Бетонный завод Конгломерат (Россия, Санкт-Петербург) - Бетон привезут но мало. всесто 3-кубов привезут 2.

eldarx:

привезли меньше положенного.

Заказал бетон 3 куба в субботу на 4-5 часов вечера. Всё рассчитали 3 куба хватит ещё и останется. Привезли в итоге в 4 вечера, но водила очень хотел раньше сначала в час потом в три. Залили и не хватило на одну треть. Завтра пасха никто ничего больше не привезет говорю где ещё, - он мне, - на заводе так загрузили я ни при чем там 3 куба. Я ему, - мы точно всё рассчитали должно было ещё остаться. Он, - в яме очень сложно все рассчитать что-то не правильно рассчитали. По глазам водилы понял что он "мастер рассчёта". В итоге настроение в авно, ворота не закончены. Договорился на потом леваком привезут ещё один... ps Кому-то опять неповезёт... энто Россия, расслабься всё нормуль...

хотели раньше привезти, когда он мне не нужен.