Почта

уходишь домой по факту проделанной работы: быстро разнес - ушел рано, прокопался до конца рабочего дня - ушел как положено; официальное оформление, оплата больничных, декрета, отпуска; условия для покушать/переодеться/сходить в туалет (в городских отделениях - в области далеко не всегда!); на участке никто не контролирует (хочешь - сядь отдохни, покури и т.п); при приеме на работу не нужна медкомиссия.

нежелательны уходы на больничный; маленькая зп; обязательны продажи всякой ерунды, которая никому не нужна (мыльно-пузырное, консервы разных видов, крупы, конфеты, крема, семена) - не можешь продать, выкупай сам (цены по сравнению с магазинными сильно завышены); обязательны приемы платежей на дому (таскаешьс собой аппарат, который занимает место и не везде работает); обязательное выполнение плана по страховкам (которые опять же никому не нужны) и подписке; холод, жара, дождь - никого не волнует, а спецодежду за полгода так и не дали; неадекватные клиенты. Короче если втюхивать не умеете, то денег оставите немало. Работа для нестарых пенсионеров или людей, которым не особо нужны деньги. Спорным плюсом можно считать то, что вы много ходите. А, еще если ваш участок находится там, куда пешком не дойти, то вам компенсируют проезд на общественом транспорте.

19.02.2021
Почта ,, ночной экспресс,,

Вкратце расскажу о том как устраивался водителем. проходил собеседование у логиста который работала там на пол ставки( узнал перед увольнением) .после отработки месяца испытаний и трёх ещё с недоплаченой зп с завтраками в следующем поднимется зп , уволился, а там думайте сами. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Почта - Обман

На наше имя пришла посылка я пошел получать. При заказе мне сказали, что я могу ее проверить в до оплаты денег, но на почте мне сказали что я не могу этого сделать. Да еще и сказали это в грубой форме и криком. Разберитесь с этим ! Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Почта - Отпускные

Проработала на почте 1, 5 года, отправили в отпуск, писала на целый месяц с 1 по 29 августа ну как положено 28 дней, а мне зачем - то разделили пополам с 1 по 14 и с 14 по 28, при этом заплатили только за первую половину отпуска, а про вторую видимо забыли. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Почта - Блокируют

Почему вы постоянно блокируйте мою почту ? Если еще раз это повторится то я больше пользоваться не буду вашим сайтом !!! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Почта - Коммунальные платежи

Мало, того что тариф за свет такой дорогой, так ещё с января 2014 года стали ещё дополнительно 2, 5 % брать за свет . ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта - Не уважение к клиенту

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сегодня пришла на почту заняла очередь в 12: 54 перед мной в кассу стояло ещё три человека в 13: 04 из двери вышла женщина с короткой стрижкой с грубым голосом сказала чуть ли не матом что мы уже закрыты и отпускать не будем нам надо тоже пожрать и скрылась за стену мне от таких слов пришлось развернутся Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта - Одним словом к о з л ы

Пришло два уведомления на моего отца для получения писем, явился (такой красивый с улыбкой на лице ) в 5-е отделение почтовой связи (Орбита) от стаяв в очереди и духоте меня послали, (и я пошел) отказали в получении писем сославшись на то что у меня ( не та рожа получателя) должна быть доверенность заверенная у нотариуса (их внутреннее распоряжение) фамилии одинаковые Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта - Теряются посылки

Мы жили в Санкт-Петербурге на пр. Народного Ополчения и относились к почте 198260 . Нам 5 лет присылали посылки из Англии и ни одна не терялась . Сейчас мы сменили место жительства и относимся к почте 194358 . У нас пропало 3 дорогих посылки из Англии . Хотите верьте, хотите нет но я пришла к выводу что воруют посылки именно Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта - Не могу зайти, заблокирована почта

Прошу вас помочь мне разблокировать почту, пишут "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон." ., отправила смс, и ко мне пришел ответ, что я должна ответить Да, и я отвечаю, но Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Почта - Посылка

В середине декабря мне выслали посылку из Вологодской обл. ; ждала квитанцию, но не было ни одной ! Думала, что из-за новогодних "каникул " придет позже, но так ничего и не было. 26 января позвонила на почту продиктовала номер посылки-мне сказали что такая не значится и ее нет в интернете, видимо она не приходила. А 28 января она была отправлена Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Почта - Документы не получены

Отправил документы с курьерской доставкой, сказали, что через 3 дня буду полюбому, ждем неделю, их нет. Как она вообще эта почта работает? Люди переходите на новую почту там оперативно работают, день - два Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта - Отвратительная работа

По роду своей деятельности приходится часто пользоваться услугами почты. Чтобы отправить заказное письмо нужно простоять в очереди почти целый день. но это еще не гарантия что ты его отправишь. На весь зал работает 3 операциониста которые просто не в состоянии обслужить всех желающих. Руководство ссылается на то что не работают компьюторы потому что они старые или нет сотрудников потому что Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Почта - Торговая точка, где пенсионеров в кредит под пенсию отоваривают лежалым товаром по высоким ценам

В почтовом отделении посёлка Югыдъяг, что в Усть-Куломском районе, как в "лихих 90-х" продолжает работать торговая точка, где пенсионеров в кредит под пенсию отоваривают лежалым товаром по высоким ценам, в том числе алкоголем и сигаретами. Неплохой дополнительный доход для работников почты от социально незащищённых слоёв населения. Для главы райадминистрации на заметку, а для остроумцев отличная тема поизгаляться над пенсионерами - Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта - Вскрыли посылку на почте

Получила посылку, которую выписала наложенным платежом, когда получала она мне показалась подозрительной, что дома и подтвердилось, посылка была с явными признаками вскрытия, из посылки исчезли 2 предмета мною выписанные, платеж я оплатила полностью.Очень жалею что не открыла ее на почте.Где теперь искать правды ?Вообще давно уже наболело, отвратительное и хамское обслуживание почты г.Вязьма. Однажды моментальный денежный перевод не могла неделю Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Почта - На отдых за 6000 рублей

Я сама работаю сортировщиком на почте, и сколько работаю ( а стаж-то всего 1, 5 года) столько и могу писать. Народ удивляется, что же это за бардак-то такой? А вы знаете какие у нас зарплаты? Вот я при среднемесячном заработке 4750 ушла в отпуск и получила отпускные в размере 6002 рублей, и куда я на эти деньги, точно не на Подробнее>>