Отзыв : Дива Строй

Гость
03.12.2016 23:28

Эта "замечательная" компания построила мне дом в 2015 году. Строили быстро, но и побухать пару-тройку дней во время 13-дневной работы успели. Построено кое-как. Щели. После первых-же дождей вагонка и доски на веранде вздулись и даже повылетали со взрывом. Теплоизоляция сделана так, что свечку ветром из-под пола задувает. В процессе работы клянчили деньги за всякие "допы". Когда отказала, энтузиазм сразу угас и вежливость испарилась. В дальнейшем уже хамили и разговаривать было невозможно. Кроме всего перечисленного через год дом сел так, что полопались стекла в 5 окнах из семи. Про двери вообще молчу - не закрываются вообще. Материал был настолтко сырой и некачественный что дом через год не узнать - косой, кривой, в щелях. Никому не советую обращаться к ним. Звонила, просила хотя бы приехать посмотреть. Какое там.... Кормили "завтраками", так и не приехали. Первостатейные мошенники!
Оставить свой отзыв или узнайте стоимость постройки

31.08.2017
Дива Строй

Александр:

Отзыв о компании Дива Строй (Дивастрой, они же ИП Т...ов Д...й Н...ич) из г. Пестово, Новгородская обл. (сайт этих “мастеров” – div...y(точка)ru) Заказал у них баню в июле 2016 года, строили в Псковской обл., на сайте баня под ключ стоит 355 000 руб, но зная, что в эту стоимость почти ничего не входит, дополнительно заказал еще рубку бруса в “тёплый угол”, нагеля и прочие услуги, чтобы сруб получился нормальным и держал тепло. В итоге стоимость бани без фундамента перевалила за пятьсот тысяч. За теплые углы ИП Т...ов Д. Н. приплюсовал к стоимости 30 000 рублей, но когда я начал проводить проводку в помещении и оторвал декоративную вагонку, закрывавшую углы, то увидел сквозные отверстия с палец толщиной! Нужно было конечно еще при  них всё это оторвать и проверить, но до этого, когда несколько лет назад мне строили дом, та бригада сделала всё на совесть, ...

Пестово

24.12.2016
Отзыв : Дива Строй

Отзыв о компании Дива Строй (Дивастрой, они же ИП Татаринов Дмитрий Николаевич) из г. Пестово, Новгородская обл. (сайт этих “мастеров” – divastroy(точка)ru) Заказал у них баню в июле 2016 года, строили в Псковской обл., на сайте баня под ключ стоит 355 000 руб, но зная, что в эту стоимость почти ничего не входит, дополнительно заказал еще рубку бруса в “тёплый угол”, нагеля и прочие услуги, чтобы сруб получился нормальным и держал тепло. В итоге стоимость бани без фундамента перевалила за пятьсот тысяч. За теплые углы ИП Татаринов Д. Н. приплюсовал к стоимости 30 000 рублей, но когда я начал Подробнее>>