Отзыв : Национальная Компания Красоты

После знакомства с НКК мы значительно расширили список услуг нашего салона. В первую очередь мы искали высокотехнологичное оборудование и конечно же, обучение на нем. НКК в этом плане полностью оправдали наши ожидания,и мы продолжаем сотрудничать с ними и по сей день. Ежедневно пополняя теперь необходимые расходные материалы.

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Национальная компания красоты

Обращались в Национальную Компанию Красоты, когда открывали свой салон. Они помимо всего прочего занимаются оснащением, оборудованием. При чём обратиться можно на самом раннем этапе, когда вообще ещё ничего, кроме, грубо говоря, самих задумок, нет. Вот у нас было примерно так — помещение готово, ремонт сделан, а больше ничего. Сотрудники порадовали безмерно, особенно Светлана Зубарева, которая была нашим менеджером - настоящий профессионал, хорошо понимает, что к чему. Мы в этом бизнесе в принципе новенькие, так что её помощь и советы пришлись очень кстати. Подробнее>>