Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Полиграфический комплекс "Руст-Пресс"

Владислав:

Отрицательные стороны

Продукция: Буклеты Визитки Журналы и каталоги Календари Конверты Листовки и флаеры Пакеты Папки   Услуги: Допечатная подготовка Офсетная печать Цифровая печать Послепечатная обработка Персонализация и нумерация Нанесение штрих-кода Полиграфический дизайн

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Владислав
Добрый вечер!Обратился в типографию РустПресс, приятно был удивлён уровнем сервиса и качеством выполненных работ, заказ мой был довольно сложный нужно было изготовить подарочные короба с ложементом тиражом 4000 шт. Предоставил им образец по которому нужно было сделать, а образец привезён был из Англии, конечно же немного сомневался, думал не попадут в цвет, форму ну и т.д. И когда меня пригласили на утверждение цвета и собранной первой коробки, обалдел, не перевелись в России-Матушке Мастера. Весь тираж от первой коробочки до последней все как один- сделаны на высочайше-профессиональном уровне.Буду впредь обращаться в Руст пресс.
Аноним
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о так называемой типографии Руст Пресс. Начнем с того, что в данной организации творится полный бардак. Все подразделения менеджеры, печатники, дизайнеры, между собой никак не взаимодействуют. Прайс лист показывать отказываются, менеджеры лупят цены с потолка. Для наглядности назову ценник который мне объявили респечатать 1000 экз. листовок на формате А5, на самой низкокачественной бумаге с плотностью 150 мне объявили 7000!!!проммониторив рынок я узнала что данная услуга на бумаге более высокого качества, с плотностью 170 также 1000 экз стоит 2800. Попросив у менеджера прайст-лист, мне отказали, нахамили и сказали, что сотрудничать со мной не будут.ну оно и понятно поймали за хвост на воровсте.Менеджеры с ярко выраженной профнепригодностью-  им бы не в типогорафии работать а на рынке, больше напоминают теток из регистратуры в поликлиннике.Очень неприятное впечатление, не обращайтесь ни в коем случае туда. 
олег
Очень остался доволен, после обращения в данную типографию. Ребята сделали двойной сальто, отпечатали собрали на скрепку 1500 брошюр за один день, цену заплатил не дешево, зато все качественно и быстро, я лично остался доволен. еще раз буду обращаться к ним..


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-05-28  Vita

Нужно было отпечатать большой тираж для корпоративного мероприятия. Понравилось все, особенно качество отпечатанных журналов и буклетов. Потрясающая работа. Минус есть.. это не совсем удобное расположение. Благо третье транспортное рядом.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Руст-пресс Полиграфический Комплекс - отрицательный отзыв

Андрей:
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки заработной платы, отвратительное отношение директора рустама к сотрудникам. рустам понаехал к нам в Москву со всей своей многочисленной родней и относится по-скотски к коренным россиянам. Оборудование ушатано, полы кривые и раздолбаны, заказы делаются тяп-ляп, сорта более дорогих бумаг заменяются на сорта более дешевых под видом дорогих. Больше половины типографии - гости из ближнего зарубежья, ооочень мало понимающие полиграфию, они и ушатывают оборудование. Офисные специалисты отбирались по-видимому по принципу "кто рустаму лизнет пятую точку лучше", вообще люди некомпетентные, начиная от секретаря со взглядом имбицила и заканчивая бабуськой-бухгалтером, которая кроме как вести черную бухгалтерию, вообще никаких знаний не имеет из последних лет 20 изменений в юриспруденции и непосредственно в бухгалтерии, как застряла в "совке" мозгами, так там и осталась. В цехах развешены козьи черепа, что как бы намекает на животный уровень развития директора рустама. Технология полиграфического производства не соблюдается, хз какие неучи еще тут заказывают продукцию. Собственно задержки зарплаты потому и велики, так как заказов кот наплакал, так как все более-менее разбирающиеся в полиграфии заказчики уже давно нашли себе нормальные типографии и обходят эту стороной.

