Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧП Фролов Д.А. — SOLO Кухни (Днепропетровск)

Гена:

Отрицательные стороны

Лично меня все устраивает!

 

Положительные стороны

В компании работаю официально уже 6 лет с Дмитрием знаком лет 10 человек абсолютно адекватный и обязательный-человек слова! Условия работы по 5-ти бальной системе на 4 просто потому что есть куда стремиться,работа есть всегда даже в жесткий кризис 2014 и зарплата своевременно! Случайно попал на этот сайт и увидел негатив,только почему-то пишут анонимы? Напишите хоть номер телефона что-бы я как бригадир хоть узнал что конкретно не понравилось а писать бред про якобы неадекватные штрафы ,к слову штрафов в этой компании нет вообще, два раза предупредили и уволили я не могу сказать что я идеальный и не опаздывал на работу ни разу за 6-лет я просто звоню Дмитрию и предупреждаю что задержусь и все ок! Работая в сфере мебели уже более 15-ти скажу следующее что среди сборщиков мебели около 5-ти специалистов на 100 претендентов связано с низким общим уровнем знаний абсолютно во всем! В основном 9-классов образования хотя есть профильные училища! Ворует каждый второй пытаясь просто не установить выданную ему фур-ру или предложить заказчику свои неквалифицированные услуги как-бы дешевле в обход компании, что сразу нам сообщали заказчики и следующий шаг было увольнение этого сотрудника из компании!Просто здесь бракоделы долго не задерживаются! Горе работникам скажу следующее не смейте обливать грязью абсолютно порядочного человека,если вы такие умные и порядочные, почему такие бедные и несчастные? Работать тут можно и нужно просто нужно отвечать за свои слова и действия и иметь профильную квалификацию!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв Фролов

Фролов:
  Депозиты падают и падают. Какие еще варианты, кроме вложений в фондовый рынок? Выбрал “Гарант инвест”, потому что наблюдаю за выплатой по облигациям. Все четко, ни одной задержки. Будем тоже пробовать!

Москва

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий Фролов о компании Sky Way

Положительные стороны:
Работал в данной компании 3,5 года, уволился в связи со сменой места жительства. От работы остались только положительные впечатления. Четко налажена организация рабочего времени, полностью соблюдается трудовой кодекс. Начальство требовательное, но справедливое. С удовольствием бы поработал еще в Скайвее

Москва

Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ОТЭКО      отзыв сотрудника Леонид Фролов

Положительные стороны:
Хороших моментов в работе в ОТЭКО много. Это гибкий график, то есть можно выбирать время начала работы – в 8 или 9 утра, сокращенная пятница. Нормальное руководство, которое не кричит и не оскорбляет. Возможность профессионального роста, проводится дополнительное обучение для сотрудников ОТЭКО, на работе всегда можно обратиться к более опытным коллегам с любым вопросом. Реальная перспектива карьерного роста, много примеров перед глазами, когда люди шли на повышение за показанные результа...ты.
Отрицательные стороны:
Надо быть готовым к серьезным рабочим нагрузкам, просто так высокую зарплату тут не заплатят
Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Степа Фролов

Степа Фролов:
Сразу скажу, что стоит иметь в виду, если вы туда собрались устраиваться. Во-первых, придётся разбираться в продаваемом товаре, а ассортимент там огого, хотя на первый взгляд работка кажется не пыльной. Но вообще-то не все так просто. Хорошую зарплату ты должен сделать себе сам, так как есть фиксированная её часть и часть зависящая от количества продаж. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатольий Фролов о компании ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ

Положительные стороны:
Работаю менеджером в Газобетон-Югстрой, хочется отметить компанию как лояльную к сотрудникам! Со многим помог руководитель, и одним из главных факторов я считаю в этом успешность! Компания нацелена на развитие!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Фролов Никита

Фролов Никита:
Нравится что потолок зависит от тебя. Хотя конечно прям больших денег нет. Но есть карьерный рост. Пытаюсь в рук-ля. Мой же Слава рг очень грамотный парень. Всегда выкраивал время на разбор обучения и звонков в начале пути. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Фролов Р.Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фролов Р.Л.:
Все наши проблемы урегулировали грамотно, советую обращаться сюда. Всё оформили в срок и без лишних вопросов. Удачи этому центру, процветания и новых побед! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Фролов о компании Intec

Положительные стороны:
О данной компании могу сказать только хорошее. Работаю здесь уже пол года и причин для жалоб у меня нет. Зарплата всегда выплачивается вовремя, очень дружный, молодой и отзывчивый коллектив и всегда позитивная атмосфера. К сотрудничеству компанию рекомендую!

Челябинск

Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Фролов Роман из города Москва о компании СК СИТИ

Фролов Роман:
Купленная по ипотеке квартира нуждалась в капитальном ремонте. Мы взяли новостройку с черновым ремонтом. Еще при приемке объекта были в шоке от кривой штукатурки и перепада уровня на стяжке пола. Но это компенсировалось низкой ценой объекта и процентной ставкой 6,1%. При выборе компании было 2 критерия — чтобы недорого и более-менее качественно. Хотя СК СИТИ не самый дешевый вариант на рынке, решили выбрать ее. Просто сразу оговорили стоимость сметы, которая не должна быть превышена ни при каких обстоятельствах. Собственно, наша цель была достигнута. Помогло еще это, что мы могли сколь угодно долго жить у родителей. Поэтому особой спешки со сроками не было. Решили сделать яркий дизайн, без бабушкиных обоев. Ванную комнату отделали панелями. Пускай они не служат по 30 лет, но нам столько и не надо. Единственное, на чем не стали экономить, так это ламинат. Выбрали дорогой, 1700 рублей за метр. Баловство, но просто очень сильно понравился рисунок. В целом получился очень красивый ремонт в хайтек стиле. Вышло недорого и качественно. Живем здесь третий месяц, никаких косяков не появилась. А нет, вру. Отошел герметик в ванной комнате. Пришлось звонить и просить переделать. Кажется, на третий день приехал мастер и все Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Роман Фролов о работе в компании

Роман Фролов:
Работаю в московском отделении уже год. Пришел сюда уже с солидным опытом продаж, то есть мне есть с чем сравнить. И могу сказать, что в Высоцком рабочий процесс организован на очень хорошем уровне.

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>