Из-за своего пьяного печатника сорвали заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не найдены
ул. Рождественского, 5,
Не советую работать в данной организации никому, ни на должности фармацевта ни консультантом по косметике. При приеме на работу обещают золотые горы, а по факту зарплата серая (часть официальная это 11 тыс, а часть неофициальная по часам).Смена 14 часов при графике 2/2, один час не оплачивают, обосновывая это временем на обед. Чтобы получать обещанные деньги нужно или выполнять невыполнимый план Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую работать в данной организации никому, ни на должности фармацевта ни консультантом по косметике. При приеме на работу обещают золотые горы, а по факту зарплата серая (часть официальная это 11 тыс, а часть неофициальная по часам).Смена 14 часов при графике 2/2, один час не оплачивают, обосновывая это временем на обед. Чтобы получать обещанные деньги нужно или выполнять невыполнимый план
Россия, Барнаул
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия,обсуждаемые на собеседовании,не совпадают с реальной картиной.Вам пообещают официальное оформление и будут откладывать его на неопределенный срок.Получив зарплату,вы очень удивитесь,насколько она не совпадает с обещанной.Обедать вы наврятли будете успевать,т.к.клиентов записывают без минимального перерыва между ними.Будьте готовы к тому,что за вами будет постоянная слежка со стороны менеджеров,а также постоянное подслушивание,что и как вы говорите пациентам.Не верьте что ваша з/п зависит от
Россия, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кричат в телефонную трубку,что в ронедельник с утра приезжать устраиваться на работу не нцжнл,т.к.будет начальство.Странное противоречие:сотрудники требуются или нет?!
Москва
Подробнее>>