Подробнее>>

04.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ск пресс СК ПРЕСС

Отрицательные стороны:
Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
Плюсы в работе:
положительного нет ... Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "РУСТ", Русский стандарт отзыв сотрудника Аноним

Ну вот кризис дошел и до "Руст", начались сокращения. Противно, что отказываются выплачивать выходное пособие, по закону равное двум окладам. Пободаюсь. Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Хотят объем работы невыполнимый, инженер электронщик должен и слесарем быть и на компонентом уровне ремонтировать, тупое начальство задаёт вопросы а как ты сделал а зачем тебе осциллограф. И почему то решили что надо ремонтировать каждые 10 минут станок с ЧПУ. Не ведитесь выкинутые время, село.
Положительные стороны:
Их нет, расположена в Колпино, со всеми вытекающими, селянин жгут.
Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Одни не адекваты, что слесаря и начальство. Работал электронщиком не рекомендую, будут ныть отремонтировать станок за 10минут
Положительные стороны:
Их нет, если только вы любитель пару часиков потрястись в пазике
Подробнее>>

28.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Их много.. Как написано ниже, ужасная обстановка в котельной. Условия труда, ниже плинтуса, не компетентный, не молодой обслуживающий персонал, пляшущий под дудочку начальства, чтобы их не выгнали, т к никому они больше не нужны. Недавно оформиашиеся вынуждены увольняться, т к правила там свои- работай без продыха, ругайся, сплетничай, завидуй и ненавидь всё и всех. Об этом персонале знает весь завод, но ничего с ними не сделать, т к руководству они угодны. Особо ничего не требуют, даже за недоплату биться не будут, ещё и неугодных начальству сгнобят. Что останется там после ...
Положительные стороны:
Подарки к праздникам, хорошая мат помощь при смерти родственников, премия к юбилею, неплохая спец одежда, пыльно- мыльной рыльное.
Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
РУСТ: Задержки зарплаты, неадекватное руководство, неконкурентная зарплата

Отрицательные стороны:
Был довольно долгий опыт работы в компании, есть что рассказать. В первую очередь руководство — все тотально балаболы-задушевники и имитаторы бурной деятельности, которые умеют только делать серьёзные выражения лиц, но по факту не могут решить ни одной серьёзной проблемы. Любой вопрос решается бесконечным делегированием полномочий по цепочке, которой нет окончания, бюрократия просто зашкаливает. Зато с торговых, суперов, мерчей спрашивают постоянно. Часто приходилось переносить отпуск или выходить из него ради приезда очередной «проверки руководства». Будут звонить и писать, даже если ты на больничном. Сами максимально портят отношения с клиентами, отдел маркетинга может в один день остановить все акционные программы просто потому, что у них закончился маркетинговый бюджет. Вопрос: ...
Положительные стороны:
Трудоустойство в белую
Подробнее>>

12.05.2020
0 0
Руст


Отрицательные стороны:
График! Чтобы сэкономить, и не набирать нужное количество сотрудников, делают график как попало. Например могут попросить остаться в ночь, после дневной смены, или позвонить в выходной и сказать, что в ночь выходишь. Или вызвать из отпуска. Отношение! Ужасное. Сменный сотрудник для них не человек! Нестабильность! Когда простой, да хоть завтра! И хоть на неделю. Это время люди сменные сидят дома, естественно без денег. Простои делают когда вздумается. Заранее не предупреждают. Проводятся сокращения. Подробнее>>

05.01.2021
0 0
Руст


Отрицательные стороны:
Отработала в компании 8 месяцев мерчендайзером в магазине Метро оптовый, большие поставки. Очень пожалела что за 36 38 тр угробила свое здоровье. Нужно было разгружать паллеты с ящиками водки. Все ничего, но я потеряла свое здоровье. У меня заболели суставы. Сделала КТ оказался артроз. Сейчас еле хожу, делаю дорогостоящие уколы. Голеностоп справа очень болит. Вообщем не выдержали суставы нагрузки. Уколы на курс 2,500 и это самые недорогие. Также таблетки обезболивающее. Всего не перечислить. Подробнее>>

08.11.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания РУСТ"

Отрицательные стороны:
работы у них полно но в основном дармовой, офис разрушенный и грязный в прочем как и производственные помещения где основной персонал узбеки и таджики вообщем чернота одна авансов нет работай если надумал в долг за спасибо и того нет только сплошной гон вместо реальных денег !
Плюсы в работе:
их просто не было не когда !!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>