Метроэлектротранс Волгоград - Хамство обслуги

ЖАЛОБА В ТРЕТЬЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, Т.К. ВАША НЕ РЕАГИРУЕТ: Давно уже не ездил в Вашем транспорте, сегодня очередное разочарование. Больше н и к о г д а ! Сел в троллейбус №10 на остановке "Технологический колледж", следующий в сторону центра, в 17-03. Кондуктор приняла от меня 20 рублей и насыпала сдачу десятикопеечными монетами. После моего негодования устроила скандал, что я ее якобы обозвал, кричала на весь троллейбус "Вы слышали, Вы слышали...", заставила водителя остановить машину между остановками, дальше продолжили скандал, провоцируя меня уже на пару. Честно говоря, никто ничего не понял, кроме меня, что в сдаче десятикопеечными монетами не хватало рубля. Мне двое Ваших сотрудников, один из которых в нарушение инструкций покинул кабину, оставив ее открытой без присмотра, а второй невменяемый напрочь, угрожали расправой, "милицией", требовали извинений непонятно за что. Я потребовал выпустить меня, что они и сделали, не вернув за проезд (я не проехал и одной остановки). Трогаясь с места водитель выругалась через громкую связь нецензурной бранью в мой адрес. В отличие от Ваших сотрудников, у меня есть свидетели этой вакханалии. В связи с вышеизложенным, прошу: 1.обязать своих сотрудников вести себя корректно с клиентами, платящими за сарай такие незаслуженно большие деньги; 2.делать фактическое медицинское освидетельствование своих сотрудников перед выходом на линию- кондуктор была или пьяна или не в себе ; 3.обязать кондукторов не впаривать на сдачу денежные средства, которые невозможно пересчитать, чтобы понять, правильно ли дана сдача- мелкую монету Вы обязаны сдавать в банк; 4.установить в своих сараях, движущихся со скоростью 20-28 км/ч кондиционирование воздуха, хотя бы в местах, где обитают Ваши подопечные - сегодня они у Вас, очевидно, все в прединсультном состоянии или с тепловым ударом.

04.09.2017 | положительный отзыв
Метроэлектротранс Волгоград - Водитель - игнор

На остановке пл.Чекистов стоял трамвай, к которому я бежал, дабы успеть. Перед мои лицом закрываются двери. Причём ещё и пол минуты стоит на месте. Все пассажиры смотрят на меня и не понимают почему водитель такой молодец со спокойным лицом стартанул дальше. Сел на следующий трамвай, в котором водитель увидел бегущего мужчину и открыл двери, потом ещё и девушку увидел и Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Метроэлектротранс Волгоград - Коллектив слесарей

Я работал в депо 2 электриком, коллектив жестокий не имеющий моральных принципов, слесаря в заготовительном цеху распивают спиртные напитки прямо на рабочем месте. Мастера закрывают на пьянки глаза, не хотят выносить "сор из избы". Осенью 2011, наши слесаря довели до психиатрической лечебницы смазчика подвижного состава - молодого не опытного паренька, судьба которого (по моим сведениям в последствии сложилась трагически) Я работал электриком, но Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Метроэлектротранс Волгоград - Хамское поведение персонала

Добрый день. Хочу пожаловаться на вашу сотрудницу, кондуктора троллейбуса № 15 ( номер 1208, кажется), Светлану Александровну, фамилию не могу указать по причине того, что на бейдже она прикрыта. (работала на линии в первую половину дня 29.03.2016 года, примерно в 13:20 в районе 33 школы) Я минимум 4 раза в день пользуюсь данным маршрутом и неоднократно попадала на эту особу. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Метроэлектротранс Волгоград - Почему за пересадку в метро я должен платить еще раз?

День добрый хочу поднять вопрос о переплате за проезд в Волгоградском трамвае. Мне интересно почему при пересадке на станции метро с одного трамвая СТ1 в другой СТ2 я должен заново оплачивать проезд??? Подробнее>>