Продуктовый магазин Красноярская ул. дом 9 - Невменяемый грузчик

Магазин открыт на первом этаже жилого девятиэтажного дома, в красной кирпичной вставке по адресу Красноярская ул. дом 9 . Малюсенькое помещение и так противоречит всем элементарным санитарным правилам ( хранение , размещение продуктов) . Теперь поход за продуктами это еще и опасное занятие . 10.06.15 Приблизительно в 16 часов по Московскому времени зашла за хлебом в данное заведение. У магазина стояла грузовая машина , рядом с ней высокий мужчина славянской внешности . А разгружал машину (назовем этот персонаж грузчик) . Невысокий , одетый в ярко оранжевую жилетку представитель какой то среднеазиатской республики. Я стояла у прилавка и ждала когда мне девушка передаст хлеб. Первый раз меня задели ведрами пластмассовыми со сметаной (либо творогом) . Подумала , что случайно . Второй раз уже целеноправленно меня "соскребли" с места ящиками . Когда я попыталась сказать про то что можно было бы поосторожнее . На меня посыпались оскорбления и пинки ногами . Вмешался высокий мужчина у разгружаемой машины. Налитые кровью глаза грузчика явно говорят о невменяемости данного персонажа. В данное заведение я больше не ходок . Следующим на пути у этого урода может быть кто угодно.

17.08.2015 | положительный отзыв
Продуктовый дом - доставка продуктов питания на дом отзыв сотрудника alex27791

Я рад что работаю в этой компании - прекрасный коллектив но невысокая з/п. Я хочу меньше работать, но много получать! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин - каширское шоссе дом 13 корпус 2 - Отвратительный персонал

Отвратительные кассиры в магазине (за все время покупок в этом месте). За 4 года практически не встречал ни одного вежливого кассира в этом магазине (за исключением женщины лет 45. но она довольно быстро уволилась). Стиль общения с клиентами просто возмутительный. Вульгарные фразочки, полное отсутствие контроля эмоций. Вообще нет понимания, что общается с клиентами, а не с соседками по деревне. Обращение фамильярное, невежливое. примитивное! Подробнее>>

22.07.2022
ТСЖ Устой, Красноярская 40( ИНН 5407196282) - негативный отзыв

Управляющая Пожарская Ольга Яковлевна, кидает с оплатой, после получения результата работ морозится, прячется, при внезапной встрече начинает громко орать, врать что ничего не получили и поливать грязью. Омерзительная женщина Подробнее>>

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярская цифровая типография

Поработал дизайнером-верстальщиком. На фоне кадровой текучки систематические задержки зп. Вот уже месяц никаких выплат, только обещания. Последний раз попробовал напечатать под зп 2 А4 полноцвет на 300гр. бумаге. Мне насчитали 140 рублей, но так и не смог напечатать — принтер полосит. Перешел в соседнее здание, в Абрисе всё сделали за 70 рублей. Может потому что под зп?
ИП работает с 2006 года ... Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Красноярская деловая компания"

внимание! внимание! внимание! внимание! Данная компания не выполняет свои обязательства по договору!Директор Кирюнников Максим Валериевич и его "напарник" Сергей, осуществляющие управление организацией, ищут людей которым обещают процент от заключенных договоров, но в итоге находят кучу не обоснованных причин для не выплат этих процентов. Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Больница

В очередной раз лег в гастроотделение ж/д больницы и снова столкнулся с полным не вниманием и равнодушием врачебного персонала, даже можно сказать с презрением. Обед я, как вновь поступивший, благополучно проспал. Проснулся. Кушать хочется, а нету. Ладно, доживу до ужина, подумал я и лег читать книжицу, благо слух у меня еще хороший и приглашение на ужин, произнесенное шепотом, я не пропустил, схватил ложку кружку и к раздаче, и каково было мое изумление когда я услышал, что вновь поступившим корм не положен! За разъяснением обратился к лечащему врачу. Она мне

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Оказание медицинской помощи

28.03.2012 года моему папе делали операцию. По вине врача хирурга мой папа умер! До сегодняшнего дня мы не знаем, что произошло во время операции.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - О поликлинике

Надеясь хотя бы здесь получать нормальную врачебную помощь прикрепилась к данной поликлинике. Ничем не отличается от остальных городских-очереди в регистратуру постоянно, запись к узким специалистам-через несколько дней а то и неделю, на рентген попасть вообще нереально. Отдельно хочется упомянуть о непрофессионализме девушки дерматолога, которая дает неправильные советы, о раздражительном травматологе, который не только разговаривать, но и писать в карточке нормально не может, и ставит диагноз абы отвязались и не приходили. Отсутствие врача на ЛКФ и физиотерапевта, взамен больные сидят в очереди к зав отделением. Из положительного можно отметить внимательность

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница

Здравствуйте! 12 февраля 2018 года я обращалась на консультацию в дорожную больницу г. Красноярск по поводу проделанной операции с почками к Бережному А. Г. Операция была 28 ноября 2017 года. Диагноз Бережного А. Г. меня удивил - его диагноз "Невралгия". Мне было стыдно на него смотреть. А ведь уважаемый человек! Ещё я промучилась с болями по настоящее время, пока самостоятельно не прошла УЗИ брюшной полости. Диагноз - камни в желчном пузыре. Теперь я встала на очередь по удалению операционно камня. Сообщаю Вам об этом, чтобы ложных диагнозов не ставили