Отзыв : Творческий центр Moscow Dreams

Ниже видео моих детей участвующие в проекте Moscow Dreams.Большая благодарность Алине Андреевне за те силы которые она вкладывает в наших детей.За приглашение и помощь.За то что внимательна и никогда не забывает своих подопечных.Радость которую получают наши дети на проектах Moscow Dreams не описать словами. Каждый день мой ребенок задает вопрос "Когда поедем к Алине?"
Спасибо, что исполняете нашу мечту.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SELENA DREAMS

Очень довольна стегаными одеялами и бамбуковыми подушками. Советую здесь покупать. Цены на порядок ниже магазинных. А качество ничуть не хуже. Ну и вообще, выбор тут нормальный.

19.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fantasy Dreams

Девушки будьте осторожны!!! Я тоже попалась на эту удочку. Уже какой год ищут спутницу , но самое странное почему? И мужчина 37 лет и боХатый весь такой, а девушку найти не могут) Ну что ж решила испытать удачу, отвечает эта Ольга всем одинаково , из года в год, все как написанно в комментарии ранее! Отправляешь им фото, анкету, номер своего телефона, отвечают что ты именно та, назначают собеседование, на вечер! Тут все и начинается! Перед собеседованием я решила узнать побольше о месте, и этом человеке. Наткнулась на нехорошие отзовы , написала этой Ольге, и знаете что она мне ответила? Ха) Необращай внимание это пишет сумасшедшая девушка. Да я ищу с 2012 года , были две, они воровали и были неадекватными , приходи все хорошо, все безопасно! И мне стало интересно, потому что я читала не те отзывы о которых писала ... Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Relocation Dreams»

Кинули на деньги. Теперь не дозвонится.
Мошенники ... Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании My Dreams

Проект замечтательный! Он правда исполняет мечты тех мечтателей, которые стремительно идут к своим мечтам, верят, а также помогаю и дают большую поддержку другим мечтателям. Всем желаю удачи! Мечтайте, делитесь, верьте, а также стремитесь! Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании My Dreams

MyDreams.club - это то место, где в самом деле мечты сбываются. Не верите, попробуйте! Удачи!

Котлас

07.04.2016
Компания dreams-auto

Дмитрий:
Здравствуйте!Вы в любой день можете с нами связаться и приехать на осмотр,если действительно имеются дефекты,все без проблем исправим абсолютно бесплатно!Пока претензий никаких не поступало ни в каком виде и отказать вам никто не мог,потому как такого опыта у нас нет!Спасибо за отзыв, отрицательный отзыв тоже отзыв, будет над чем работать!

г. Москва, Малый Купавенский проезд, д.6 А, стр.2

06.04.2016
Компания dreams-auto

Андрей:
Тонировал заднюю полусферу и оклеивал передние боковые стекла атермальной пленкой (3500 и 2500 соответственно). Работают без кассовых аппаратов, без документов подверждающих факт оказания услуги и оплата только наличкой. Формально предьявить претензии не представляется возможным. Рабочий бокс грязный, много пыли. На следующий же день обнаружил много дефектов из-за некачественной оклейки (царапины на пленке, царапины на стекле, частички пыли под пленкой, изломы на пленке). Не советую данный сервис. Изначально повелся на немногочисленные положительные отзывы. Первым, что смутило это три адреса отмеченные на яндекс картах, вводит в заблуждение. Второе, некторая пассивность работников и принебрежительное отношение. Третье, плохая подготовка рабочего пространства. Но несмотря на все вышеизложенное, понадеялся на профессианализм работников. И как показал опыт, ошибся.

г. Москва, Малый Купавенский проезд, д.6 А, стр.2

04.06.2018
RELOCATION DREAMS

Не было
Была клиентом данного агентства весной этого года. Всего сезона им хватило, чтоб неспешно продвинуть мою апелляцию на получение В1. Это было настолько просто, что я даже позабыла, что мне делают визу. Ребята обо всём позаботились, я лишь принесла документы, составили договор и репетировала ответы для собеседования. Профессиональная команда, опыт работы, адекватная ценовая политика и максимальный контакт с клиентом ...

Москва, Нижний Новгород