Смотри. Учись.

karina_19_87:

karina_19_87
Девочки если не знаете, чем заняться в декрете. Хочу посоветовать отличный сервис. Сижу дома с ребенком, и этот сайт отличный способ использовать время с пользой. Освоила новые для себя виды рукоделия - кружевоплетение и роспись в стиле батик). Очень хорошо объясняют, честно не думала, что дистанционно можно чему-то обучится. Оказывается, можно.www.yo...e.com/watch?v...NWJM

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Смотри Учись - Ужасно для тех, кто хочет разместить свой курс на Смотри Учись

Ужасные впечатления о Смотри. Учись! Деньги зарабатывают, а найти хороших программистов не могут!ПОСТОЯННО какие-то проблемы с сайтом, то виснет сайт, очень долгие переходы между уроками. За месяц размещенного курса на сайте, нет никаких покупок со стороны площадки Смотри. Учись, хотя написано, что они продвигают курс. Статистика курса не отображает показы и заходы на курс. Продвижением надо заниматься самостоятельно всеми возможными способами. НО НЕТ ГАРАНТИЙ, что за запущенный Директ на свой курс к вам кто-то сможет записаться на курс, тк САЙТ НЕ РАБОТАЕТ. Нет смысла размещать свой курс на Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
На красивой картинке сайта ООО СМОТРИ.УЧИСЬ. все идеально, как в сказке.

На красивой картинке сайта ООО СМОТРИ.УЧИСЬ. все идеально, как в сказке. Но если заглянуть за кулисы…. А там все, как везде. Или как в большинстве частных контор г. Москвы: завышенные требования к работникам, игнорирование их интересов, «выжимка» из всех лимонного... Подробнее>>

20.07.2021
АНО ДО "Стади Энд Трэвл» (Учись и Путешествуй)»( ИНН 5257192529) - негативный отзыв

21.06.2021 года я сдавал в данной организации экзамен на знание русского языка для получения патента. 25.06.2021 года я получил сертификат о владении русским языком и 28.06.2021 года подал документы на патент. В выдаче патента мне отказали так как я предоставил поддельный сертификат о знании русского языка, его не было в базе ФМС. Я хотел вернуть деньги, а мне ответили, что Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптическая группа "Смотри"

Извините - наболело!!! Весь период работы ( 1,5 года ) слился в один большой квест-"докажи руководству". Согласитесь, что очень утомительно постоянно доказывать и объяснять что нужен новый товар, что оборудование не работает, что санитарные нормы не соблюдаются, что мы не сможем удержать клиентов и повысить продажи, если нет новых поступлений. Очень утомительно постоянно слышать, что у кампании нет денег. И удивительно-т.к. если работают 28 магазинов ну какие-то деньги все-таки должны быть. На фоне всего выше сказанного уже, наверное, даже не удивляет, что зарплаты задерживаются, бонусы не выплачиваются-ну денег-то нет... Просто поражала полная некомпетентность руководства и абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Смотри

В компании работают люди,которые не профессионалы своего дела. Волохова и Разин просто не понимают,как строить работу. Они наверное строят отношения. Люди,которые не умеют работать,а только зарплату получают. Закрыли хорошие салоны и открыли ужас,выручки ни какой. Просто позорят имя СМОТРИ. Лучше бы они ушли из компании,но не уходят,понимают,что в другую компанию их просто не возьмут. Зарплату обещанную вы просто не увидите. Получают там не больше 25000 и вычет подоходнего налога у низ 30 процентов , а не законные 13. Каждый в салонах прикрывает свою ж.пу, и плевать на всех хотел. Поэтому не идите туда. Вы просто зря потратите время.
НЕТ ... Подробнее>>

23.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Смотри

Ваще ловить нечего в этой конторе, гоните нахуй дилетантов в лице жоры муравьева, чувак реально не шарит чем занимается контора и зачем он там находится, в целом в офисе одни пидорасы, совет владельцам конторы дайте пинка мануэле и жоре, верните Чадаеву
Нету ... Подробнее>>

17.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Смотри

Постоянное нарушение трудового кодекса. Территориальные менеджеры работников за людей не принимают. незаконно взыскивают за недостачу. Постоянные мелкие пакости со стороны начальства (затяжка при выплате, постоянные перестановки по месту работы, не выполнение обязательств по договору) Договор о мат.ценности составлен размыто, а так же положение о премии (бонусах) Коллектив на грани срыва, все озлобленны. Продаж нет, работы нет. Постоянное завышение плана.
Благо деньги платят. ... Подробнее>>

04.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптическая группа "СМОТРИ"

Компания стала полный отстой. раньше было интересно и можно чему то научится было. а сейчас пришла проститука гендир Романова Ольга и Яковлева Лена, которая ничего не знает. В результате мы остались без зарплат. Компания всем должна: работникам, арендодателям. все время суды и обыски в компании. и так работать невозможно. зарплаты нет, порядка нет и отвечай за все, а они будут ездить по европам. а романова вообще сбежала. конечно столько денег наворовала у инвесторов. теперь скрывается.
Не указаны ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Смотри»

Проработал в компании 2,5 года,сначала все было ок.Но с приходом Муравьева все пошло через одно место,бонусы начали задерживать,начали ставить планы для салонов,которые выполнить почти не реально т.к. товар совсем не закупался!Решил увольняться т.к. бонусы задержали за 3 месяца,обещали все всем выплатить и даже тем кто уволиться!И вот пришло время платить и этот "директор" просто вычеркивает из бонусного списка фамилии тех людей которые уволились! Они совсем не дорожат людьми благодаря которым они получают свои деньги!В оптике совсем Муравьев ничего не понимает! Вывод таков,что обещают одно а на самом деле все ни так ,на выплату бонусов очень жадный!!Как директор оценить его можно на оценку 2 с большим минусом!компания держится благодаря людям которые предлагают товар и обслуживают клиентов,только это никто не ценит! ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Салоны оптики "смотри" - Осторожно мошенники

САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ САЛОНЫ ОПТИКИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ! ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! Я много видела салонов оптики, но такого безобразия как в "Смотри" нет нигде в мире! 1) Продают китайские оправы по безумным ценам, выдавая из за фирменные, брендовые изделия, т.е. продают откровенные подделки. 2) Хамство и безграмотность работников просто зашкаливает. Похоже, это такой фирменный стиль у компании. 3) Работают у них какие-то сомнительные и Подробнее>>