Застройщик "Жилищная инициатива" (Россия, Барнаул) - Здесь только и хочется жить.

vfvjxrf22:

Во всем

Доброго всем времени суток. Город наш все больше и больше с каждым годом разрастается. Дома строят выше и красивее. В нашем городе лидирующее место занимает "Жилищная инициатива". Строят дома панельные и кирпичные. Планировки самые различные. Мы доверяем этому застройщику уже около семи лет. И за это время убедились в правильности выбора. Квартиры строятся с отделкой. К сожалению показать не могу, сделали уже ремонт на свой вкус. Но добавлю, купив у них квартиру, можно сразу въезжать. Дома красиво покрашены. По истечении определённого времени обновляется. Вокруг домов посажена газонная трава, которая постоянно подстригается. Очень мното парковочных мест. Так же имеется гаражный комплекс в четыре этажа. Практически к каждому дому прилегает детская площадка. А это качалка для маленьких. А это детский сад. Абсолютно все дорожки выложены плиткой. Даже после самого сильного ливня можно не боятся замарать обувь. В микрорайоне ни клочочка грязи. Так же на детских площадках есть песочницы, качели для детей разных возрастов и даже для самых маленьких . Есть две хоккейные и две баскетбольные коробки. По всему микрорайону посажены молодые деревья и ели. Ведётся видеонаблюдение. В подъездах домов очень чисто, раз в неделю проводится влажная уборка. Очень много различных магазинов. Город с каждым годом становится красивее и уютнее.

Для нас нет

30.08.2015 | положительный отзыв
Жилищная инициатива - Благодарность Кунафиной Риде Заниловне

Обратилась в агентство недвижимости " Жилищная инициатива" за помощью в оформлении ипотеки через банк " Абсолют". Моим риэлтором была Кунафина Рида Заниловна, я ей очень благодарна, работу выполнила быстро и точно, и еще получила скидку по процентной ставке , т.к. я была клиентом этого агентства. Всем рекомендую обращаться в это агентство. Рида Заниловна отлично договаривается с продавцами, единственное, чсто мне пришлось сделать, это Подробнее>>