Постоянного источника дохода не имеет, работает как риэлтор в Великом Новгороде. Размещает объявления о том, что хочет взять кредит под высокий процент. По указанным её контактам можно найти множество других объявлений, причём в некоторых она напротив - предлагает займы как микрофинансовая организация. Взятые кредиты, разумеется, не возвращает.
нет
Наталья Фролова:
Отрицательные стороны:
Этой Кузнецовой видители не понравился коллектив. А заключалось в том. что все были с опытом ( на продаже меха отработали не один год), А Кузнецова зеленая была. Ничего не знала,только Я показывала. По пробуй скажи ей против,в землю закатает. Вот за это всех и уволила( каждому находила причину).И что пишут З/п хорошая,да какая з/п,очем Вы говорите. Это 2 месяца в году. Стали Бы они рекламировать всои шубы по ТВ. Там один КИТАЙ. Да качество какое,зайдите и посмотрите. Все рвется да сыпится, а сколько возвратов. Кто работает все знает. Не надо верить сами сотрудники сидят да пишут отзывы. Просто смех .Все от туда бегут.
Москва,
Подробнее>>
Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень боялась гастроскопии, так как был уже горький опыт. Но моя подружка в СМК посоветовала обратится, потому, что она данную процедуру во сне делает, и я решилась пойти также, ведь врачу нужны были результаты анализов. И я пошла, в общем осталась полностью довольна, ведь никаких негативных ощущений не было и ушла без негативных ощущений.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В центр косметологии Сущевский вал, 16 я открыла для себя совсем недавно. Я очень люблю уход за своим лицом и всегда покупаю качественные средства, но заметила, что они почему то не приносят тот результат которого жду от них. Я пошла в Силуэт Сущевский вал на прием к косметологу и она объяснила мне причину. Моя кожа загрязнена и попросту крема не могут проникнуть чтоб принести пользу, так, что я сделала в салоне ультразвуковую чистку лица и далее мастер мне нанесла уходовые маски и сыворотку. Результат мне понравился и я теперь
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на приеме у Коевой Инны, проходила химический пилинг. Всем советую, так как после процедуры кожа становится чище и здоровее. Сама делаю пилинг регулярно, но не слишком часто (это тоже вредно). Про сам пилинг можно и в интернете почитать, а вот клиника понравилась – сделали все на совесть.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сорвала спину. Тягала ребенка весь день на руках, то ли на погоду капризный такой был, то ли беспокоило что. Весь день с рук не слазил. Я просто не чувствую своей спины, боль сильная. Ни повернуться, ни сесть. Муж отвез меня в Центр лечения боли Добродел. Спасибо врачам, приняли меня без записи. Осмотрели. Лечащий врач назначила мне физиотерапевтические процедуры и массаж, назначила обезболивающее, чтобы притупить острую боль на сегодняшний день. Сейчас боль чуть отпустила. Впереди у меня курс процедур в Клинике Добродел. Надеюсь, что смогу быстро восстановиться.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гафаров Р. Э. очень внимательный, приятный, грамотный специалист. Была у него на УЗИ 3 раза: первое - для установления беременности, второе - для установления сердцебиения, третье УЗИ, к сожалению, показало, что сердечно у малыша не бьются. Руслан Эмилевич очень долго и тщательно всё смотрел, прежде чем поставить диагноз неразвивающаяся беременность. Доктор поддержал меня тогда, было видно, что он сопереживает.
Казань
Подробнее>>
Ирина Фролова:
Сделали отличный ремонт в моей квартире. Работали быстро и чётко, так что по качеству всё отлично. Общались вежливо, так что буду рекомендовать.
Москва
Подробнее>>
Фролова Елизавета:
Сидячая работа, постоянно на телефоне, сложно психологически, не спорю. Но ради 50-60 т.р. можно и потерпеть, тем более, то график 2/2. Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошёл второй год моей работы в Земс.Про. Пока все очень нравится - пожалуй, это самое хорошее место работы из всех, что у меня были. А было не мало - я довольно долго присматривалась, искала, где мне будет комфортно, если что-то не нравилось, всегда уходила. А здесь по сути впервые такого желания ни разу не возникло. Нет проблем с зарплатой и отпуском, нет переработок, есть обучения для профессионального роста. Для меня эти вещи самые главные. Ну и хороший рабочий коллектив идёт бонусом) с коллегами в отличных отношениях. Так что да, всем ...
Отрицательные стороны:
Работа и условия классные, плохого нет
Подробнее>>