Монтажная компания "Апдейт Системс" (Россия, Санкт-Петербург) - Гнилая фирма , работают на обмане людей .

Michael1973:

одни минусы

Работал в Апдейт Системс некоторое время, нанимают бывших наркоманов из реобилитационных центров, в итоге кидают их на деньги, хочу предостеречь людей желающих работать там, заплатят сначала, потом будут кормить "завтраками", по поводу профессионализма выполненных работ, могу сказать следующее, работают люди непрофессионалы, набирают с улицы, или как говорил выше с ребцентров, ну и в итоге некачественно сделанная работа, директор фирмы Никита, мальчик сваливающий свои косяки на других и ни за, что не отвечающий

плюсов нет

16.08.2018 | положительный отзыв
Апдейт Системс

ну может кому и не плюс- а по мне так хорошо что зп белым и на карту вся идет, без задержек, так что я всегда знаю когда у меня поступление с начальством можно говорить, это по мне ак тоже плюс, а то до этого работал в конторе- так там начальсво тупо небожители, но монтирую то я и вижу если не в ту степь что то пошло Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Апдейт Системс

Не то что работа прям интересная, но кормит. БЫли курсы повышения квалификации, лицензирования. Это сейчас здорово пригодится, когда решил дальше двигаться. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Апдейт Системс - Компания небольшая, развивается.

Реально, очень хороший директор, который задает тон в коллективе. Дружеские отношения, приятная атмосфера. По деньгам. Отработал в Апдейте два с лишним года, никто никого не кидал. Немного не те отношения в фирме, чтобы было кидалово. Достаточно по зарплатам посмотреть (выше рынка, и порою значительно) - здесь на людях не экономят. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Апдейт Системс - Принцип тут простой - хочешь заработать- работай, тогда и получишь хорошую ЗП.

Никакого кидалова нет, все выплачивают. А если не в основное время работаешь- то все переработки оплачивают, нормально оплачивают. Хочешь учиться- пожалуйста, для общего дела тебя всегда отправят Подробнее>>

24.09.2018
Апдейт Системс

Тут, думаю, проблема одна - компания не особо большая, развитие в высоту идет, и хорошее, а в ширину - нет. И народ понимает, что крутую карьеру не сделаешь. Но, думаю, что сейчас уже пойдет горизонтальное развитие в филиалы и пр. Доросли. Те, кому интересна карьера - увидят перспективы и будут оставаться, т.к. все остальное, в принципе, есть - и по деньгам нормально, и атмосфера весьма положительная. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Апдейт Системс - Работаю 3.5 год.

Не могу сказать что заметил перемену отношения к работникам. Всегда все нормально было, без напрягов. Если у тебя какие-то проблемы, хоть рабочие хоть личные начальство вписывалось и решало. За это им спасибо. Подробнее>>

12.02.2019
Апдейт Системс - Каждый делает выводы сам.

По просьбе некого Кирилова Сергея (снабженец)доставил груз в ноябре кажись, с питерского склада на московский. Оплата оговорена была через пару дней. Пару дней длиться по сей день))“У Никиты налички нет и бла бла бла” Благо основной целью поездки была доставка из москвы груза порядочному заказчику, который оплатил заказ еще до его забора. Личный вывод, без предоплаты с данной конторой лично работать не желаю по любому направлению. Подробнее>>

Отзыв о компании Апдейт Системс

Сергей:
Если готовы вкалывать- то рекомендую. Деньги неплохие платят, от 50 тысяч смело, плюс фонд и премии и за пераработку- получается вполне прилично. Начальство особо не лютует, но на ЧМ где работали тупо упахались, заработали конечно, но работы бывает с перебором

03.11.2018
Апдейт Системс, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
Ну никаких наркоманов я не видел и не работал с такими, хотя уже работаю три года почти, да и на ЧМ 2018 таких бы не пустили для работы с оборудованием и с таким объемом. текучка определенная есть, остаются только те, которые работать готовы. А деньги платят и вовремя и не только 13 ЗП, только работай

Санкт-Петербург, Жукова, 26

28.05.2016 | положительный отзыв
Апдейт Системс, ООО, монтажная компания

Гость:
Сначала "Апдейт системс" обслуживали нашу систему вентиляции, потом, по и совету, система была проапгрейджена. Полностью выполнили всю работу, от проекта до монтажа. Вентиляция стала работать лучше, денег стало уходить меньше. Продолжают обслуживатть. Работают интеллигентно, качественно. Искренние рекомендации.

Санкт-Петербург, Жукова, 26 лит В

16.08.2018 | положительный отзыв
Апдейт Системс, ООО, монтажная компания

Гость:
Обращались к ним за установкой пожарки и телефонных линий в здании, потом еще и систему видеонаблюдения срочно надо было монтировать. Ребята справились, при чем речь шла об ускоренной работе, в силу наших причин и требований. И проект и монтаж выполнили в очень короткие сроки, да и качественно. Претензий у нас нет, но если возникнут - у них есть гарантия на работы

Санкт-Петербург, Жукова, 26 лит В

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Апдейт Системс"

Довелось поработать в Апдейт Системс, вот что хочу ребятам написать. Хватит слушать менеджера. Переработка - это ваше право, а не ваша обязанность. Всех денег мира не заработаешь, а руководство компании именно на жадность нашу ставит, заставляя вертеться как белок в колесе. Народ, даже 60 000 - нормальная зарплата, работать в субботу чтобы сделать сотку - это не_нормально.И наведите уже порядок с координацией!!!в остальном - считаю, приличная фирма.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, 3 к2

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Апдейт Системс"

Жара в этом в году в городе заставила многих подумать о кондишинах, иначе просто было не выжить. Вот и в нашем офисе начальство созрело! Ура просто!Апдейт у соседей тоже кондишен устанавливали и наши решили что не так и дорого и в принципе народ лучше будет работать. Мужики из контры установили и теперь у нас рай.Спасибо за спасение зажаривающихся офисных работников (установили кстати быстро, за что отдельное спасибо!)

