Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

HTE WINDSOR KNOT

Отрицательные стороны

ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАША КОМПАНИЯ ПОСКОРЕЕ БЫ ОБАНКРОТИЛАСЬ,ВСЕ СУДЫ ВАС БЫ ЗАСУДИЛИ. КРЕДИТОРЫ С ВАС ВЗЯЛИ БЫ ПО ПОЛНОЙ СО ВСЕМИ ПРОЦЕНТАМИ И ПЕНЯМИ,ЧТО БЫ ВАШИ ГАЛИМЫЕ ШМОТКИ ПРОДАВАЛИСЬ БЫ НА САМЫХ ДЕШЁВЫХ КИТАЙСКИХ РЫНКАХ И ТО С ТРУДОМ,ЧТО БЫ ВАШ ОФИС СГОРЕЛ, ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ БОМЖЕВАЛИ НА САМОЙ ВОНЮЧЕЙ СВАЛКЕ,ЧТО БЫ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ВАС БЫ ВСЕХ ВЗЪЕБАЛА, А ВСЁ РУКОВОДСТВО ПРОДАЛИ БЫ В РАБСТВО СОМАЛИЙСКИМ ПИРАТАМ. ВСЕГО ВАМ БЛЯТЬ, САМОГО НАИХУДШЕГО

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2013 | положительный отзыв
0 0
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Что можно сказать о The Windsor Knot? Зарплата хорошая, причем вовремя. Коллектив дружный. Все друг другу помогают. Клиентов никто не отбивает. При желании можно хорошо подняться по карьерной лестнице. А нет, так можно и без этого хорошо получать. Работают по принципу «Не умеешь, научим» и никогда по принципу «Не хочешь, заставим». Каждый сам для себя выбирает, нужна ему работа или нет.

Москва,

Подробнее>>

26.09.2013 | положительный отзыв
0 0
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Прочел отзывы бывших сотрудников о магазине мужской одежды The Windsor Knot. Я просто в ужасе. Как можно ругать этот золотой рудник! Лишь немного приложить усилий, и ты можешь неплохо заработать. Согласен, это может получаться не у всех. Но зачем же из-за этого поливать работодателя грязью. Не умеешь работать, не берись.

Москва,

Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
0 0
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Александр Кротов о работе в компании

Александр Кротов:
Вот тоже решил оставить отзыв о магазине The Windsor Knot. А почему? Потому что хочется, чтобы люди знали, что это хороший магазин, в котором ценят своих сотрудников, помогают новичкам освоиться, обучают, рассказывают все. Не понимаю, как можно писать о нем гадости, как в некоторых отзывах. По-моему это просто происки конкурентов. Меня здесь никогда ничем не обижали и зарплату платили вовремя.

Москва,

Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
0 0
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Александр Арестов о работе в компании

Александр Арестов:
Пока что проработал не так много времени и ничего отрицательного сказать не могу. Потому мой отзыв о компании и магазине The Windsor Knot тоже будет положительным. Я тут прошел стажировку, причем вышел тогда, когда мне было удобно. По личным обстоятельствам я не смог это сделать вместе со всеми. Никто за это меня не гнобил. Сейчас работаю, все нормально. От начальства ничего плохого не видел. Все доброжелательны.

Москва,

Подробнее>>

17.07.2013 | положительный отзыв
0 0
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто заинтересовался работой в магазине The Windsor Knot. Тут на сайте написано много негатива. Не верьте! У нас зарплата не задерживается. Все выплачивают вовремя. Кстати говоря, заработать тут можно очень даже неплохо. А возможность для этого есть всегда.

Москва,

Подробнее>>

17.07.2013 | положительный отзыв
0 0
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Давно хотела написать отзыв о магазине мужской одежды The Windsor Knot. Многие люди одеваются только там, и на то у них есть свои причины. Здесь им всегда подскажут, как можно выглядеть стильно и красиво, но не вычурно. За это отвечают продавцы. Я, кстати, одна из них. Неслучайно решила рассказать о своей работе. У нас есть вакансии, поэтому хотелось бы привлечь внимание интересных и способных людей к нашему магазину. Сразу отмечу, зарплата у нас хорошая и платится вовремя. Начальство — понимающее. Оно всегда будет на вашей стороне, будет идти навстречу. Работать как бы не заставляют. Но если не справляешься, то и сюсюкать никто не будет. За хорошие продажи дают хорошую премию. Ради такого стоит стараться. Чтобы были хорошие продажи, для продавцов устраивают тренинги, обучают.

Москва,

Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
0 0
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Солнце о работе в компании

Солнце:
К вопросу о том, что все плохо и неперспективно- я недавно стала управляющей. Через 4 месяца после прихода в компанию. А управляющая моего салона стала директором сети. Вопросы???? Надо развиваться, расти профессионально, а не тупить и жаловаться! Прежде чем ждать грандиозной оценки себя любимого, нужно стать чем-то стоящим. В этой компании есть возможность не сидеть до пенсии в продавцах. Выбор есть всегда. Но выбираете не только вы, мы вас тоже выбираем. И с нами трудятся достойные. Это бизнес- это честно- остаются лучшие. И я бесконечно рада такому отбору. подпишись любым ником -например Солнце на солнце сайт:

Москва,

Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
0 0
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В компании работает огромное кол-во людей и существует она не первый год. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то всё очень быстро складывается в лучшую сторону. Не надо наводить напраслину и просто так очернять. Много существует нелегальных компаний, куда действительно попадаешь и содрагаешься. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Все сотрудники воспитанные, с пониманием отнесятся ко всем рабочим маментам. ХОРОШАЯ, СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИИ- А ЭТО РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!

Москва,

Подробнее>>

02.11.2012 | положительный отзыв
0 0
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя ЮЛИЯ о работе в компании

ЮЛИЯ:
В утверждении компании о том, что их основной капитал- это их сотрудники я убедилась сама...Приятное впечатление осталось после собеседования в центральном офисе: очень доброжелательная и вежливая специалист по персоналу Трошина Екатерина. А так же с пониманием отнеслись, когда я не вышла на стажировку. Просто предложили выйти в удобное для меня время. Завтра первый день стажировки. Обязательно ещё зайду и оставлю свои комментарии. Не верю я в 81% неблагонадёжности этой компании!

Москва,

Подробнее>>

06.08.2012 | положительный отзыв
0 0
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Работаю в компании с 2012 года. Очень довольна. Пришла по отзыву знакомых, и не пожалела. Зарабатываю хорошо. Мотивация персонала очень хорошая. Сейчас все соревнуются за звание лучший продавец. По итогам года лучшие получат автомобиль. Премию выплачивают по итогам месяца. У нас девочки уже получили. Руководство очень лояльно относиться к персоналу, стараются замотивировать дополнительно, проводят тренинги , обучение. Мне нравиться эта компания. И если ищете работу – это очень хороший выбор, у нас вроде есть вакансии, но точно сказать не могу.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>