Отзывы о компании Единая служба спасения

александр:

Ужасная организация службы.10мин.узнавали кем я прихожусь пострадавшему который кричал за закрытой дверью.так и не приехали открыли сами с соседями.помогли просто люди а не служба а жаль.

не найдены

28.06.2015 | положительный отзыв
Служба спасения - Некорректная работа службы спасения

Здравствуйте. . . Сегодня произошло так что мы с детьми пошли погулять во двор. А у нас многодетная семья. 4 ребенка. И когда собрались домой оказалось, что забыли ключи дома. Проживаем мы на южном на 3 этаже. Начали звонить в службу спасения, а там ответили что эта услуга стоит 1 000 рублей, платить наличными, приедут и сломают замок, хотя у Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЭПЧС - Платная служба спасения

Аренда пожарной машины с экипажем для обеспечения безопасности массовых мероприятий или пожарной охраны объектов инфраструктуры. Вызов бригады спасателей для проведения аварийно-спасательных и поисково-спасательных работ при любых чрезвычайных ситуациях.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Механик о компании Автомобильная Служба Спасения

Никого не оформляют официально. По сути - механик в этой конторе вообще никто. Ни о какой социальной защите, охране труда и технике безопасности даже речи не идет. Получил травму - сам дурак, лечись за свой счет. Все расчеты - черным налом, который не учитывается вообще нигде. Ау, налоговая! Вы куда смотрите?! Практически - ты раб телефона, в любое время дня и ночи может поступить звонок от диспетчера и ты едешь на вызов. Зачастую, совершенно тебе невыгодный. Будешь возмущаться - диспетчер будет давать меньше заказов, будешь сидеть без денег. С диспетчером надо

19.05.2016 | положительный отзыв
Московская Служба Спасения

Никита Александрович:

Отдали 3000 р. за вскрытие замка. Мастер вынул "личинку", но сам замок из двери после того, как он его расшатал вынуть нельзя. Сказал по телефону: "Выньте сами - сколотите молотком". Пришлось еще одного мастера вызывать. Больше обращаться к ним для вскрытия замка не буду ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Региональная Служба Спасения отзыв сотрудника работник

Наплевательство, криминал, коррупция! Эта коммерческая служба не имеет к МЧС никакого отношения! Почти.. Ну вот, я наконец покинул ряды этой славной организации, обиженный и оскорбленный, и теперь могу поведать, что же на самом деле творится в "С-З-р Службе Спасения". Начну с небольшого экскурса в историю зарабатывайте сами, с клиентов дерите в три шкуры(дословно!)... Вот так звонят люди в МЧС, когда дверь в квартиру захлопнется, или кошка в лифт провалится, а им дают только телефон СЗ Службы Спасения(коммерческой!) - 325-00-01, и все. А там диспетчера по укакзке Мелитицкого цену назначают - 12 тысяч рублей, 15 тысяч... Люди плачут, но платят, делать нечего... Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress сервис спасения

Занимаемся установкой своей канализационной системе, стоимость у нас составляет порядка ста тысяч рублей за само оборудование и установку. Лидов шло мало всегда, в отделе продаж остался один сотрудник, кризис тоже... Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

Большие задержки с выплатой зп. Социального пакета никакого нет. Официальная зп очень низкая, все остальное в конверте. Бардак в 1с. Из за новичков с низкой квалификацией, тк на такую зп с такими объемами хорошие специалисты не приходят. А «лучший» Hr компании, может только руками разводить. Мол нет людей. Нет организованности и стабильности.. А то что есть, может быть перечеркнуто одним словом директора ( он же и хозяин, Ян) «я сказал, так и будет» Какие у вас гениальные идеи и задумки не были, если Ян не одобрит, а его прихвостни не ...
Переезд в новый офис, территориальное расположение более доступное, чем было предыдущее

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Обходите стороной

Страшный сон покупателей. Хамское обращение, иногда не приезжали на сделки, грамматические ошибки в документах! И это задел качества?! Советую обходить стороной.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Будьте более бдительными

«Уважаемые граждане, ступинцы! Уведомляю Вас о том, что это агентство славиться дурным мнением. К сожалению, это коснулось и меня. Во избежании подобных ситуаций, прошу Вас, быть более бдительными при работе с этими людьми, а лучше и вовсе обходить.»

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Объявление о продаже моей квартиры было размещено без моего согласия

Объявление о продаже моей личной квартиры было размещено без моего согласия (собственника), без изучения документов. Просто поставили и все! Как предыстория - Бабушка наша поинтересовалась стоимостью в этом агентстве - ее тут же взяли в оборот. На что рассчитывали не понятно. Представьте, что тут впарить могут! Не рекомендую ни в коем случае никому!