Компания по ремонту окон "Служба оконного сервиса "SOS" (Россия, Великий Новгород) - Разводка лохов

palych47:

сплошь одни минусы!

Позвонили по телефону и напросились бесплатно обслужить пластиковые окна, спросил почему бесплатно —нарабатываем клиентуру. Приехали, брызнули маслом в фурнитуру и предложили поменять резиновые уплотнители по периметру окна, вот их расчёт: 1640,1800,1440, итого за три окна 3240р. Получилось по 200р за погонный метр резинки. Порылся в интернете, такую же резинку фирмы предлагают по 4р за п/м оптом! Есть разница? Далее подсчитали, во сколько мне обойдётся замена последнего, не замененного у меня балконного окна на пластик —22000р. Позвонил по местным фирмам, обещают поменять под ключ, с откосами и подоконником за 13-14т. р. Тоже разница значительная. По глупости заключил договор, содрали 1000р аванса. которые конечно пропали! Считаю эти деньги платой за науку—никогда не поддаваться на разводки!

Никаких