Хотите зарабатывать большие деньги?? Это более чем реально!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС! Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». При вложении 21 грн (105 руб или 4,5 $) можно зарабатывать ТЫСЯЧИ!!!!! Пройдите по ссылке sip-pto-sip.okis.ru ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! И Вы ничего не теряете. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Нет
Положительные стороны:
Приятно сотрудничить с компанией Сервизория, все предельно понятно, наставник всегда со мной на связи по любым вопросам. Регулярные выплаты не могут не радовать.
Отрицательные стороны:
не вижу для себя
Подробнее>>
Положительные стороны:
Месяца три как устроилась, более менее освоилась. Пришла в поисках дополнительного источника заработка: подкупила идея, что можно совмещать с основной работой. Поначалу было сложно, трудно было сориентироваться в системе и... Подробнее>>
Положительные стороны:
Командная работа Хороший рабочий проект, на первый взгляд простые условия, но я столкнулась с тем, что нужно было пригласить 2 человек. Случайно наткнулась на чат в телеграмм канале Попарная регистрация, немного понаблюдала, увидела что работа идёт и команда двигается и я присоединилась к ним. Команда работает слаженно, все участники продвигаются.
Отрицательные стороны:
Нужно подождать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нам нравится, что охрана на стройке осуществляет контроль за въездом транспорта и посетителей. Это создает дополнительный уровень безопасности и защищает жильцов от нежелательных гостей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надежная компания, хороший заработок, еженедельная выплата зарплаты Так случилось, что по некоторым причинам я оказался в стесненных обстоятельствах. Зарплаты стало не хватать от слова «совсем». Искал подработку, чтобы спокойно совмещать ее с основной работой. Решил попробовать поработать сборщиком в Сбермаркете. Сложного ничего нет, собираешь заказы клиентам, проверяешь качество и сроки годности. Потом отдаешь курьеру на доставку. Первое время на сборку уходило много времени, заказов у меня получалось мало. Сейчас я здесь уже полгода, конечно, все делаю быстрее. Зарплата значительно выросла. Перспектив особо нет, но для временной работы – сносный вариант
Отрицательные стороны:
На первых порах много не заработаешь, нужна определенная сноровка
Подробнее>>
Андрей:
Я не являюсь вкладчиком банка, но постоянно пользуясь услугами банка для обмена валюты. В очередной раз придя в банк, я отстоял очередь в кассу (вместе с маленьким ребёнком), но как только подошла моя очередь сотрудники банка меня не пустили и стали пропускать, так называемых клиентов банка. А я не являюсь клиентом банка, проводя валютно-кассовые операции? И не один человек опять оказвлся в очереди переломной. Их не смутил даже тот факт, что я стою с 2-х летним ребёнком. Это возмутительно и оскорбляет меня, как потребителя. Такое отношение сотрудников банка не приемлимо. Впредь, какой бы не был курс, я буду пользоваться другими отделениями, даже если это будет стоить мне тысячи рублей.
Московская область, г. Истра, ул. Адасько, д.9, пом. 8
Подробнее>>снятие денег за дополнительный сервис партнера и списание услуг РС_РС немедленно прекратите и верните списаные деньги Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно пришел в эту компанию, удается хорошо совмещать хобби c работой.
Есть все графики, под себя можно выбрать. Деньги получаю исправно.
ЗП серая, но это как и везде почти сейчас.
Подробнее>>
Виктория Новак:
Несмотря на удобное расположение офиса (в самом центре, недалеко от работы), скорость обслуживания здесь оставляет желать лучшего.Никогда не забывайте свой пароль от Телебанка, иначе вам также придется посвятить 2-3 часа своей жизни ожиданию в очереди ВТБ-24.А суть простая: у отделения (возможно, на тот момент) принимал посетителей по вопросам Телебанка только ОДИН оператор в 18-19 часов буднего дня. Внимание, ПРИЧИНА из уст сотрудника - "только на моем компьютере он работает" - конец цитаты.В очереди было 5 человек по этому вопросу и постоянно подходящие люди по другим, которых достаточно быстро распределяли в другие окна. Это при том, что в наши дни высокий спрос на использование Телебанка и столько нуждающихся в консультации посетителей (многие просто развернулись и ушли без удовлетворения своей потребности, увидев недвижимую очередь).Дальше хуже: когда я все же заняла столь долгожданное место напротив оператора, она начала минут 15 бегать к вдруг появившемуся клиенту (пожилой женщине, которая желала вклад открыть или деньги снять..). А где же другие сотрудники для этого?В общем, пароль мне она обновила, а помочь в настройке приложения для Телебанка так и не смогла. Благо, одна из сотрудниц, уходящая домой, отозвалась на ее просьбу и сидела со мной, общаясь с
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 29-31
Подробнее>>с меня необоснованно списывают денежные средства номером 2210 и 2838 одновременно прошу вернуть денежные средства за вроде оказанные услуги, услуги никто не оказывал в случаи не возврата буду обращаться в прокуратуру при чем списание проходило как номером 2210 так и номером 2838 в один и тот же день (29.07.2012) и в другие дни закон о защите потребительских прав немедленно верните Подробнее>>