ОДО "Тетра"

Анна:

• Анна

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в ОДО «Тетра» уже почти год. Работаю продавцом в новом магазине. Директор Светлана Владимировна Чижова. Очень приятно осознавать, что на работу я не просто хожу отбыть время! Я развиваюсь, учусь, выполняю дополнительные задачи, которые другие продавцы даже и не представляют, как выполнить. Я кайфую от того, что каждый день у нас не похож на предыдущий, мы вместе придумываем новые акции, мы вместе их реализуем и вместе радуемся результату…или ищем причины, почему это не сработало. Коллектив, как большая семья, тебя всегда поддержат, выслушают, помогут…и подменят, если ты вдруг не можешь выйти на работу) Мне приятно, что в нашем магазине создаются все условия для клиентов! Вы когда-нибудь видели, чтобы в магазине предлагали угоститься чаем, кофе со сливками, сделали Вашему ребенку какао? А ведь все это придумано, создано и организовано самой Светланой Владимировной, которая в отличие от многих руководителей участвует во всем процессе работы магазина! А еще для меня очень хороший показатель, что большинство продавцов работает уже более 10 лет!

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Тетра

Пригласили на работу, обещали золотые горы, но по итогу ничего не вышло: 1. Вместо работы над описанным проектом, пришлось перепиливать чужой гуанокод с постоянными пинками и оскорблениями 2. После того как закончил ворошить чужие скрипты, подумал, что наконец-то займусь CMS и интернет-магазином, но не тут-то было, мне сразу закрыли доступ к FTP хостинга и объявили, что я на них уже не работаю Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тетра»

Порядочность ген. директора оставляет желать лучшего. Компания не заплатила обещанной суммы денег за работу. Позиция "позвоните завтра". Задержки по ЗП у многих по 3 месяца. По общему впечатлению компания напоминает "застрявшую в 90х". И по стилю менеджмента, и по внутреннему убранству.
Встречаются приятные люди в коллективе, впрочем, как и везде ) ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОДО Тетра»

Пригласили на работу, обещали золотые горы, но по итогу ничего не вышло: 1. вместо работы над описанным проектом, пришлось перепиливать чужой гуанокод с постоянными пинками и оскорблениями 2. после того как закончил ворошить чужие скрипты, подумал, что наконец-то займусь CMS и интернет-магазином, но не тут-то было, мне сразу закрыли доступ к FTP хостинга и объявили, что я на них уже не работаю (т.е. чужое гуано подправил, больше значит не нужен) 3. пришел забирать трудовую книжку, она пста, без записей о работе, соответственно и денег мне за работу не заплатили 4. один "местный" сказал, что за последние полгода я уже седьмой по счету КИДАЛОВО!!! в понедельник иду разбираться уже с госорганами
нет ... Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв

Организация Тетра Строй и Тетра Девелопмент не оплачивает счета

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Тетра Строй, ООО

1. Поставные ген.директора, давать распоряжения и выносить мозг вам будут люди, даже толком не состоящие в компании. 2. Компания постоянно задерживает зарплату. Вы не будете исключением. 3. Неадекватный состав руководителей (родственники владельцев бизнеса). Больные люди с явными признаками шизофрении. 4. Коррупция с Газпромом. Все заказы покупаются. В штате числятся "жены и родственники" сотрудников Газпрома. 5. Книжный клуб. Будете читать книжки по развитию бизнеса, потому что у директоров мозгов не хватает. 6. Средний стаж работы сотрудников в компании - 3 месяца. Когда в нормальных компаниях от 5,7,10 лет и ...
Пара человек нормальных в этой шарашке есть

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Тетра-про отзыв сотрудника Аноним

Совершенно параноидальное состояние владельца. Добровольского А.В. Отношение к людям на уровне начала 90-х прошлого века. "Я хозяин-ты дерьмо" Постоянные истерики. Штрафы сотрудников по поводу и без повода, пренебрежение законом и человеческой моралью. За 2 года поменялось 6 менеджеров по персоналу. За два месяца моей работы уволилось 10 человек, из них 3 топ-менеджера. Сменилось за 2 года три состава менеджеров по продажам. Были поданы заявления в прокуратуру по поводу беззакония при увольнении. Не выдавались трудовые книжки. Расчет уволившихся затягивался на срок до 3-х недель. Генеральный директор доведён до инфарктного состояния, я до прединфарктного. Врагу не пожелаю. Если хотите проверить-сходите на собеседование. Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Тетра Строй, ООО

Итак, А**а не останавливается и по-прежнему просит людей писать о компании положительные отзывы. На одном из сайтов-отзовиков случился даже обличительный провал с предыдущим отзывом: вот руководитель отдела персонала пишет заказной, положительный отзыв, а вот уже в следующем за ним также заказном отзыве этого руководителя отдела персонала обвиняют в том, что неправильно подбирала сотрудников. Проблемы две: в том что она работала с 2021, а "прорехи" с наймом на 2 мес идут у нас дааавно; вторая проблема - нанимает и увольняет 1 человек, наш юрист-програмист-кадровичка-фи продюсер А**а Отвратительный момент описан ...
Теперь когда вводишь в поисковиках Тетра Строй, Тетра Девелопмент - в первых рядах этот сайт. Это к тому, что руководству необходимо прекратить писать фейковые положительные отзывы и заставлять друзей, родственников, вновь пришедших работников писать положительные отзывы. Тем более, что когда думаешь одно, а писать приходится другое - отзыв получается таким нелепым, как предыдущий, который запорол все и всех, хотя должен был уличить очередных плохих работников.

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя НЕ ВАЖНО о компании Типография Тетра

ОБЕЩАНИЕ и больше ничего. Одни завтраки и просьба потерпеть.КИДАЮТ по Зарплате. Долги уволенным больше года не выплачивают. Куда смотрит собственник компании за такой бардак уже бы разогнал всех и нанял нормальных людей.

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Типография Тетра

Редкостное днище !!!!! на собеседование обещали 35 а платили 30, белубез зарплату задерживают неделю, не официальную которая в принципе то и самая большая часть не платят по 4 месяца, а при увольнение расчет только по белой, с чёрной каждого кидают на бабки!

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Типография Тетра

Обещания на собеседовании о стабильности и перспективах - вранье. Зарплату все время задерживают, нет понятного расчета за месяц. Поэтому большая текучка кадров. 12 тысяч рублей в месяц - стабильно.