Балатон

Проработал у Купиной 4 месяца: 1 месяц - 8500 (оплата через 45-60дней) ;2 мес- получил 9500 (тоже через 45 дней) Уволился - ни получил ни х. Был ни оформлен ни отчислений никаких. Менеджер Лена белобрысая крыса та ещё бреховка- не верьте ей. (меня "обрабатывала" тем, что: " сейчас зима- куда ты работать пойдешь?! "" ОЙ, у тебя трудовая вся исписана - там 3 мес, там -2. "- а В ИТОГЕ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ТВАРЯМ ЕЩЁ ОДНА ЗАПИСЬ В ТРУДОВОЙ И ЗВОНОК НА СЛЕДУЮЩЕЕ МЕСТО РАБОТЫ С БАСНЕЙ О ТОМ, КАКОЙ Я ПЛОХОЙ РАБОТНИК, А ОНИ "НЕСЧАСТНЫЕ БЛАГОДЕТЕЛИ", ОБМАНУВШИЕСЯ НА МОЙ СЧЕТ! Люди, не ходите туда.

31.12.2018
Балатон

Очень рекомендую всем быть осторожнее при выборе этого работодателя. НИКТО из работающих здесь никогда не скажет вам, что видел здесь хоть что то положительное. Это действительно беззаконие,с которым ни раз пытались бороться службы, но из-за театральных и финансовых способностей работодателя Купиной Анжелики Ивановны пока ее почему то не посадили. А следовало бы. При первой встрече, вас приятно удивит мхатовский талант Подробнее>>

28.02.2018
балатон

Проработал у Купиной 4 месяца( 29 рабочих дней по10 часов в мес: 1 месяц- 8500руб (оплата через 45-60 дней);2 мес- получил 9500 ( тоже через 45 дней) Уволился- ни получил ни х...Был ни оформлен ни отчислений никаких. Менеджер Лена белобрысая та ещё бреховка- не верьте ей. Меня " обрабатывала" тем, что:" уже зима- куда ты работать пойдешь?!", "ОЙ, у тебя трудовая вся исписана- там 3 мес, там-2..."- а В ИТОГЕ, БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ТВАРЯМ ЕЩЁ ОДНА ЗАПИСЬ В ТРУДОВОЙ И ЗВОНОК НА СЛЕДУЮЩЕЕ МЕСТО РАБОТЫ С БАСНЕЙ О ТОМ, КАКОЙ Я ПЛОХОЙ РАБОТНИК, А ОНИ " НЕСЧАСТНЫЕ БЛАГОДЕТЕЛИ", ОБМАНУВШИЕСЯ НА МОЙ СЧЕТ!!! Люди, не ходите туда...
для работников-их нет , а для Купиной -огромные( меньше заплатит- больше в карман положит) ...

Белгород

08.03.2017
балатон

Согласна со всеми негативными отзывами- ГАДЮШНИК РЕДКОСТНЫЙ! Вешают лапшу на уши об оформлении, ещё уверяют, что это в моих интересах! Еле дождалась зарплаты (черной) через 1, 5 мес и ушла. За последний месяц и больничный, деньги Купина мне не отдала, хотя из Макс М больничный уже получила по почте- 340 руб (а на лекарства я потратила-почти 900руб). На мой вопрос: Подробнее>>

08.02.2017
Балатон

Машину Купиной и ворота Балатона ещё никто дерьмом не измазал?! А -ЗРЯ! Испоганить столько трудовых книжек, столько нервов людям измотать- и ничего не заплатить?! Трудовой инспекции, похоже, на все начхать. Бедный трудяга теперь ничем не застрахован и может полагаться только на себя. 1 февраля 2017 г - за декабрь зарплату мы ещё не получали. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Балатон

Хочу всех предупредить, ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этом магазине, хуже бы да некуда. Зарплату не платят, обещают одно, а на самом деле все отвратительно.Гарантий нет никаких, не удивляйтесь, если на вас еще и недостачу повесят, денег вы не уведите вообще, вы за них только распишетесь, а если будете возмущаться, то вам пригрозят уголовным делом. Они Подробнее>>