Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Питерский Александр Сергеевич

Ольга Хасанова:

Отрицательные стороны

• Ольга Хасанова

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Отель Ореховая роща в Красной поляне (Сочи)владелец Питерский Александр Сергеевич. прописан в Москве, типа ведет свою деятельность там же))Обманщик и вор! привозит людей в свой так называемый отель в Красной поляне, просит помочь восстановить разрушающийся отель. А потом не платит за труд.А потом еще и грязью вслед обольёт)) Людей считает быдлом. Себя- бывшим работником ФСБ. Спит с девчонками- обслуж. персоналом. имеет несколько квартир в Москве, которые сдает, в Чехии. Вообщем, остерегайтесь этого подонка!!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ИП Питерский Сергей Иванович ИП "Евро-Фура"


Отрицательные стороны:
Не платит от слова совсем ничего. Алиментные платежи также не перечисляет и не считает нужным.Оформляет договор и не платит зарплату, присваивает денежные средства. Ссылается на свои проблемы и просто занимается мошенничеством. Фуры старый хлам.У мужа пропали тормоза прямо перед жд переездом, впереди машина с ребенком и целый ряд машин, только благодаря его профессионализму, здоровую махину удалось остановить и предотвратить грандиозную

Воркута

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
1 0
Faust отзыв Маугли Питерский

Маугли Питерский:
  "Молодым везде у нас дорога". Для молодых, инициативных, достаточно выносливых людей работа есть всегда. Есть карьерный рост. Лично мне, старому пердуну, оплачивали и профосмотр и анализы у врачей, хоть это входит в обязанности только крупных предприятий.

Обухов

Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леха Питерский» о работе в компании

Леха Питерский:
Взяли после армии вообще голодранцем,без лицензии и школы охранников,позвонили одели ,обули и в этот же день сразу на обьект.Помимо зарплаты,делали еще и левак на заправке,что конечно запрещалось начальством,но втихую можно было,пока с проверкой не приезжала желтая машинка с надписью:"альфа-норд сесурити".Пока работал сделал школу охранников,наметку дали в отделе персонала "Альфа-Норд",еще и по дешевому тарифу.Не знаю что сейчас творится в этой конторе,так как я уже давно не работаю в этой сфере.Во всяком случае отсюда можно давать старт,что я и сделал в свое время.

Москва,

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ИП Питерский Сергей Иванович ИП "Евро-Фура"


Отрицательные стороны:
Никогда не устраивайтесь на работу в ип Питерский Сергей Иванович, ип "Евро Фура". Работодатель по просту "кидает". Не платит от слова вообще никому и ни за что. Притворяется честным и добрым, а на деле просто присваивает зарплату сотрудников. Ссылается на временные трудности по типу "ой там у меня такое случилось". Машины все старые и не пригодные для безопасной езды. Отказали

Воркута

Подробнее>>

20.06.2018
0 0
Арлифт - Ходил на собеседование в июне 2018, Питерский филиал, на менеджера по продажам.

Собеседование проходило следующим образом: собрали они в одно время в своей столовой 15-20 кандидатов, все мужики 30-40 лет (по поводу половой дискриминации даже не скрываются особо). На всех едва хватило стульчиков. Вышел руководитель отдела продаж и начал по бумажке читать текст о том, какая крутая у них компания и как ответственно они относятся к подбору сотрудников. Сообщил, что собеседование будет проходить в нес сколько этапов, которые пройдут только самые сильные, а победитель уйдет из их офиса не раньше 9 вечера (время было 16:00!). Начали вызывать по одному в кабинет. Зайдешь первым или последним, все равно ждать около часа. Я, к сожалению, выбыл на раннем этапе. Наверно, обиднее всего было тем, кто проторчал у них несколько часов и в итоге не получил предложение о работе. Я не расстроился, потому что офис компании находится в промзоне Обухово, в здании похожем на автомойку. Подробнее>>

20.02.2020
0 0
ИП Питерский С И


Отрицательные стороны:
Не рекомендую идти работать к этому "предпринимателю", водители требуются постоянно, оплаты полной или вообще вряд ли увидите, ложь и обман в порядке вещей, не оплатил не то что бы заработанное но и вложенные в Его машину деньги. Очень мелочный и как оказалось совершенно не порядочный человек

Россия, Белгород

Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
БАНТЕНГ отзыв сотрудника Питерский

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

13.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Аттика — питерский завод с замашками рыночного кидалы, бесплатно крутят чужие миллионы и плюют на все договоренности!

Отрицательные стороны:
Работаю в компании Пионер Трейд и хочу честно предупредить всех коллег по рынку химии: никогда не давайте конторе Аттика из Ленинградской области отсрочку платежа! Позиционируют себя как солидный завод по производству полимерных смол, а на деле ведут себя абсолютно непорядочно. В начале 2025 года они заказали у нас крупную партию метакрилата. Контракт был серьезный, в валюте — долларах и юанях, с условием оплаты в рублях по курсу ЦБ. Мы со своей стороны расшиблись в лепешку, привезли им качественное импортное сырье вовремя, никаких претензий по объему или качеству у них не ...
Подробнее>>

13.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Топливная компания Мегаполис» - питерский «Мегаполис» пытался за наш счет решить свои проблемы с логистикой

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре «Роснефти» уже давно и насмотрелся на разных дельцов, но эта топливная компания «Мегаполис» из Питера — это нечто особенное. Ребята привыкли крутить дела на бирже, а как доходит до реальной работы на земле, так сразу в кусты. Суть простая: они набрали у нас гору нефтепродуктов, а вагоны вернуть вовремя не удосужились. У нас логистика расписана по минутам, каждая цистерна на счету, а они устроили на станциях настоящий отстойник. В итоге больше тысячи суток суммарного простоя! Когда мы им выставили вполне законный штраф на 4 138 000 руб., ...
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Вася Питерский о работе в компании

Вася Питерский:
Отрицательные стороны:
Очень плохо что при приеме на работу,компания не проверяет здоровье сотрудников.Например работает в экспедиции такой Воробьев Сережа.1е у него проблемы с кожей он весь в какой то шелудне, представляю как его подчиненым взападло с ним здороваться.2е походу у него проблемы с башкой.Полный неадекват.Я думаю если бы не шелудня, ему бы уже кто нить из водил в табло закатал, а так это его защита)) Никто не хочет чтоб передалась его шелудня.Правду говорят: Бог шельму метит.Просьба к руководству проверить его псих.здоровье,во избежании проблем.

Москва, 8 Марта 1-я, 3 - цокольный этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>