Компания "Кузнецофф" (Россия, Киров) - Статья 159 УК РФ часть 5 введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 323-ФЗ

Lyudoed:

После получения денег пропадают.

Лестница в подмосковье за которую я внёс предоплату 120 000 рублей. После чего дружелюбный и общительный артёмка и его подельник ренат пропали. после многих десятков не удачных попыток достучаться до сознания Кировских "Бонни и Клайд". Я отправил им письмо с уведомлением о расторжении Договора которое оно естественно не забрало. Эскизы Лестницы им делали партнёры Дубрава-люкс. На фото 3D эскиз моей лестницы. К партнёрам притензий вроде и нет но мнение "Дубравы" было решающим в моём выборе. Считаю что нужно срочно принимать меры так как сегодня им сошло с рук мошенничество а завтра ребята окрылённые успехом пойдут на более серьёзные и тяжкие дела. P.S. Теперь они сменили название на "Русская карета". Есть предчувствие что Roman198888858484947 спросит меня с чего я это взял и попросит доказательства. Но даже я будучи далёким от мошенничества понимаю что сменив название и забросив долговую яму "Кузнецофф" нужно было сжигать Симки как минимум. А у них телефоны по инету разбросаны одинаковые.

Тёма Вешает лапшу о качестве и о том что лучшая реклама людская молва.

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Кузнецофф" (Россия, Киров) - Не совершите наших ошибок!

сплош слова ненормативной лексики Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв