Фирма "Ремонт плюс" (Россия, Тверь) - Отличная фирма. Граммотные рабочие. Все четко.

Аноним929817:

Быстрый замер, быстро составили и выслали смету, к работам приступили через 3 дня после согласования. Качественная работа. Закупка материала на фирме.

Мы недавно поженились, но свадьбы не было все деньги решили вложить в ремонт новой 3-комнатной квартиры, спасибо родителям, скинулись и подарили в монолитной новостройке))) Так что вместо свадебного переполоха мы обсуждали варианты дизайна, выбирали мебель, обсуждали будущую детскую))) потом расписались и уехали на месяц в свадебное путешествие, а вернулись в новое семейное гнездо. Все с иголочки. Спасибо всем, кто работал с нами

При нашем ремонте проблем не было.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Ремонт плюс" (Россия, Тверь) - Ужасная контора

работают таджики, прораб не является на объект, нарушение технологий ремонта, высокая цена Подробнее>>