Отзывы о компании Инсайт

инсайт : Отработала два дня,,, прошло больше месяца, не заплатили,,,

Менеджер не компитентна, груба,,,

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Инсайт - Связь плохая, не дозвониться

21.02.2018 звонила 90 раз, не берут трубку. Обидно не записалась, надо было срочно. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Инсайт - Будь готов ожидать в очереди

Если записался на определенное время будь готов ожидать в очереди, довелось в первый раз прийти сюда и сидел ждал 30 минут приема. Может это не ко всем врачам но, все было именно так. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Инсайт - Плохой администратор

Кардиолог назначил холтер, чтобы его сделать, надо почти выиграть лотерею, чуть ли с вечера занимать очередь на талон, который дают, раз в неделю в 9 утра, типа кто первый. Платная услуга, бредятина полнейшая. Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Инсайт - Плохой администратор

Записались к врачу. Приехали из другого города, а нам он заболел, мы вам звонили. По факту звонков не было. К ним действительно не дозвониться. Складывается впечатление, что в этой клинике не нужны деньги. Раз администратор до сих пор так отвратительно работает. Подробнее>>

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Инсайт - Администратор хамка и грубиянка

Администратор хамка и грубиянка. Подробнее>>

отзывы - Никакого толку" />
10.03.2018 | отрицательный отзыв
Инсайт отзывы - Никакого толку

Да нет толку, нет, 6 дней пролежал, обкололи то ли феназепамом, ходил, как зомби, все 6 дней. После выписки на третей день запил ещё сильней, потом меня еще полиция привезла в ГНД на анализ мочи, показал какой-то бензодиазепин и на 5 суток закрыли в спецприемник в Набережных Челнах. Сейчас надо опять ехать брать справку, что я там лежал и какие лекарства мне кололи, за всё про всё отдали 17 тысяч рублей. Подробнее>>

18.11.2017
Инсайт

Полностью согласен с вышеизложенными постами. Рабовладельчество. Текучка просто огромная. Пациенты вешаются. Психологами работают наркоманы. Клинике плевать на все. Зарплату не платят. Просто ищут идиотов которые согласны работать за спасибо. Штрафы за каждую мелочь. Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Инсайт

Натыкали в Воронежской губернии филиалов под названем "deshevka"!Вот к примеру тухляк,филиал в Каширском районе,шарашкина контора!Директор,он же хозяин,развел семейный подряд.Насажал родственное бабье в руководящие посты,радуется и гребет бабло за счет рабов,обрабатывающих его!)
не найдены ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Инсайт

Я психолог по образованию, но долго не работала, так как я мама двоих детей. тут появилась вакансия на HH и я продублировала свое резюме, на данною позицию. Отправила резюме и получила приглашение, позвонила, "беседовала" с молодым человеком. Так как информация о вакансии была не полная, я решила прежде чем соглашаться на очную встречу уточнить детали по условиям труда: официальное, не Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Инсайт - Блокировка

2 раза заблокировали !!! я инвалид и это единственный мой доход !!! помогите пожалуйста !! Подробнее>>