ТС Управдом

Работал в компании «Управдом» более 3 лет в г. Альметьевск. За время работы было многое и плюсы и минусы, но в целом работой был доволен. Во-первых это зарплата-верхнего порога не существует — на сколько продал — столько и получил, во-вторых это возможность обучения (раньше никогда не работал в торговле) тут всему обучили и показали, в третьих коллектив, со многими менеджерами общаюсь до сих пор.

05.09.2015 | положительный отзыв
ТС Управдом

Компанию знаю давно, работал менеджером по продажам. В среднем, заработная плата у меня составляла около 30 000 руб. Руководство строгое, но справедливое. В магазине много правил, с клиентами заставляли работать очень настойчиво. Если работать так как требуются проблем не будет. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
ТС Управдом

Было всякое — хорошее и не очень (хорошего конечно больше). Из положительного отмечу, что научился эффективно продавать (система обучения конечно построена на высшем уровне), тебя не бросают на произвол судьбы, а реально вливают знания. За мной закрепили опытного сотрудника (Александр) — нормальный парень (стал крестным для моего сына), руководство каждый день интересовалось, как проходит обучение (короче со мной в школе так не возились как в Управдоме). Зарплата достойная, варьируется в диапазоне 25 — 35 тыс, при желании можно зарабатывать и больше. Работы было конечно много, кроме обслуживания клиентов еще приходится выполнять работы по наведению порядка. Сейчас в планах стать руководителем в компании, стараюсь все для этого делать. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ТС Управдом

Работаю в компании 2 года. Сейчас менеджером по продаже дверей. Заработная плата устраивает, это для меня основной фактор. Начинал с менеджера обычного. Через 7 месяцев предложили поехать в командировку для обучения новых сотрудников. На тот момент я уже очень хорошо продавал и отучился на наставника. Там параллельно с продажами изучил новый для меня товар-двери. По приезду в свой магазин попросил директора о переводе на эту должность, так как как раз девочка одна ушла в декрет. Все устраивает, деньги нормальные. Тем, кто ноет и жалуется скажу одно - учитесь продавать, компания этому учит. Возможности даются, надо уметь ими пользоваться Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
ТС Управдом

На данный момент работаю в компании «Управдом» более года. С первого дня работы ко мне приставили наставника, который занимался со мной и обучил всему, что я сейчас умею. График работы устраивает 5 дней работаю 2 отдыхаю при этом руководство магазина заранее интересуется, когда мне нужны выходные и подстраивает график под меня. Зарплатой полностью доволен ни разу со времени прохождения стажировки не получал зарплату менее 30000руб. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
ТС Управдом

Я считаю компанию очень стабильной, так как мой уровень дохода не был ниже 30 000. Что еще очень нравиться в зарплате, это то что нет ее предала, это очень приятно. Я до работы здесь даже не представлял, что смогу столько зарабатывать и почти сразу после устройства на работу. За время работы в магазине я два раза получал повышение, что естественно стимулировало меня на дальнейшую работу. Руководства магазина знает когда надо похвалить, а когда поругать. Отношение руководство к персоналу адекватное, при необходимости мне всегда помогают в работе, я это очень ценю. Так же что не мало важно в «Управдоме», как и везде, бывают переработки, только в этой компании я уверен, что мне заплатят за это. Подробнее>>