Школа №158 - Почему мы должны содержать наши школы, если это дело государства

Я бы хотела написать отзыв о школе № 158.по закону в нашем государстве образование должно быть без платным, но на деле совсем не так как хотелось бы. В этом году у меня в первый класс пошоль мой крестник и даже еще не начался учебный год а моей куме дали список который она должна купить не шитая того что надо сдать деньги, я конечно все понимаю что государство у нас не выделяет средства на содержание учреждений образования но по моему это просто чересчур(начиная от лампочками и заканчивая ремонтом школы), вносить деньги надо каждый месяц.

Да и еще учителя заставляют покупать книги и тематические тетради именно у них, аргументируя тем что те принадлежности не соответствуют планам обучения которые мы покупаем в специализированных магазинах. Так и хочется задать вопрос властям почему мы должны содержать наши школы, если это дело государства.

09.10.2014 | положительный отзыв
Школа №158 - Несправедливость в школе

Всем привет. У меня такой вопрос, а что нельзя слушать на перемени MP3 плеер? Почему классный руководитель у меня его забра, какое она на это имеет дело? Ну даже если нельзя, тогда почему мои одноклассники слушают музыку на телефоне без наушников и им нечего? Когда я подходил и просил одать она не от дала. Сказала пока не исправишь оценки не Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Школа №158 - В этой школе процветает коррупция

Мой сын - ученик школы №158. В этой школе процветает коррупция. Учителя постоянно пытаются выудить у родителей деньги, при этом образование дается очень слабое! Каждый месяц на нужды, бесплатной, якобы, школы уходит около 200 гривен. Даже спортивный зал используется в коммерческих целях - детям поиграть с мячом там нельзя, вдруг что поломают! И этот процесс въедается в наши кошельки все больше Подробнее>>