Сад Моей Мечты - Хочу расторасторгнуть договор подписки №224148395 издания "сад моей мечты"

С 01. 2014г я не получаю и не хочу получать подписку издания "сад моей мечты". Прошу расторгнуть договор №224148395 и присылать мне письма об оплате. Ваша подписка не стоит моих переживаний и времени на выяснение причин об оплате не полученных мной изданий по подписке "сад моей мечты" С уважением.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Забросали письмами о выплате несуществующих долгов и штрафов

Влипла в "Сад моей мечты"!!! Не один год получала карточки и регулярно платила за них. Так получилось, что за последние номера этого года появился долг, но я их оплатила, примерно два месяца назад, а эта организация продолжает присылать письма с требованиями о выплате штрафов и задолженности. Как назло, не могу найти квитанцию об погашении долга. Что делать не знаю, уже Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Взыскание несуществующего долга

Я не получала ни каких книг "Сад моей мечты '' . У меня был просто шок от того что я якобы должна деньги за книги, которые даже в глаза не видела. Я отказываюсь платить, прошу снять с меня все долги. И впредь не звонить, и иначе мне придется обратиться в правоохранительные органы Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Отказ от оплаты за неполученные комплекты

Я отказываюсь от оплаты за комплекты № 13, 14, 15 серии "Сад моей мечты" т.к. не получала эти комплекты. Прошу разобраться и анулировать задолжность. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Долг

Как я могу связаться с администратором или с каким - нибудь начальником, чтобы не портить вашу репутацию? Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Невыполнение обязанностей

У меня была подписка на карточки САД МОЕЙ МЕЧТЫ. В феврале 2013 года оплатила за последние карточки. С тех пор карточки не поступали. В мае этого же года пришло письмо о задолженности за якобы полученные мной карточки. Я звонила по телефону, мне сказали, что не оплачивайте. что все у меня в порядке, а эти письма шлют мошенники. Все бы хорошо было. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Провокации и угрозы в мой адрес

год назад зашла на рекламу в интернете сад моей мечты, зарегистрировалась, через 3 мес. по почте мне пришел штраф от компании сад моей мечты якобы что я не оплатила заранее присланные карточки по уходу за садом. В течении еще 3-х мес. шли штрафы 1980 руб. С компании сад моей мечты стали названивать и угрожать судебными исками в плоть до конфискации Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Снятие долга

Уважаемые сотрудники компании!Поясняю по поводу неоплаты 2х комплектов, хотя я уже отправляла и по электронке и по почте вам письма, но вы продолжаете меня донимать вашими письмами о долге! Неужели это стиль вашей работы, создавать дурную репутацию. Я человек обязательный и давно бы заплатила, если бы я получала эти комплекты. Но я их не получала, т.к. не было почтальонов, почту Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Просят оплатить не поступившие товары

мне сегодня пришло письмо, в котором просят оплатить долг, но я все приходящие квитанции оплатила и более ничего не получала. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство

Прислан номер несуществующего договора подписки. Я договор не подписывала, по указанному адресу не проживаю. Явное вымогательство денег. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогают деньг и

Никогда не получала какие-карточки с цветочками, за которые вымогают деньги. Теперь присылают угрожающие письма из creditexpress. Я инвалид и такие стресы не проходят безследно. Прошу разобраться с этими мошенниками. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Преостановка заказа

В апреле 2013г. просили больше не присылать заказ по счету 2250616540125 в связи с отъездом в другой город подписчика, но заказы так и присылали последний заказ был оплачен в мае, а в октябре 2013 г. были высланы обратно заказы, чему свидетельствует чек. Связаться по телефону не удаётся 4(495)966-09-54, не работает система. По какой причине выставляют штраф??? Прошу разобраться. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Отказ подписки

Я отказываюсь от подписки. Присланные мне заказы возвращены фирме заказными письмами 04.07.2013 гю №6780706400016 9, 24.07.2013 г. №6780706400302 3, 16.08.2013 г. №6780706706500217 9, 07.09.2013 г. №6780706600141 6. Номер договора подписки: 222453821. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Задолженность, за товар который не получала

Мне пришло письмо о задолженности, да еще и со штрафом, за то, чего я не получала, да я подписалась на получение этой продукции, получила первый заказ с подарком, потом позвонил представитель вашей компании и предложил доставку продукции не каждый месяц, а раз в 3 месяца, эти журналы с альбомом я подарила невестке и сказала, что по мере получении, буду ее Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Шантаж

Мне эта ерунда в виде карточек не нужна. Мне обещали за 199 рублей прислать сумку и какиета причендалы. За два номера как идиотка заплатила и получм И получилс почте, то что мне совершенно не нужно. Обещали совершенно другое. Больше я на почте ничего не получала и получать не собираюсь. Я инвалид, а мне постоНно присылают письма с угрозами о финансовой задолженности. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство денег

высылали какие то журналы хотя я их не просила и не выписывала а теперь шлют квитанции что бы я всё это что приходила оплатила просто вымогательство денег Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Оплата

Пришло письмо о задолженности на сумму 2514 руб. Последнее, что я получила от вас это в апреле месяце и оплатила сумму 529 руб через сбербанк 28.04.2013. Я исправно оплачивала все ваши посылки и никаких долгов быть не может. Проверяйте документы. А то чего не получала оплачивать не собираюсь.. Разбирайтесь с почтой. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Требуют от меня деньги за товар который я не получала

