МЕРБАУ КР

Зарплату сторожам не платят, их просто меняют, за погрузку леса будьте готовы получить половину от обещанного 100-150грн за 12-14часов работы в лесу на морозе. Водители могут первый месяц еще получить зарплату вовремя, потом ждите сюрпризов. Так называемый директор Гайдар Дима решений сам не принимает. Так что удачи новые соискатели. На МЕРБАУ КР первый раз за 25лет работы столкнулся с таким открытым кидаловом.

01.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО МЕРБАУ

ИНН 7816692327 ООО МЕРБАУ Крайне не советую к сотрудничеству. Не выплачивают остаток по услугам. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
МЕРБАУ ПАРКЕТ отзыв сотрудника Британова Ирина Юрьевна

Отвратительный сервис и качество изделий. Фирма в городе Екатеринбурге ООО "Мербау" гарантирующая очень хороший результат не оправдала никаких ожиданий. Срок доставки дверей по договору один месяц, в результате по факту двери поставили через четыре месяца. В последствии эксплуатации через пять месяцев отпало половина двери, стекла запотевают, хотя при покупке дверей давали гарантию на использование ее в ванной комнате. Очень не исполнительная работа. Никому не советую в дальнейшем сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>