БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Ремонт в кавычках

Александр:

Добрый день. Вот обратился в такой вроде серьёзный автосервис пройти ТО, мастер Сергей посоветовал поменять крепления генератора т. к. на моей машине крепление не имело натежителя ремня он был сильно натянут и выводил из строя генератор, я согласился и думал всё сделают надёжно. Был в сервисе 27 октября вся конструкция открутилась ремень стал свистеть, сюда уже не поехал нет доверия, неужели нельзя было нормально всё затянуть. Просто халатное отношения к клиенту за такие деньги, больше не буду пользоваться этим сервисом. Специально у мастера спросил всё хорошо сделали мне надо было далеко ехать, вот так понадейся просто повезло, что это не произошло в дальней дороге. Заказ-наряд № 18294 27 октября 2015 года.

Санкт-Петербург г., Малая Балканская улица, 59-А (лит. А)

Отдел контроля качества 2015-11-23
Уважаемый Александр Александрович
ООО "Балканский Автоцентр" в соответствии с заказ-нарядом 18294 от 27 октября 2015 г. несет гарантийные обязательства за качество выполненных работ.
Остаемся в Вашем распоряжении.
Александр 2015-11-26
Уважаемые отдел качества, я не рискнул к вам повторно приехать. За 13 лет за рулём у меня ещё не было такого халатного отношения в автосервисах. Мне просто повезло, что всё не развалилось в дальней дороге. Мне устранили всё в другом сервисе.
Константин 2015-12-08
Полностью поддерживаю хозяина авто! Так как сталкивался с этим "автосервисом". Действительно отношение к клиенту и качество, халатное.

27.02.2019
Балканский автоцентр

Евгений_Николаевич:

Динамика в Куге пропала. На педаль жму, а ехать не хочет. Приехал, описал проблему, прокатились с мастером, что позволило наглядно показать неисправность. Сделали диагностику. Проблема крылась в выхлопной. ЕГР и прогар банки катализатора. Все пришлось менять, ремонтировать уже нечего было. Но результатом доволен. Машинка ожила.  ...

Санкт-Петербург, Балканская М улица, 59А

04.05.2015 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Обратился в сервис с такой проблемой: вытекло масло из коробки, машину привезли к ним. Когда объяснил всю суть проблемы, надомной посмеялись, мол, не бывает такого, чтобы масло из коробки вытекло, ха-ха. Ну ок, сказали мне, что надо сделать, выдали чек на 35000 рублей (!) из них 30000 на "коробку". Машину забрал, проехал 50 км, масло снова на асфальте. Что могу сказать, мастера не мастера, проблему выявляют неверно. Вернувшись в автосервис, директор Магир Александр сказал, что случай не гарантийный, ответ бы таков: "Мы пошли путём меньшего сопротивления, чтобы сэкономить вам Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Отношение к клиентам

Ну что сказать, являюсь клиентом этого сервиса много и лет, обслуживал несколько машин своей семьи, но разочарованию в последнее время нет предела. Текучка персонала огромная, несколько лет обслуживался у Добрякова Михаила, вообще не возникало никаких проблем, если что-то всплывало по гарантии, переделывали без вопросов. Сейчас же каждый месяц новый мастер, которые с каждым разом все некомпетентнее и некомпетентнее. Раньше были такие девочки администраторы, всегда вежливые, внимательные, всегда подскажут, что с автомобилем, приедешь нормально встретят, оформят, передадут машину мастеру. В последний раз столкнулся с таким хамством администратора, если не ошибаюсь Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Плохое отношение к клиентам

Добрый день. Не буду расписывать все свои работы, которые мне выполнили, качество обслуживания нулевое, мастера несут ересь, не понимая технической составляющей авто. Цены космические, нет абсолютно никаких прайсов, в разные дни, разные цены, одной и той же работы. Гарантии указанные на заказ-наряде не действуют, так как я приехал с проблемой, оставил боле 35 тыс., проблема не ушла, дальше только разводят руками, еще и порвали обшивку мне! больше в жизни сюда не приеду. Раньше работал руководитель, вроде Сергей, отношение к клиенту было другое, мне нравилось, как решаются мои проблемы по Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Приезжал много раз делать диагностику автомобиля BMW. У машины была проблема не стабильно работает мотор на холостых оборотах. Чего только не поменял по их рекомендации, деньги на запчасти и ремонт выброшены огромные. Прошло три месяца, толком ничего не изменилось, делали диагностику, мерили компрессию топливо, говорят все в норме, ошибок нет, а мотор как не работал ровно, так и не работает. Вчера сделал диагностику у официалов. Результат ошибки по фазе (растяжение цепи). Еще бы не много и похоронил бы мотор V8. Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Непрофессионализм работников, выкачивание денег из клиентов

