ООО "СтройТехнология"

Олег:

• Олег

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мы в прошлом году купили квартиру, вторичное жилье и сразу после покупки обратились в компанию "СтройТехнология" по поводу ее ремонта, по тому как прежние хозяева ремонт делали довольно давно, по их же собственным словам. Собственно, поэтому квартира нам досталась немного дешевле средней рыночной стоимости, она явно требовала ремонта и люди это понимали.
Хочу сказать спасибо компании "СтройТехнология" за работу, по тому что с ремонтом они справились отлично, сделали из обычной, довольно серой квартиры, такую, более современную, свежую, если так можно выразиться. Разница до ремонта и после, кардинальная. И радует .что сделали не только красиво, но и качественно. С момента окончания ремонта прошло больше полугода и пока никаких претензий, ничего не отвалилось, не пошарпалось, все на своих местах и смотрится по прежнему ново. Мы специально не стали сразу отзыв писать, решили подождать и посмотреть. Проверку временем их работа проходит. Молодцы. И по деньгам адекватно вышло.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтехнология"

ООО "Стройтехнология"г. Печора, ул. Советская, 37. Директор - Гаркайс Константин Валерьянович.Фирма занимается строительством трубопроводов и обустройством нефтяных скважин в районах Крайнего севера. При трудоустройстве обещают одну зарплату, когда дело доходит до выплат, начинаются "завтраки". На 28.08.2015 задержки по заработной плате в фирме с марта 2015 года.Все замы директора ни одного вопроса не решают, что приводит к хаосу на работе.Очень большая Подробнее>>