Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алексей Ильин - Кидала на деньги

Отрицательные стороны

Вор - мошенник - кидала - обманщик - надувальщик Не доверяйте ему своих денег, отжимает под себя! ! ! Таков: ! ! ! Алексей Сергеевич Ильин (Алексей Часиков) , родился 14 апреля 1982 года, житель г. Ростов великий ярославская область, уроженец туркменистана, работает в ттц останкино [москва] (бригадир массовки "жить здорово" и "здоровье" с еленой малышевой) плюс водит экскурсии по телецентру. Так вот, будьте предельно осторожны, подбивает на кредиты, просит в долг, и всё бы ничего, у каждого могут возникнуть финансовые затруднения, и ему приходится обращаться за помощью, но всё с возвратом. А этот — нет, не возвратит, лишь пообещает, а в последствии кинет с чёрной неблагодарностью.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей Ильин» о работе в компании

Алексей Ильин:
Я работаю больше года и никогда проблем не возникало. Много заказов - много клиентов - много работы, но я ведь и устраивался на работу, а не просто штаны протирать. Ненормированность рабочего дня компенсируется материально и меня это устраивает. А кого не устраивает - не работайте.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Алексей Сергеевич Ильин - Берёт деньги в долг/кредиты и не возвращает

Алексей Сергеевич Ильин, 1982 г.р., ведущий разгульный образ жизни, регулярно пьющий и гуляющий по бабам, озлобленный на всех из-за своей нищеты -- берёт деньги в долг как у простых людей так и пытается взять кредиты в банках. Он полностью не денежноспособен. Ничего вернуть не сможет. Введёт в заблуждение и смоется без возврата взятых сумм. Следует остерегаться и не давать ему Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Ильин о работе в компании

Алексей Ильин:
Спасибо магазину, сделали приятный сюрприз. Извинились за отсутствие в настоящий момент некоторых кресел для мужского салона и предложили, в качестве компенсации, скидку на следующую покупку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))Рекомендую.

Москва,

Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Ильин Алексей

Ответ цитате Joker 06:10:2010 г.ты пишешь,что ты такой правильный по жизни,а я могу любому руководству дубков пояснить кто вы по жизни прямо в лицо,а то ты пишешь слова,а смысл то их не знаешь.Бисер мечите вы там все перед свиньями,а нормальные люди так не считают и людей вы там не во что не ставите.Хотя вы там 99% ничего из себя не представляете.А ваши все шикарные авто куплены в кредит.А без кредита на вашу шикарную зарплату слабо??? И нечего людям парить мозги,как уже писали ,ваша организация большой ноль и работают там черти!!!!! И то,что вы там всех пугаете,это такая чушь!!! Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ИП Ильин А.С.

Положительные стороны:
Безусловно, работа в этой компании мне очень нравится хотя и требует от меня высокой ответственности за свое дело, но меня это не пугает. Однако, благодаря поддержке руководства и возможностям для профессионального роста, я чувствую себя увереннее и готова к новым вызовам. Я верю, что моя работа здесь приносит действительно ценную пользу и самой компании, и это мотивирует меня к еще большим достижениям. Наконец, я хотела бы отметить, что компания заботится о своих сотрудниках и создает условия для их саморазвития. Здесь проводятся тренинги, семинары и другие мероприятия, которые способствуют ...
Отрицательные стороны:
Хочется чтобы зарплата выплачивалась пусть меньшими размерами но чаще в месяц
Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ИП Ильин А.С.

Положительные стороны:
В этой компании я нашла много хороших друзей, потому что коллектив компанейский и веселый. В остальном тоже все неплохо складывается, руководство всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы, не задерживается зарплата, работа сама по себе не напряженная, но надо работать внимательно во время комплектации заказов, но если работаешь качественно, то все окупается по зарплате, так что стараюсь.
Отрицательные стороны:
иногда много слишком отчетов
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ИП Ильин А.С.

Положительные стороны:
Основной плюс работы в данной компании - это её стабильность, всегда много постоянных клиентов, соответственно много заказов, а работать с клиентами я очень люблю, еще конечно радует теплое и уютное место работы, особенно когда за окном дождь, снег и т.п. Зарплата платится вовремя без задержек.
Отрицательные стороны:
Бюрократический характер работы может иногда замедлять процессы и усложнять принятие решений
Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Станислав Ильин о компании NBG

Положительные стороны:
Построили дом в станице Натухаевской. Вроде все отлично. Позже напишу о доме, через время эксплуатации. Заказываем у них ремонт. Спасибо руководителю Алексею, за грамотный подход.

Краснодар

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Вячеслав Ильин

Вячеслав Ильин:
  Нет текучки. У нас есть те, кто уходит, но это либо из-за переезда, либо несмогли в большом темпе работать или хотели поотдыхать, но при этом деньжат срубить. Официальное оформление с перавого дня, зп полностью белая, в конверте ниче не подкладывают. Молодой и дружный коллектив, с которым и на работе приятно быть, и за пределами часто встречаемся потусить. Советую идти в Обновление, в Новосибе самый нормальный завод, где деньги платят и работа всегда есть. Бывает приходят лентяи и халявщики, таких к сожалению на собесе не распознать. Они пытаются скинуть свою работу на других, но у нас так не принято.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аскона отзыв сотрудника Ильин Константин

Ильин Константин:
увидел вакансию, записался на собеседование. потом правда почитал отзывы сотрудников асконы и уже засомневался стоит идти или нет. в итоге пошел и до сих пор радуюсь. на собеседование меня сильно не мучали, обыкновенные вопросы про опыт, учебу. сразу официально оформили. зарплату платят вовремя. никогда не задерживали, удержаний тоже не было. к зарплате могут добавить премию за качество или за разработки, но это не так часто. есть соцпакет. работу не назовешь сильно сложной, график так выстроен, что нормально успеваешь и отдохнуть, и по дому решить все дела. иногда бывают и переработки, потому что производство вещь непредсказуемая. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>