Компания "ТМК Окна" (Россия, Великий Новгород) - Шарашкина контора

Zolo75:

срыв сроков поставки, хамское отношение

Заказываю в ТМК окна не первый год устраивает цена без установки (устанавливаем сами). За три года ничего не меняется. Постоянно срываются сроки выдачи готовых изделий не на день или два, а на месяцы. Так например последний заказ вместо двух с половиной недель делали два месяца. Трубки не брать у этой фирмы в порядке вещей. "Завтраками кормить" тоже. Пока сидели оформляли заказ пришла возмущенная женщина. Она месяц ходит к ним что бы те доделали свои недоделки ( я поинтересовалась что за недоделки. С одного окна сильно дует, а второе просто не открыть.) Тут в наш разговор вмешалась менеджер со словами: "Женщина покиньте помещение. Вам все было сказано по телефону. Не видите у меня сидят люди". Понимая ситуацию мы с мужем согласились подождать, что бы менеджер мог спокойно разобраться с клиентом. На что было сказано нам " Не Ваше дело." А женщине "Ходят тут делать им нечего." Про то как мы забираем каждый раз заказ это отдельная история. Мастер хам. Договариваешься к определенному времени, а он может вообще забыть. Со словами: "Вам, что тяжело было заранее напомнить." Хочу сказать одно. ТМК не дорожит своей репутацией. Этой фирме все равно придете Вы к ним еще раз или нет. А на то что устраивает Вас качество их работы или нет так просто наплевать. На протяжении трех лет пыталась понять почему сотрудники ТМК в Великом Новгороде так относятся к клиентам. Звонила на горячую линию они мне перезванивали, общались с директором филиала тот принес извинения и все, нашли контакты главного офиса и так далее. Но после всех разговоров поняла что такая проблема во всех филиалах где есть ТМК. Если у Вас сильная нервная система и Вас не поджимают сроки, то. Хотя по соотношению с другими фирмами не настолько у ТМК и дешевле. Вот и думайте сами если Вы хотите, что бы за так называемое "дешево" Вам нахамили установочные работы произвели в лучшем случаи через два месяца ( вместо обещанных двух с половиной недель) с сомнительным качеством установочных работ. Тогда выбирайте ТМК. Ну а мы с мужем за три года наелись и решили будем работать с другой фирмой. Жаль только одно качество самих стеклопакетов не плохое. А вот люди которые работают в ТМК оставляют желать лучшего.

цена

27.07.2017 | положительный отзыв
ТМК Окна

Прошло 3 недели как заказал дверь входную . Звонил в компанию обещают поставить на этой недели .пошла 4неделя

11.06.2019
ТМК Окна

Валдай. Металлическая дверь оплачена 03.05.19, сегодня 11.06, дверь не поставлена (1 отмена установки из-за болезни установщика, причем отмена в день установки, а не заранее; второй раз привезли дверь, открывающуюся в неправильную сторону). операторы горячей линии предлагают общаться с региональным менеджером, который и продал нам дверь. на руководство выхода нет, возвращать деньги отказываются. Не рекомендую категорически - потеря времени и денег.Не рекомендую категорически - потеря времени и денег.

10.10.2018
ТМК Окна

Заказал окна в этой "компании". Такого безобразия в жизни ещё не встречал. Вежливая девушка-менеджер, угощая нас чаем, обещала и клялась, что срок исполнения заказа 10, ну максимум 14 дней. Прошёл месяц и ничего. Выяснилось, что окна пришли, а дверь нет!!! Устанавливать отдельно окна сотрудники фирмы не соглашались, ссылаясь на малую стоимость работы. Отказыавлись уже в хамской манере. Куда пропала вежливость- большой вопрос. После первых холодов, дверь всё-таки подвезли. И настал торжественный момент установки. Прошёл ещё день... И между проёмом окна и монтажной пеной появились щели... Позвонили в фирму, от установщика Романа получили ответ: "А что у вас своей монтажной пены нет? Запеньте сами". Итог: обходите офисы этой фирмы стороной. Нервы не стоят никаких денег. Да и здоровье не купишь. А самое интересное, на сайте компании почему-то выложены только положительные отзывы.

