Вах-ов Илья:

Хорошая достойная клиника. Прием как обследование для мужчин. За 750 рублей два узи сразу. Доктор взрослый,опытный. Диалог состоялся. Понимание тоже. надо лечиться,это понятно.Пока думаю,но выбор не велик. не затягивайте скажу я вам(или себе).выговорился. Будем лечиться, Вячеслав Валентинович. Спасибо вам. решил.

ул. 70 лет Октября, 13/3,

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании КЛАСС КЛИНИК

Лишь бы запугать, чтобы выманить деньги. Никому не посоветую вашу клинику. Взяли деньги за консультацию гинеколога. А единственное в чем состояла консультация - это узнать есть ли у меня деньги, насколько я платежеспособна. Гинеколог сказала ехать в клинику "Мать и дитя", если у меня есть деньги. Только, чтобы я сказала там от кого я приехала. Видимо, совместный бизнес, а сама не прописала никакого лечения, вообще ничего. До сих пор не пойму за что я заплатила.

Рязань

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании КЛАСС КЛИНИК

Уважаемые господа, Данная организация не имеет никакого отношения к сети ЭС класс клиник! ryazan.s-classclinic.com Будьте внимательны.

Рязань

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Хочу поблагодарить врача Бзыкина Вячеслава Валентиновича за эффективное лечение. Компетентный специалист,помог избавиться от проблемы, с которой мучился на протяжении нескольких лет.Спасибо Вам за доброжелательный подход к пациентам,за ваши знания и опыт. ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Доверяю только врачам из Класс Клиник, что бы ни произошло со здоровьем, так как их репутация доказывает, что плохих или неопытных врачей они не держат, последний раз был у проктолога Обрывалина Алексея Александровича, всё прошло очень хорошо, хотя я и невероятно переживал. Клиника очень хорошая, подтверждаю своими походами исключительно сюда. ... Подробнее>>