Моттекс отзыв сотрудника Игорь
Положительные стороны
Работаю в этой компании уже на протяжении 5 лет. Коллектив дружелюбный, начальство хорошее и отзывчивое. Так же присутствует карьерный рост.
Уходить по собственному желанию даже не собираюсь.
Отрицательные стороны
нет