31.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо большое этой компании за окна.Заказывали окна в Клину. Доброжелательные люди,все хорошо объяснили. А цена просто супер. Установили очень хорошо,монтажники молодцы!!! Окна по качеству хорошие,были недочеты,но быстро их устранили.Обязательно обращусь еще раз в эту компанию)))

05.05.2014

Гость:
Полностью согласен с выше сказанным,сам устроился подработать ,без договора,отделать их офис , ещё с одним парнем , в итоге о чём договорились выполнил ,а заплатить по договорённости не заплатили,начался развод деревенский,надо покрасить,надо поклеить и т.д. В первый день вообще отпрасился с работы ,а они не появились на обьекте,хотя я им говорил ,что работаю при чем потерял возможный заработок,ни куда ни попал,так что я передумал в дальнейшем иметь с ними какие-то дела,люди не серьёзные,.Хотели отделать помещение за 6 тысяч рублей.Итог_пол,сборка порталов,наружняя реклама которую я сам варил ,Электропроводка за всю работу заплатили 3,500рублей Я думаю генеральному отчитались другой суммой,спасибо за внимание,всех Вам благ!!!

03.07.2014

Алексей:
г.Городец Нижегородской обл. Несколько уточнений по работе менеджера: 1. При звонке на телефон и просьбе скинуть информацию по расчету на каждое окно (находился в дороге и хотел посмотреть и поразмыслить) менеджер придумал много чего интересного, чтобы отказать клиенту: - у меня тут большая очередь (так вопрос почему менеджер сам звонит клиенту, если клиенты стоят его и ждут в офисе - прямо интересно); - я не могу выгрузить из программы (предложил воспользоваться клавишей Print Screen, на что получил ответ, что ничему учить не нужно); - после общения с Никитой из центрального офиса (ответил по номеру 8-800-100-12-80) услышал от него, что возможно этой менеджер только устроился работать и поэтому не может дать, попросил разобраться и дал номер менеджера, также он сказал что попробует решить данную проблему через регионального представителя. Прошло 2 часа. - после 2 часового таймаута услышал от менеджера, что юридический отдел проконсультировал, что расчет не могут скинуть на почту клиенту и даже если я приду в офис за ним, то не смогу получить его, пока не подпишу документы и не заплачу деньги (клиентоориентированность прямо по всем вопросам); 2. После общался с региональным менеджером (после 4 звонков по бесплатному номеру она перезвонила) - вполне адекватная девушка, все

11.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Пришла в офис на Невского, 15 в г. Ярославль и удивилась. Все девочки были опрятно и красиво одеты, одна краше другой. Мы с мужем получили полную консультацию по видам продукции, которая нас интересовала и не только. Было приятно общаться, даже уходить не хотелось. Предложили чай, кофе и яблоки. Заказали окна и потолки. Сделали быстро, качественно, чем приятно нас удивила. Рекомендуем всем эту компанию и побольше таких добрых и отзывчивых девушек.

16.09.2014 | положительный отзыв

Валентина:
Когда мы заказывали окна, менеджеры компании ТМК (г. Кашин) посоветовали нам профиль LG Chem. Сказали, что он уже проверен не только морозами средней полосы России, но и эксплуатацией в северных районах нашей страны. Отзывы – самые позитивные. Купили именно такие окна. Прошла зима, и на профиль нет никаких нареканий. Тепло и уютно. Показатели теплоизоляции на высоте. И выглядит окно очень привлекательно. Спасибо им большое!

19.06.2015

Гость:
Заказывала межкомнатные двери в ТМК сказалди придут через 3,4 недели. Менеджеры не обманули двери пришли вовремя.Двери очень понравились цвет совсем капельку не совпадает это конечно не чего страшного.Менеджеры меня предупреждали что натуральный шпон на двери выглядит немного темнее чем на маленьком клочке в офисе.Менеджеры вежливо и понятно всё объясняют. Я рекомендую.

15.12.2016

Гость:
Отвратительная кампания в кольчугино!!!менеджеры и их начальник по владимирской области Мартынов О.Б..А еще отвратительные монтажники.Мои знакомые заказывали у них потолок ставили монтажники Илья и Игорь.на белом потолке заплатку чёрную поставили.я у них окна заказывала.монтажники теже окна не закрываются звоню скидывают трубку.гарантия есть а устранять свои ошибки не хотят.хамы и не проффессионалы.не обращайтесь в эту фирму никогда

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Не соответствие качества и цены.

Сделано все было неудолетворительно. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Новое окно

профиль КВЕ, качественная установка Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Мерзкая компания- обманывают людей. Не советую,обходите стороной

мошенники, специалисты-хамки, не компетентные, задницу не могут поднять, что бы презентовать товар, обманывают и с монтажом,сперва одна сумма,потом другая Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Хорошая компания

Качественная установка, приятный персонал Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Чаплыгин) - сплошной обман

низкое качество,долгий срок,высокие цены Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Тула) - я довольна и качеством окон и качеством установки

качественные стеклопакеты,профессиональная установка Подробнее>>