Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фролова Наталья Александровна - Риэлтор-мошенник

Отрицательные стороны

Постоянного источника дохода не имеет, работает как риэлтор в Великом Новгороде. Размещает объявления о том, что хочет взять кредит под высокий процент. По указанным её контактам можно найти множество других объявлений, причём в некоторых она напротив - предлагает займы как микрофинансовая организация. Взятые кредиты, разумеется, не возвращает.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Наталья Фролова о работе в компании

Наталья Фролова:
Отрицательные стороны:
Этой Кузнецовой видители не понравился коллектив. А заключалось в том. что все были с опытом ( на продаже меха отработали не один год), А Кузнецова зеленая была. Ничего не знала,только Я показывала. По пробуй скажи ей против,в землю закатает. Вот за это всех и уволила( каждому находила причину).И что пишут З/п хорошая,да какая з/п,очем Вы говорите. Это 2 месяца в году. Стали Бы они рекламировать всои шубы по ТВ. Там один КИТАЙ. Да качество какое,зайдите и посмотрите. Все рвется да сыпится, а сколько возвратов. Кто работает все знает. Не надо верить сами сотрудники сидят да пишут отзывы. Просто смех .Все от туда бегут.

Москва,

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алина Фролова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Очень боялась гастроскопии, так как был уже горький опыт. Но моя подружка в СМК посоветовала обратится, потому, что она данную процедуру во сне делает, и я решилась пойти также, ведь врачу нужны были результаты анализов. И я пошла, в общем осталась полностью довольна, ведь никаких негативных ощущений не было и ушла без негативных ощущений.

Москва

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ангелина Фролова о компании Силуэт

Положительные стороны:
В центр косметологии Сущевский вал, 16 я открыла для себя совсем недавно. Я очень люблю уход за своим лицом и всегда покупаю качественные средства, но заметила, что они почему то не приносят тот результат которого жду от них. Я пошла в Силуэт Сущевский вал на прием к косметологу и она объяснила мне причину. Моя кожа загрязнена и попросту крема не могут проникнуть чтоб принести пользу, так, что я сделала в салоне ультразвуковую чистку лица и далее мастер мне нанесла уходовые маски и сыворотку. Результат мне понравился и я теперь

Москва

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фролова о компании Новоклиник

Положительные стороны:
Была на приеме у Коевой Инны, проходила химический пилинг. Всем советую, так как после процедуры кожа становится чище и здоровее. Сама делаю пилинг регулярно, но не слишком часто (это тоже вредно). Про сам пилинг можно и в интернете почитать, а вот клиника понравилась – сделали все на совесть.

Москва

Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга Фролова о компании Добродел

Положительные стороны:
Сорвала спину. Тягала ребенка весь день на руках, то ли на погоду капризный такой был, то ли беспокоило что. Весь день с рук не слазил. Я просто не чувствую своей спины, боль сильная. Ни повернуться, ни сесть. Муж отвез меня в Центр лечения боли Добродел. Спасибо врачам, приняли меня без записи. Осмотрели. Лечащий врач назначила мне физиотерапевтические процедуры и массаж, назначила обезболивающее, чтобы притупить острую боль на сегодняшний день. Сейчас боль чуть отпустила. Впереди у меня курс процедур в Клинике Добродел. Надеюсь, что смогу быстро восстановиться.

Москва

Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фролова Анна о компании Биомед

Положительные стороны:
Гафаров Р. Э. очень внимательный, приятный, грамотный специалист. Была у него на УЗИ 3 раза: первое - для установления беременности, второе - для установления сердцебиения, третье УЗИ, к сожалению, показало, что сердечно у малыша не бьются. Руслан Эмилевич очень долго и тщательно всё смотрел, прежде чем поставить диагноз неразвивающаяся беременность. Доктор поддержал меня тогда, было видно, что он сопереживает.

Казань

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Инсайд отзыв сотрудника Ирина Фролова

Ирина Фролова:
Сделали отличный ремонт в моей квартире. Работали быстро и чётко, так что по качеству всё отлично. Общались вежливо, так что буду рекомендовать.

Москва

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга отзыв сотрудника Фролова Елизавета

Фролова Елизавета:
Сидячая работа, постоянно на телефоне, сложно психологически, не спорю. Но ради 50-60 т.р. можно и потерпеть, тем более, то график 2/2. Подробнее>>

13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Фролова о компании Zems.pro

Положительные стороны:
Пошёл второй год моей работы в Земс.Про. Пока все очень нравится - пожалуй, это самое хорошее место работы из всех, что у меня были. А было не мало - я довольно долго присматривалась, искала, где мне будет комфортно, если что-то не нравилось, всегда уходила. А здесь по сути впервые такого желания ни разу не возникло. Нет проблем с зарплатой и отпуском, нет переработок, есть обучения для профессионального роста. Для меня эти вещи самые главные. Ну и хороший рабочий коллектив идёт бонусом) с коллегами в отличных отношениях. Так что да, всем ...
Отрицательные стороны:
Работа и условия классные, плохого нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>