Отзывы о компании Аквариум

Гepдa:

Маникюрша, она же директор салона -просто отвратительное отношение к клиентам. Ни здравствуйте, ни досвидания, грубая хабалистая баба! Грязь и полное остутсиве санитарии. на какой мне стул предложили сесть!! это нечто!! вы уж накройте это сту хоть полотенцем, не позорьтесь, коль денег нет новый купить ( уж стул то..) мастер работала машинкой, который обрабатывается ноготь и кутикула, даже не сменив бур!! Как был старый, после какого-то клиента, так и поехали работать. И всё с апломбом, с вызовом. Встала и ушла, чем вызвала еще большее негодование. Отвратительное место. Знаю, что мастера оттуда со слезами увольнются, вот с этой вот маникюршей-директриссой поработав. Больше туда ни ногой. Причем, как не прохожу мимо - у них почти всегда пусто.И это не просто так, я думаю..

не найдены

ул. Лазурная, 24,

25.05.2022
Аквариум: Кидают на зп

Не вздумайте идти сюда работать! Вы забудете что такое зп ,только обещают что все будет хорошо в тоже 2 месяца не видео денег платят чёрную зп и копейки официально Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Аквариум, фитнес-центр

Возможность пользоваться услугами клуба, бесплатные стрижки, скидки в ресторане, удобный график. — зарплата ниже среднего, ставки нет, следовательно, в некоторые месяцы можно получить 500 грн, например. -штрафы за все, что придет в голову руководству, возможны «задним числом». — внутренние правила, не поддающиеся логике и приводящие к значительному оттоку клиентов. ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Аквариум - Добро пожаловать в самое неорганизованное кафе

Прождали бизнес-ланч в кафе Аквариум 40 минут, дождались после того как попросили книгу жалоб, есть не стали, так как обед уже закончился, жалобу написали и ушли голодные. Кому время девать некуда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в самое неорганизованное кафе с медлительными и постоянно путающими заказы официантами! Подробнее>>