ООО "ТД Подшипниковый Альянс"

Саня:

• Саня

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Наивные желторотики не отработав и 3 -ех лет в этой конторе пишут в защиту типа мы работаем с "Лукойлом" "РЖД", на самом деле все давно сидят на взятках...Унесихин Вадим Юрьевич обманщик и шарлатан этот гнилой негодяй имеет три юридические конторы в этом бизнесе,а именно:ООО ТД Подшипниковый Альянс",ООО ПКФ "Подшипник Групп" и ООО "Альянс Профит" воронежский филиал + еще подставные конторы для фальсификации различных тендеров, подсаживая сотрудников различных заводов и фабрик на взятки, а потом шантажируя им и угрожая, сам я работал в офисе и прекрасно знаю всю структуру их работы, построенную на обмане и мерзком шантаже, данную страницу он выкупил и всегда может редактировать информацию на сайте которую на него поступает,но сомневаюсь что у него хватит денег чтобы в дальнейшем откупиться от всех своих врагов, которые уже объединились и мощным ударом сотрут подлеца и тирана в порошок. Веселые времена ждут этого гавнюка, пресса, ФСБ, УФМС и д.р., которые застигнут этого проходимца врасплох,мучая бедных гастарбайтеров из Украины,Таджикистана,Белоруссии он не платит им зарплату по три месяца,всех старых менеджеров которые ему сделали базу и нашли ему клиентов он уволил.Все входящие и исходящие звонки записываются на CRM и навсегда остаются на сервере, все мобильные тоже привязаны к этой программе.У него есть приближенные к нему лица которые лижут ему анус и потыкают во всем, такие сотрудники ему и нужны, готовые молчать, слушать и получать свои три копейки на хлеб по окончании 3-4 месяцев.Его родственник Эдуард сидит на костях бывших менеджеров, сам он не нашел не одного клиента и на корпоративе выпив коньяка с пивом не дошел до туалета и обосрался...И это чистая правда не удивляйтесь! Коршунова Света всех менеджеров плюс ко всему работая в бухгалтерии обманывает по выплатам бонусов, то в закупке, то в процентах, то просто не досчитает с надеждой "авось не заметят", подмазанный водитель Смирнов Виктор громко выражаясь матом всем кричит и пишет - "Вы что! Все хорошо у нас в колхозе!"
А еще в этом замечательном колхозе появилась пожилая, потасканная жизнью женщина из Волгограда Вершинина Елена, ютясь на съемном балконе, съемной квартиры она была принята на работу в компанию с целью убрать старых менеджеров и набрать недалеких себе подобных лакеев, с целью удержать уже готовую базу, в общем набрав дешевую раб силу из Украины и Белоруссии...
Мало того! Вся продукция у них контрафактная привезенная из Китая, у них большие задолженности на таможне, по этому весь импорт идущий через Европу не доходит по указанным срокам! В целом задержки на груз отстают в среднем на 4-5 недель реально указанных сроков,поэтому руководитель компании ООО ТД "Подшипниковый Альянс" он же известный шарлатан Унесихин Вадим Юрьевич принял решение закупить огромное количество китайских подшипников и через трафареты на одном и том же китайском подшипнике вам нанесут гравировку на маркировальном станке любого отечественного отечественного завода, а так же через специальные трафареты вырезают гравировку любых импортных известных брендов, таких как SKF, FAG,NSK и многое другое! Это не мыслимо! Даже дилерские сертификаты по многим компаниям у них поддельные!!! Поддельные паспорта на отечественные заводы у них печатаются на цветном принтере, а профессиональный обученный для этих дел Иванова Ирина режет эти цветные распечатанные бумажки под видом сертификатов и нарезает их на доске, ставя на них липовые печати!
Эти без совестные люди договорили с местной полиграфией которая находится у них прямо за спиной и печатают у них коробки для импорта!!
Люди уже три месяца не получают зарплату сидят и волком воют, а Унесихин Вадим Юрьевич приехав с отдыха помочив ноги в океане на вопрос где и когда будут деньги предлагает мандаринку с ехидной улыбкой для поднятия настроения, покупая страницы на сайтах с возможностью редактировать чужие отзывы он конечно же будет утверждать что мол это все пишут конкуренты и нерадивые бывшие сотрудники, но на самом деле, конкурентам он вовсе не нужен для таких целей, а все кто ушел с этой компании еще не отзывался о нем хорошо, многих менеджеров он просто кинул и не заплатил им зарплату, поэтому отзывы на этого беспредльщика пишут очевидцы отработавшие в этой гнилой конторе и все это правда!
Последний отзыв защищающий компанию писала наивная Ольга Ушакова которая отработала в компании 5 лет и по итогу компания ее через два года кинула так ничего и не заплатив вот Вам и мужик понимающий постоянно поимев вас вынимающий, я работал не покладая рук от компьютера не отходил, приводил в компанию новых клиентов в итоге и меня кинули забрав у меня готовую базу.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Подшипниковый Альянс

Не простой рынок, высокая многозадачность. Руководство хоть и справедливое, но жесткое. Хотелось бы, конечно, помягче.

Воронеж

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

С компанией альянс сотрудничаем более пяти лет. Мелкий опт. брали у нескольких аналогичных фирм, что бы в случае отсутствия не подводить покупателей с доставкой. Но постепенно остальные поставщики отпали. По ценам альянс вне конкуренции.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Очень люблю акции и скидки. Стараюсь по ним только брать. Для небольшого магазина в области. Выгодно именно оптовикам. даже на небольшой опт есть льготные расценки.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Тоже про сайт написать хочу. Супер просто. Разработчикам респект. Я покупатель, частник, мне иногда нужна дополнительная информация и я без проблем нахожу на сайте ее или же консультируюсь с менеджером. Как в справочнике , масса информации нужной. И с доставкой не подводят, раз был брак, поменяли за их счет.

19.05.2020 | положительный отзыв

Сергей Максимович:
Дважды приобретали партию подшипников и так по мелочам. Для розницы. Цена вполне конкурентная. Практически всегда полный склад.

15.05.2020 | положительный отзыв

Семен:
Не знаю как сейчас, мы сотрудничали с Альянсом пару лет  назад. Искал информацию и отзывы на новых поставщиков и вот отзывы о компании знакомой увидел, вспомнил. Компания отличная. Они выиграли тендер на поставку материалов для завода металлоконструкций,  мы монтировали там один из цехов. Быстрые, смелые, умелые ребята. икаких задержек по поставкам, доставка тоже не подвела. Никаких замен и брака не было. Удачи всему коллективу и руководству! Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв

Женя:
На складе тружусь полтора года. Теплый, чистый. Всё по полочкам. Работаю со складской программой. Очен удобная. Иногда прихожу по выходным( оплачивают) когда присылают большую партию ну или отправка большая в регион

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Не первый раз комплектуем объект полностью в этой фирме. Выгоднее чем собирать по разным организациям. Где то дороже где то дешевле. Но и скидки на крупный опт тоже неплохие.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Респект автору сайта компании, удобно и обстоятельно. Даже таким чайникам, как я, все понятно. Характеристики, инструкции, фото четкие. Заказ оформляю исключительно через интернет. Комплектация заказа прошла быстро.

10.03.2020 | положительный отзыв

Денис Викторович Ч.:
Давно сотрудничаем с ПА, у нас хорошие, деловые отношения. Ассортимент компании год от года все шире, качество стабильное. Возврат за брак, хоть и не часто он случается, но все же производят быстро и без экспертизы.