Отзыв : мебельная мастерская Ясная Поляна

Мебельная мастерская Ясная Поляна.
У меня на Вавилова друг живёт, вот я и оказался в тех краях. Время было часа полтора до встречи, чтобы скоротать его, заглянул в первый попавшийся магазин. Не магазином это оказалось, а целой мастерской мебельной, да ещё с названием звучным - Ясная Поляна! Да, согласен, позволить себе купить такие вещи может далеконе каждый, особенно когда речь идёт о коже! Но и вид зато у этих диванов да кресел просто царский! Заглянул в ценник, немного засомневался, что купить такое может не каждый! Потом вообще оказалось, что не новая это мебель продаётся, а мастерская обтяжкой-перетяжкой мягкой мебели занимается, обивкой диванов да реставрацией! Но вид у этих диванов!
В магазинах нечто похожее можно увидеть, там классика жанра - ширпотреб! Когда не хочется надоевшего ширпотреба, люди за границу едут, но ведь там диванов не накупишься да кресел! Проблема? Оказывается, не совсем уж и нерешаемая! Стою в этой мебельной мастерской под названием Ясная поляна, философствую... Короче, когда друг позвонил, тогда только музей для меня закончился! А ведь смотрел я на работы, которые завтра кто-то домой заберёт, не в какой-то музей, а в свой дом, в свою комнату поставит! Позавидовал по-белому и всем решил рассказать! WWW.styl.ru, сайт у этой мастерской есть. записал себе! Точно теперь знаю. что пригодится!

16.10.2019 | положительный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная поляна" Вышее качество

Год назад делали перетяжку мебели, остались очень довольны, ткань как новая, без проблем очищается от загрезнения, очень стойкая не боится наших питомцев и детей.Качество 100%, рекомендуем!Нашли на... Подробнее>>