Ск "лазурь+" - Ск лазурь и фирма - обманка ск лазурь+

В октябре 2008 года, мой супруг приобрёл однокомнатную квартиру по адресу Добровольского/Орбитальная у "заслуженного застройщика Дона" Рындина А. И. На тот момент, мы не знали, что именно он за пять лет так и не построил комплекс "Красные Зори". А сделал он по-умному, не получив желаемой прибыли по фирме СК Лазурь, директор открыл СК Лазурь+, тем самым продолжив обманывать дольщиков. На месте непостроенного дома вырыт котлован, на этом, действия застройщика закончились. Ситуация только усугубилась, Рындина А. И. посадили за неуплату налогов (не за пострадавших!). Председатель нашего ЖСК борется за справедливость, обивая пороги администрации, до конца года мер города обещал разрешить ситуацию, во что лично я уже не верю.

В этом году весной погиб мой муж, на мне долг за ипотечный займ двухкомнатной квартиры в размере 600 тыс. руб., у меня маленький ребёнок... Хочется высказаться, что если бы Рындин построил дом, возможно, всё было бы иначе... Обидно, что деньги честных людей вот так просто обесцениваются.

25.04.2019 | положительный отзыв
Сеть столовых "СССР".Столовая "Лазурь"

Заведение (столовая "Лазурь",пос.Дивноморское)- неплохое и сотрудники работают на износ.Но....Дикий минус,который убивает все положительное:линия раздачи пищи расположена на улице!!!!Отсюда в пище постоянно находятся мухи..Кроме того,представьте,что происходит с блюдами,которые не пользуются большой популярностью и лежат на линии раздачи в течение дня на открытом раскаленном воздухе.Дважды брала суп,который оказывался подкисшим.Также брала котлеты и отбивную,которые имели протухший запах и привкус..Ребята на раздаче,конечно,извиняются и все быстренько меняют,но факт остается фактом!Продукты с мангала (мясо,грибы,картошка,курица,мидии,люля) тоже весь день на открытом разгоряченном воздухе.Однажды купила кусочки шашлыка,а внутри - личинка мухи..Вообщем,совет вам один,владельцы столовой:уберите с улицы в помещение вашу линию раздачи!Задумайтесь,чем вы кормите людей,когда пища стоит под солнцем ? Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании МТО Лазурь

УБОГОЕ МЕСТО ГДЕ ЦЕНЯТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ,ДЕРУТ СО СВОИХ ЖЕ ЗА ВСЕ! ВЗДОХНУТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МТО Лазурь

Не идите к ним работать и не тратьте время на собеседование. Руководство несколько месяцев ищет дурака,который работал бы за 35-40 тысяч юристом с опытом работы свыше 3 лет!!! Такие зарплаты у юристов в Калуге,Твери и прочих регионах,но не в ближнем Подмосковье! Естественно никто не находится,ведь проще потратить на дорогу до Москвы на 30 минут больше и претендовать на зарплату от 50 тысяч. А клоунам,проводящим собеседование,видимо нравится общаться с людьми,демонстрируя свое псевдопревосходство. Полные неадекваты! Что нам нужно,кто нам нужен..? Да собеседования нам просто нравится проводить...
Кто живет рядом заинтересуется до получения первой зарплаты за объем проделанной работы. ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МТО Лазурь

Ребята ищут кандидата на полет в космос,раз несколько месяцев не могут найти подходящего сотрудника. Была бы компания,а то так...фуфло и работы непочатый край за копейки. Не тратьте на них время.
Не видны. ... Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МТО Лазурь

Расскажите поподробнее, с кем там беседовали, что насторожило. Ходил к ним на собеседование, есть что для понимания?
Не указаны ... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТО Лазурь

Идиоты квадрате БОЛЬШЕ ГОДА ищут какого-то энергетика на свои долбанные склады, за идиотские 22000 руб, при там что Москва совсем рядом и там в ДВА раза веселее по зарплате... Лазурь - ИДИОТЫ В КВАДРАТЕ (там, кстати, блатных много, не идите на них батрачить)!!!
"Дополняют славную гвардию Идиотов в квадрате!" Швейк. ... Подробнее>>