Машина грелась сильно летом, особенно в пробках. Решил отвезти - проверить. Первый раз сказали, что необходимо почистить радиаторы и все. Почистили - вроде все стало нормально (видимо потому, что жара спала). Через год такая же проблема возникла. Оказалось, что отсутствует вентилятор на радиаторе. А год назад нельзя было сообщить об этом? На что мне ответили: "Это было год назад". До второго ремонта проводил диагностику. Мастер сказал, что в следующий раз, когда приедете ремонтировать, привезите распечатку диагностики. Приехал на ремонт, а они заново начали это все проводить несмотря на то, что Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Самый плохой центр

Привез машину проверить электрику, смогли снять только генератор, так как он сгорел и всё больше ума не хватает у них! Не работала подсветка, говорят плата сгорела, я говорю, проверьте провода. Так два дня они ничего сделать не могли, говорят нужно запчасть покупать за 11000. Короче, я на них накричал, забрал машину и сделал сам, нашел, где провод отпал и ничего покупать не надо. Вот только загонял машину им, масло не текло, а забрал, начало течь. Люди давайте бороться с такими сервисами, скажите всем своим друзьям, чтобы туда не ездили, Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Обман клиентов

Недоволен тем, что при обращении говорят и обещают одно, по факту совсем другое! Приобрел ТНВД, сначала показали 2 шт., один БУ по 55 000, и новый за 65000. На вопрос: «Почему дёшево?» Ответили, что ввозят как Б/У запчасти, но гарантируют, что за 65 000 новый! Купил новый, взамен отдал старый свой. Через три дня потек клапан (в магазине 28000 стоит). Звоню в магазин, а там мне отвечают, что гарантии нет, ремонт 2 месяца минимум, а самое неприятное, что оказывается за 65 000, это после генерального ремонта! И сразу в Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Звонила в сервис узнать есть ли у них возможность проверить колесо с полным погружение в ванную, администраторы сказали: "Приезжайте, со всем разберёмся!" Приехала я в назначенное мне время, отдала машину, и через 40 минут вышел мастер сказав: "Мы ничего не нашли, Вам надо в шиномонтаж с полным погружением колеса!" Вот и спрашивается после этого, что у них вообще есть? И что из-за них в итоге я потеряла час своего времени. Ужасный сервис. Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Ужасный сервис и мойка

Если вам захочется платить за новые запчасти, а ставить б/у - то вам сюда! Диагносты ни о чем, руководству все ровно, что там происходит. Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Просто больше не приеду сюда

Делала диагностику охлаждающей жидкости, каждое утро приходилось доливать. Сказали все хорошо никуда не выходит, в стоимость посчитали очиститель тормозов (банки которой я так и не увидела) сказали вылили все и сказали, что у меня не исправен рычаг (резинки треснули), я заказала т. к. в наличие не было и мне сказали приезжайте завтра, заменим рычаг и проверим следы охлаждающей жидкости. Приехала, ждала 2 часа, так ничего и не нашли, рычаг заменили и я попросила вернуть мне старый, долго копаясь через минут 20 дали мне его, я уехала. Муж отвез а/м Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Качество сервиса

Хуже автосервиса не видел. Деньги дерут не малые (соответственно работам), а выполняют работу кое как. После их «ремонта» в хорошем сервисе долго «плевались» и переделывали. Благо не доверил им какую-нибудь сложную работу. Крайне не рекомендую. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Мы ставим на место как стояло. А как ставить правильно мозгов нет! В итоге после устранения течи из под передней крышки двигателя, через несколько дней вырвало механизм с "корнями" натяжения приводного ремня. Причина-неправильная установка. Мастер просто замечательный, поставил "как стояло". Через несколько месяцев меняли катушку зажигания в др. сервисе, в свечном колодце оказалось масло из под прокладки. Ну и эпилог последствий их ремонта. Начались проблемы с заводкой машины. Приехал к ним, сделали диагностику, все замечательно, заменили свечи для профилактики. Сказали, будет хуже, ждем с распростертыми объятиями. Через пару недель стало Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Больше туда ни ногой и никому не советую

Посещение автоцентра 23.04.17. Ремонт генератора. Мастер смены Олег. Отвратительное впечатление. Разводят на деньги, первоначально согласованная сумма все время возрастает в процессе, дописывают в счет работы, которые реально не были нужны и вряд ли были сделаны, огромная наценка на запчастях. Качество работы пока мне непонятно, времени прошло мало… Больше туда ни ногой и никому не советую. Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Плохой Автосервис

Ужасный Автосервис. Сегодня приехал менять колодки и диски по записи. Вчера, когда записывался по телефону, сказали сумму 1700 р. Сегодня, когда приехал, вышел мастер и сказал, что меньше 2000 р. делать не будет. Говорит: «Ну, рублей 100 скину». Не ремонтируйте там свои машины, разведут по любому, как на базаре будете торговаться. Подробнее>>

06.05.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Замена свечей

Производилась замена свечей. Накануне вечером позвонил в салон мастер сказал одну цену, на следующий день когда приехал на замену, сказали цену выше. Разные мастера, разные цены. НЕ СОВЕТУЮ. Подробнее>>

