Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО НПП Тяжпрессмаш-деталь

Отрицательные стороны

Эта контора находится возле "Березки".З/п платится с задержками,белая и черная.Люди работают по 12часов,каждый день,что называется на износ,а з/п 15000+переработки,но даже 3000 не выходит за месяц.Пока устраиваешься или работаешь ты им нужен,а когда увольняешься то сразу отношение другое как к врагу.Расчетные получить целая проблема,и то выплатят с обманом.Если Вам дорого свое здоровье,то не советую Вам там работать!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Завод просто умирает,а в общем начальник службы безопасности трусов человек пиздабол так и есть причом аморальный есть факты это пидарский завод!!!!!!

Рязань, Станкозаводская, 14

Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Завод тяжпрессмаш так себе зарплата относительная спецовку могут и не дать особо уделяйте когда будете устраиваться аттестации своей профессии особенно кто работает на тяжёлых и вредных условиях труда это ваша зарплата и спецстаж т. К отдел кадров не говорят и нач цеха пичулин хоть и знает но промолчит

Рязань, Станкозаводская, 14

Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Н**М о работе в компании

Н**М:
Отрицательные стороны:
Всё снабжение берёт откаты .( инф. проверена) Генеральный развёл стадо в белом доме ., просрал нефтянку на которой завод жил.

Рязань, Станкозаводская, 14

Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Н**М о работе в компании

Н**М:
Отрицательные стороны:
Особенный дебил это зам гл. металлурга Дунаев . Как получит по голове , бежит делать .

Рязань, Станкозаводская, 14

Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Пиздипух о работе в компании

Пиздипух:
Отрицательные стороны:
Начальство дегенераты, по зарплате якобы сделка, на самом деле правиловка, обман по деньгам, начальство ворует деньги. На обучении был на 2 занятиях, а хотят взыскать как за 6 месяцев. на заводе бардак, говно, грязь, в столовке воняет гнильем. Не тратьте время, если не отработаете после учебы 3 года будете должны

Рязань, Станкозаводская, 14

Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя м****л о работе в компании

м****л:
Отрицательные стороны:
ребята,не теряйте свое время НЕ ходите работать на ТКПО,вкалываешь за троих,а зарплату платят копеечную., премию получают только начальники.Пришел увольняться,в о.кадров седая тетка орала и унижала -как вообще таких кадров держат,нормальный начальник давно бы уже такую уволил! мой совет-ищите другую работу!

Рязань, Станкозаводская, 14

Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Места рабочие не аттестованы при этом не говорят будьте внимательней и пичулин тоже Молодёжи делать нечего

Рязань, Станкозаводская, 14

Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ТЯЖПРЕССМАШ

Для начинающих молодых инженеров, возможность наработать стаж и получить отметку в трудовой. З/п белая, все соц. гарантии. Больничные и прочее оплачиваются. График нормированный 5/2, кроме начальства и отдельных работников. Отсутствуют какие-либо обязательные корпоративные обязательства, кроме как раз в году убирать территорию улицы(др.района города). Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО ТЯЖПРЕССМАШ»

Отрицательные стороны:
НАЧАЛЬСТВО----НЕАДЕКВАТНО,ПОСТОЯННАЯ ЛОЖЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОЧИМ!!!!!!ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ ПОСТОЯННАЯ--Т.К.ОТНОСЯТСЯ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ,КАК К РАБАМ!!!
Положительные стороны:
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

27.03.2024
0 0
ОАО ТЯЖПРЕССМАШ

Отрицательные стороны:
"Начальник" отдела кадров не здоровается перед кандидатами, договаривается на одно время а по факту нужно будет ждать её у кабинета ещё минут 10, не извинилась за задержку. Отношение плохое , много обмана.
Положительные стороны:
Офис рядом с метро
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>