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, 3 к2

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Апдейт Системс

Так. как компания молодая, не всегда получается, то что задумали, не всегда хватает опыта руководству, но зато есть стимул расти и развиваться вместе с компанией.
Молодая, растущая компания, дружный коллектив, работаю в данной компании достаточно давно, можно расти и развиваться, работая в данной компании спокойно закончил ВУЗ(учась на заочке). ... Подробнее>>

04.11.2018 | положительный отзыв
Апдейт Системс отзыв varok

varok:
  Никаких проблем с зарплатой и выплатами, но есть проблемы с переработками. Бывает что работы просто немеряно, а некоторые товарищи работнички линяют не вовремя! В этом году ЧМ 2018 обслуживали - это был вообще трындец! Все на нервяках и психах, еще бы - ошибешься и привет, такое устроят - мало не покажется. Но вроде все прошло ок, даже премию выписали нехилую. Начальство странное немного, но не вредное особо, без замашек царьков. Если готов пахать , то 60-80 будешь иметь спокойно

04.11.2018 | положительный отзыв
Апдейт Системс отзыв varok

varok:

05.12.2018
Апдейт Системс

Когда-то давно и сам писал негативные отзывы о своей компании в сети, но вынужден признать что ситуация поменялась. Видимо, Глушанков понял что без простых ребят с руками он ничего из себя не представляет и бизнеса никакого у него не будет. С тех пор повысили зп, улучшили условия, стало меньше прессинга и самодурства (в разы). удивительно, как меняются все эти топменеджеры, если на них нормально надавить)

Спб

Апдейт Системс

Рекомендую. Неплохо по деньгам, во всяком случае больше, чем на аналогично месте у конкурентов. Премии. Деньги на карту, без задержек. Хороший директор, хорошее отношение к работникам. Подобрался дружеский приятный коллектив. Из минусов - время от времени по большим заказам переработки, но все возмещается. Рекомендую.

16.08.2018
Апдейт Системс отзывы о работодателе

Антон:
Компания нормальная, зарплаты неплохие. Порядка 60 тысяч с хорошей квалификацией можно иметь вполне. Начальство - да, бывают противоречия, будем так называть, но где этого нет? Совершенно полная туфта в интернете - про отсутствие больничных или оплачиваемых отпусков. это чушь. У них дефицит кадров, и они что - будут отпугивать нас, чтобы мы уволились пошли в другую фирму? ну думайте головой, когда сочиняете. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А.В. о компании Апдейт Системс

Про уродов посмеялся. Отзыв - из Франции, кажется, я догадываюсь, кто из отпуска его накатал. Про задержки зарплаты тоже интересно, откуда такая воспаленная фантазия? Вроде, 3 месяца работал парень - а уже столько повидал, с его слов...

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Апдейт Системс»

"Битрикс"-электронный дело оборот. Реально мешает работать, кто сталкивался с подобными программами тот меня поймет. (данные программы предназначены для крупных компаний, но никак не для средних и малых). На нее грешили все от мастеров до снабженцев и офисных сотрудников.
Проработал в компании около полу года. Набирали людей под объем, после завершения расстались. По деньгам- платили вовремя (задержки бывали но маленькие 2-3 дня). У компании большие амбиции, поэтому пытаются браться за разную работу, что я считаю плюсом. Нужно быть готовым к многозадачности, так как в нагрузку накинут обязанностей в обязательном порядке ,так что сделают из вас специалиста широкого ... Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Монтажная компания "Апдейт Системс" (Россия, Санкт-Петербург) - Негативное

Достаточно много , что говорить если в ней работают наркоманы Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
Монтажная компания "Апдейт Системс" (Россия, Санкт-Петербург) - Работают качественно и ответственно.

Быстро, качественно. С предпроектного периода до состояния "под ключ". Профессионально. Грамотно. Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Апдейт Системс

не найдены
Остались довольны работой Апдейт Системс. Устанавливали нам видеонаблюдение в магазин. До этого у нас камеры-то стояли, но было очень неудобно, были мертвые зоны, да и сама система уже устарела давно. Теперь, после монтажа новой, просто праздник какой-то)). Все работает без сбоев. Работой по монтажу и обслуживанию также довольны. У них, конечно, не самые дешевые цены по городу, но зато гарантия ... Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Апдейт Системс

не найдены
В этой компании заказывали монтаж пожарной системы, вернее перемонтаж. У нас она вроде была, но пришли пожарные и сказали что ЭТО не работает по нормативам, и если пожар- то оно не спасет нас. Ну попали, что делать. Переделали нам в общем, пожарные сказали , что на этот раз все в норме. Хорошая работа монтажников Апдейт, плюс еще довольно демократичные цены ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Апдейт Системс»

А чаще нет.
Праздники отмечают иногда. ... Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Апдейт Системс"

Арендовали отдельный офис, и было необходимо сделать систему доступа, как во двор для транспорта, так и проход для персонала. Обратились в несколько фирм, в итоге выбрали "Апдейт Системс". Понравились скорость работы, аккуратность, хороший проект. На все оборудование и саму систему гарантия два года. Система работает чуть больше трех месяцев, сбоев или проблем нет. Работой компании довольны. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Апдейт Системс"

Монтировали систему видеонаблюдения на нашем складе. Сначала проект и прочую документацию утвердили, в будущем - если что-то будет меняться и в помещении и вообще- все маркировки и все точки есть на проекте, можно будет не бояться попасть в систему Работа была выполнена в срок и очень аккуратно. Остались довольны их работой Подробнее>>