07.10.2012 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Читал отрицательные отзывы - в общем, и возразить нечего. Начало обслуживания в этом авто центре у меня было схожим. Как-то менял зеркало водительское. Привезли не ту деталь, а затем заломили огромную сумму за исправление собственной ошибки. Однако, в очередной раз попал к мастеру Добрякову. После этого записываюсь только к нему и ни одного плохого слова сказать не могу - все точно, в срок и надежно. Кроме того, исправлял дажепроблемные ситуации, когда дверь не открывалась ни снаружи, ни изнутри из-за поломки замка. Так что, обслуживайте свой авто у Добрякова и Подробнее>>

30.05.2013 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Рекомендую

Недавно обращался в Балканский Автоцентр для проведения диагностики двигателя Audi. Очень впечатлило их оборудование. Я, конечно, не профессионал, но не могу этого не отметить. Так, что рекомендую этот автоцентр с уверенностью. Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Балканский так держать

Сервис отличный, во много раз дешевле, чем у дилера. Если ваш авто не новый, готовьтесь в него вкладывать! Постоянно там делаю ТО, если для кого-то дорого - ремонтируйтесь в гаражах! Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Хорошее качество работ

Проводил диагностику авто в мае 2014 года. Замечания, указанные в диагностическом листе, лично перепроверил сам, под автомобилем. Через неделю заезжал на ремонт, по устранению замечаний, которые были выявлены. Все сделали хорошо. Отношение к клиенту доброжелательное. Негатива нет. Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Являюсь клиентом Балканского автоцентра довольно давно, читаю тут отрицательные отзывы и не верю, что это про тот самый автосервис, ничего подобного там не замечал, хотя может просто не попадал на таких мастеров. Последнее время езди постоянно в смену мастера Антона, у него в бригаде толковые ребята работают, знают мат. часть от и до, правда сейчас он уволился, вместо него теперь Владимир, тоже толковый парень, всё доходчиво объясняет и показывает. Этим летом у сестры появился стук в двигателе, у неё авто дилерское, постоянно ездила к официалам. Ну и в этот Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Хороший развал схождение

Записался на схождение по телефону. Приехал в назначенное время. Машину вело влево. Развальщик Саша всё показал и объяснил. Задние болты закисли не получилось выровнить по компьютеру. Сделал все возможное. Денег взяли только за передние колёса. Машина идёт ровно. Спасибо! Обязательно приеду вновь. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Мне всё нравится

Всегда планирую ремонт на смену Михаила Добрякова. Всё быстро и качественно, и ничего лишнего не предлагает. Даже наоборот, даёт советы, что с этим ещё можно поездить, а это необходимо поменять. Так, что меня всё устраивает. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Большое спасибо

Поймал по глупости гидроудар на движок 4, 4 BMW E53. Думал хана. Друзья посоветовали Балканский. Ничего такой сервис оказался, чистый и внушал доверие. После слов мастера вскрытие покажет, отправился домой. Через пару дней позвонил мастер. В моём случае был погнут шатун. Заменили на новый. На всё про всё ушло дней 7-10. Движок работает, как часы и даже лучше. По деньгам нормально вышло, но и работы было немало. Успеха вам! Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Был в центр по рекомендации друзей. Плавали обороты при торможении. Мастер не помню как зовут принял машину и вежливо попросил подождать. Минут через 10 вышел и порекомендовал почистить дроссель. На все про всё ушло минут 30 и по деньгам вышло чуть больше 1000 руб. Машина после чистки ожила. Всем доволен. Кажется нашёл хороший сервис! Спасибо. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Замена фар

Менял фары на Хонде Цивеке. Старый свет был ужасен. Заказал в автоцентре новые фары. Доставили быстро установили ещё быстрее. Настроили и проверили. Заодно помылся мойка очень понравилась ребята работают на совесть. Успеха в делах. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Замена свечей

Записалась на замену свечей. Сделали всё быстро. Свечи брала у них. Пока ждала выпила вкусного кофейку. Спасибо Сергею за хорошее обслуживание. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Нормальная работа

Проблема возникла еще зимой, загорелся чек. Обращался к трем диагностам. Диагноз один - удаление сажевого фильтра, клапана ЕГР, перепрошивка ЭБУ. Стоимость работ 25000 руб. У соседа такой же опель, он и посоветовал заехать в центр. После диагностики озвучили диагноз, замена клапана ЕГР. 6000 руб. клапан ЕГР и 3500 руб. замена клапана, сразу выполнили регенирацию - 1000 руб. Пробег после ремонта 3000 км за месяц, проблема больше не беспокоит. Спасибо, помогли. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Хочу выразить благодарность Мастеру Сергею Молдавану, его команде и администратору Марии. Без проволочек. Качественно, профессионально заменили детали. Все работает отлично, спасибо! Отдельное спасибо за креативный ремонт замка багажника! Подробнее>>