Сегодня 23.08.2013г. Поступил звонок с т/н 812-318-12-76 представились компанией "Виндор". Сказали мне, что я Должна оплатить свой долг за товар, которого я не получала. Девушка была настроена очень агрессивно, разговаривала со мной на повышенных тонах. На мой вопрос когда я товар такой получала, мне ответила, что в 2008 году-, а сейчас 2013год прошло 5лет. Разговаривала с угрозой, по хамски грозилась Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Требуют денег

В ЖУРНАЛЕ УВИДЕЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПОДПИСКЕ "САД МОЕЙ МЕЧТЫ". ОПЛАТИЛА 1-Й НОМЕР. С НИМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИДТИ СУМКИ В ПОДАРОК. ПЕРВЫЙ НОМЕР ПОЛУЧИЛА. А СУМКИ МНЕ ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ. ПО ТЕЛЕФОНУ Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЭТОЙ ПОДПИСКИ. НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕЛО С НЕЧЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ. ТЕМ БОЛЕЕ КАРТОЧКИ, ПРИСЛАННЫЕ МНЕ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ИНТЕРЕСНЫМИ. ТЕПЕРЬ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ПЛАТЕЖКИ С УГРОЗАМИ Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Отказ

Пришли по почте карточки по цене 160 рублей, было написано "Сад...", а приходят картинки про цветочки. Это мне совсем не нужно тем более по цене в три раза больше. Пыталась отказаться - не получилоь. Поэтому; платить не буду (там уже долг около трёх тысять) все карточки лежат в кучке можите забрать хоть сегодня они мне не нужны. Номер договора подписки Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Шлют smsоплатить за то, чего не получала!

Некоторое время я получала журнальчики, но это очень дорого.Я написала им, что отказываюсь от их услуг, но они выслали опять.Я отправила им посылку обратно, теперь пришла смс, оплатить то, что я отправила. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Не приходит подписка, а деньги требуют

С июля 2012 года перестала приходить подписка на Сад моей мечты, хотя оплачивалась всё регулярно. Сейчас приходят письма с угрозами, какими то нелепыми штрафными санкциями, от руководства компании"И.М.П.. Не получала и не собираюсь оплачивать№ 44, № 84, №55, №83, №23. Прошу директора операционного отдела Валентину Петрову и главного бухгалтера ООО"И.М.П." Кирющенко О.П. принять к сведению, что я отказываюсь от дальнейшего обслуживания, . Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Угроза

Я тоже столкнулась с подобной ситуацией В январе 2012 года выписала -сад моей мечты- один раз получила посылку В ней была сумка и папка под картинки Естественно, что я оплатила эту посылку, иначе мне никто бы её не выдал А сейчас они с меня требуют ещё 2465 руб за то что якобы они мне ещё присылали что то, и тоже Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Мошенничество?

Здравствуйте. Мне позвонили и сказали, что у меня задолженность по подписке за брошюры. Но! Все комплекты, который мной БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ - я оплачивала вовремя. Другой вопрос - все ли отправленное доходило - но это вопрос уже к Почте России.Тем не менее - пришлите сверку - какие номера комплектов и на какую сумму мною якобы не оплачены. Хотя, если честно, это Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Навязывание комплектов, вымогательство оплаты за несуществующие комплекты, угроза штрафами льство

Не только прошу, но требую отменить подписку так называемого договора №224493445, который не имеет никакую юридическую силу, так как создан был этот договор в разговоре по телефону с моим престарелым отцом.Речь идет о ООО "И.М.П." САД МОЕЙ МЕЧТЫ. Комплект с сумками был получен на почте и оплачен. Через некоторое время пришло письмо со сверкой счета о якобы неуплате за какие-то Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вовлечение людей в аферы

Присылают карточки в почтовый ящик без уведомления. Ответственности не несут. Это делается специально для выманивания денег Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Обвинение меня в мошенничестве

Получила заказное письмо, а в нем УВЕДОМЛЕНИЕ номер договора подписки 223655473 с обвинением меня в мошенничестве, злостное уклонение от погашения задолженности и возбуждения уголовного дела. За что мне так и не понятно.Ведь я ничего не получала. Ни какие карточки мне на почту не приходили. Пришло заказное письмо, которое я получила и за него расписалась на почтовом отделение № 32 индекс Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Прислали два раза карточки, а долг выставляют будто они присылали и я не оплачивала. Последний раз прислали в декабре прошлого года и на этом точка

Я получила первую посылку, где были вложены сумки красного цвета подарок(всё оплаченно при получении на почте), вторую часть карточек я получила в почтовы ящик(оплату произвела в сбербанке, как было указано на бланке).Больше я посылок ни каких от Моего сада не получала.Потом мне прислали задолжность в сумме694руб.только не понятно за что.Я получала всего два раза и всё оплатила.Бесплатного телефона у них Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Необоснованно требуют деньги

Добрый день. Суть жалобы: в феврала 2011 года я заказала на странице САД МОЕЙ МЕЧТЫ сумку хозяйственную недорогую и получила ее за наличный платеж на почтовом отделении. Вместе с сумкой в посылке оказалось много печатной рекламной продукции и садовые ножницы, которые я не заказывала. Через некоторое время мне пришло письмо с указанием реквизитов банка, куда я должна перечислить определенную сумму. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Идут посылки

Подписалась на журнал сад моей мечты и выкупила товары на сумму 166 рублей. После этого стали идти журналы, комплекты без моего ведома. На вашем сайте официально отказываюсь от любых предложений иподписок Сад моей мечты, так как не хочу иметь дела с мошенниками. Прошу не высылать ничего в мой адрес!!! Подробнее>>