробнее>>